Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Старинные замки


Старинные замки

Сообщений 121 страница 130 из 140

121

Вредная написал(а):

Эдинбургский замок

очень интересно смотрится, как одно целое с ландшафтом. Оригинально. А так мне все замки понравились, может все же в каком-нибудь из них я побываю когда-нибудь.

0

122

В замках я бы не хотела жить, а вот побывать там, посмотреть и пофоткать - это моя мечта...

0

123

Вредная написал(а):

Эдинбургский замок

Красота))) вот туды хочу!!!!!!! интересно, там призраки живут????)))

0

124

Самые красивые замки мира, в которых можно отдохнуть

Если вы любите историю и вам нравится путешествовать, вы останетесь в восторге от пребывания в таких сказочных отелях. Это настоящие старинные замки, оборудованные для размещения отдыхающих, жаждущих приключений.

Замок Истнор, Англия
http://sf.uploads.ru/wc0NQ.jpg
http://se.uploads.ru/PJBwK.jpg
Замок построили в период с 1810 по 1824, он особенно популярен для брачных церемоний, вечеринок, конференций и семейного отдыха.

Замок Рок (Roch Castle), Уэльс
http://se.uploads.ru/v3cVk.jpg
http://se.uploads.ru/jh0Fo.jpg
В Пембрукшире, на западном побережье Уэльса, находится замок XII века. Место для его возведения выбирали тщательно, чтобы легко выдерживать оборону.

Замок Эшфорд, Ирландия
http://sd.uploads.ru/K0GcR.jpg
http://sd.uploads.ru/WKGuF.jpg
В 1800-х годах этот средневековый замок (построен в XIII веке) стал собственностью Бенджамина Ли Гиннесса, владельца известной марки ирландского пива.

+1

125

2)

Замок Спрингфилд, Ирландия
http://sd.uploads.ru/GYPwj.jpg
http://sf.uploads.ru/KHgtC.jpg
Спрингфилд расположен на юго-западе Ирландии и способен вместить до 24 человек. Он принадлежал семейству Muskerry на протяжении семи веков.

Замок Шамбор, Франция
http://sf.uploads.ru/SqaJu.jpg
http://sd.uploads.ru/PuMYG.jpg
Замок стоит в южной Франции и у многих ассоциируется со стилем Диснея, но его построили в 1575 году.

Замок Акергил, Шотландия
http://sf.uploads.ru/ETSLt.jpg
http://sf.uploads.ru/onOiH.jpg
Замок датируется XV веком, расположен в северной Шотландии в заливе Синклер, окружён нетронутыми человеческой деятельностью пейзажами.

+1

126

3)

Замок Либенштайн, Германия

http://sf.uploads.ru/LSQbY.jpg
http://sd.uploads.ru/JeAvy.jpg
Здание построили в XIII веке на берегу реки Рейн недалеко от скалы Лорелей. Либенштайн входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Замок Лисмор, Ирландия
http://sf.uploads.ru/DrbNf.jpg
http://se.uploads.ru/gF5xu.jpg
Замок Лисмор построен в готическом стиле в графстве Уотерфорд, юго-восточная Ирландия, датируется 1185 годом.

Замок-отель Пусада де Обидуш (Pousada de Obidos), Португалия
http://sf.uploads.ru/mFpyC.jpg
http://sf.uploads.ru/G0nqt.jpg
Согласно истории, замок появился в XII веке и числится как одно из семи чудес Португалии, а также входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

+1

127

4)

Хосталь Сан Маркос (Hostal San Marcos), Испания
http://sf.uploads.ru/3SLjq.jpg
