Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Город Хищниц / Cougar Town


Город Хищниц / Cougar Town

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s003.radikal.ru/i203/1005/b2/fb8a0483d8b3.jpg

год 2009 (2 сезона)
страна США
слоган «a sexy new comedy»
режиссер Майкл Джеймс МакДональд, Джон Путч, Гэйл Манкусо, ...
сценарий Кевин Бигель, Билл Лоуренс, Джессика Голдштейн, ...
продюсер Теа Манн, Дэвид Аркетт, Кевин Бигель, ...
оператор Эндрю Роусон
композитор Golden Sgro Waz, Al Sgro, Waz
жанр комедия
премьера (РФ) 10 мая 2010
время 24 мин.

+2

2

Джулс уже за 40, она разведена и у нее сын тинейджер. Все это ее угнетает и все о чем она может думать, это о том как найти себе молодого парня для хорошего секса.

0

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DVtxpLTS2Wg[/youtube]

0

4

Cougar Town продлен на пятый сезон

http://s2.uploads.ru/t/chY0k.jpg

За это стоит поднять большой бокал красного вина — телеканал TBS принял решение продлить сериал Cougar Town («Город хищниц») на пятый сезон, который будет состоять из 13-ти эпизодов и выйдет в эфир в 2014-м году.

«В "Городе хищниц" оказалось все, на что мы надеялись, — комментирует свое решение руководство телеканала, — интеллект, большое сердце и юмор, от которого смеешься в голос. Этот ситком ярким светом освещает всю нашу телесеть! В текущем сезоне, благодаря блестящему актерскому составу и творческой команде, мы увидели лучшие эпизоды сериала и будем рады приглашать этих героев снова и снова».

Cougar Town, который транслируется на TBS по вторникам, привлекает около 2,8 млн зрителей еженедельно, из них 1,7 млн приходится на аудиторию от 18 до 40 лет. Финальная серия четвертого сезона выйдет 9 апреля.

+1

5

О жесть... до чего докатилось амер кино  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

0

6

http://s8.uploads.ru/t/iKh50.jpg

«Город хищниц»: приятный сюрприз для Лори


Прячьте вино и следите за языком! В «Город хищниц» (Cougar Town) едут несовершеннолетние. Как сообщает TVLine, в новой серии популярного ситкома появится пятилетняя Берди Ли Силверстейн, которая в обычной жизни является дочкой актрисы Бизи Филиппс (Лори).

Для юной Берди это будет уже не первое появление на экране — она с пяти месяцев время от времени иcполняет в «Городе хищниц» небольшие роли. На сей раз ей предстоит перевоплотиться в одну из покупательниц кондитерской Лори Келлер. Девочка будет восхищена кулинарными талантами взбалмошной блондинки, чем несказанно ее порадует.

Напомним, недавно в «Город хищниц» заглянул актер Мэттью Пэрри. Он сыграл случайного знакомого Джулс (Кортни Кокс), за которого она чуть не вышла замуж, несмотря на то, что у нее уже имеется один, и довольно симпатичный, супруг.

+1

7

http://sa.uploads.ru/t/eNEuo.jpg

«Город хищниц» вернется с финальным сезоном

Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство канала TBS приняло решение продлить сериал «Город хищниц» (Cougar Town) на шестой сезон, который станет для комедии последним.

Финальный сезон ситкома будет состоять из 13 эпизодов. Напомним, что в 2012 году TBS стал новым домом «Города хищниц», который был закрыт руководством ABC после третьего сезона.

Комедия быстро превратилась в одно из самых популярных шоу этого кабельного канала. Каждая серия пятого сезона собирала у маленьких экранов около 1,5 миллионов зрителей.

«Город хищниц» вернется на экраны в начале следующего года.

+1

8

http://se.uploads.ru/t/KH7Op.jpg

«Город хищниц» покидает...

Комедийный сериал «Город хищниц» (Cougar Town) прощается с одним из своих старожилов. Как сообщает TVLine, компанию любителей красного вина в больших бокалах покидает Брайан Ван Холт, исполнитель роли неунывающего Бобби Кобба.

Брайан пребывал в образе загорелого разгильдяя с самого начала сериала, стартовавшего на телеканале ABC в 2009 году. Более того, Ван Холт выступил в качестве режиссера одного из эпизодов под названием «Like a Diamond» ("Как бриллиант"). Увидеть Бобби в последний раз можно будет в премьерной серии шестого сезона, которая выйдет в эфир в начале 2015 года.

Согласно информации инсайдеров со съемочной площадки сериала, Ван Холт отправляется на поиски более перспективных для себя проектов.

«Город хищниц», напомним, рассказывает о том, как группа верных друзей хорошо проводит время, умеренно выпивая и параллельно решая различные бытовые проблемы. Главную роль в телешоу исполняет вечно молодая Кортни Кокс. В 2010 году она была номинирована на «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в комедийном сериале».

Что касается Брайана Ван Холта, то он появлялся в драме «Сыны анархии» в роли «разжалованного» клубом байкера по имени Кайл. Также актер сыграл немаловажную роль в криминальном триллере «Мост» (The Bridge).

+1

9

http://sa.uploads.ru/t/mDLEZ.png

«Город хищниц» вернется к Рождеству

«Город хищниц» (Cougar Town) готов к шестому и заключительному сезону! Как сообщил портал TVLine, руководство телеканала TBS наконец-то определилось с датой возвращения сериала. Новые серии полюбившейся зрителям комедии начнут выходить в эфир с 6 января 2015 года.

Напомним, что актерский состав проекта недавно покинул Брайан Ван Холт. В премьерном эпизоде шестого сезона он последний раз появится на экранах в образе никогда не унывающего балбеса Бобби Кобба. Всего же телеканал TBS планирует отснять 13 серий.

Ситком рассказывает о дружеских посиделках компании друзей, которым то и дело приходится выяснять отношения и решать свои семейные проблемы. К радости героев, процесс улаживания конфликтов у них неизменно проходит за распитием красного вина, и это — одна из фишек сериала. Вот уже пять сезонов подряд главными собутыльникам являются Кортни Кокс, Криста Миллер, Брайан Ван Холт, Бизи Филиппс, Дэн Берд, Джош Хопкинс и Иэн Гомес. Ах да, и Боб Кленденин, конечно же.

+1

10

http://se.uploads.ru/t/TvD8x.jpg


Бизи Филиппс: «Пришлось кормить актеров мороженым»

Актрису Бизи Филиппс недавно спросили, не боится ли она застрять в одном амплуа после шести сезонов в образе эмоциональной и экстравагантной Лори Келлер из комедии «Город Хищниц» (Cougar Town). «Нисколько, — ответила она. — С этой девушкой никто и рядом не стоял. Она абсолютно уникальна!».

Между тем этот вопрос не такой уж и формальный. После участия в проектах «Чудики и чокнутые» (Freaks and Geeks) и «Бухта Доусона» (Dawson's Creek) Лори впервые задержалась в одном сериале на столь долгий срок. К тому же в 2011 году эта роль принесла ей премию Critics Choice Television — пока единственную за всю карьеру.

К тому же актриса, похоже, привязалась к своей героине: «Обожаю ее оптимизм и то, как она себя принимает. Лори — человек, которому действительно плевать на то, что о нем думают. Она такая, какая есть, и прекрасно это осознает».

И хотя Лори по-прежнему весела и беззаботна, многое в ее жизни изменилось. По словам Бизи, ей было интересно наблюдать за эволюцией своей героини. В первых сериях она была этакой вертихвосткой, которая помогала Джулс справляться с жизнью после развода. Теперь, спустя шесть лет, у нее есть собственный ребенок, которого она родила от сына Джулс.

Впрочем, актриса призналась, что съемки с накладным животом дались ей нелегко. Тем более, что ранее (в четвертом сезоне) ей, наоборот, приходилось скрывать свою беременность. «Я была несказанно огорчена тем фактом, что мои жизненные планы не совпали с планами наших сценаристов... Хотя играть в сценах с родами было весело: как будто производишь на свет еще одного ребенка. К тому же я к этому моменту уже знала, что такое настоящие роды, и понимала, что от меня требуется, поскольку прошла через это в реальности».

Кроме того, материнский опыт пригодился Бизи еще и тогда, когда она встала по другую сторону камеры: одну из серий текущего сезона, а именно «Even the Losers» (“Не отчаиваться”), актриса сняла сама. «Режиссура на самом деле зависит от тех же качеств, какие требуются матерям, — сказала она. — Мне нравится принимать решения и быть авторитетом. Испытать материнство полезно, если ты собираешься стать режиссером сериала».

В то время как многие постановщики избегают работы с детьми, Филиппс отважно взялась за серию с целой толпой ребятишек. Вместо того, чтобы нанять профессиональных юных актеров, она привлекла к съемкам свою старшую дочь Берди и детей своих коллег по съемочной площадке. Правда, в какой-то момент ей пришлось подкупить маленьких исполнителей, попросив курьера принести каждому ребенку по мороженому, чтобы они были более покладистыми.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Город Хищниц / Cougar Town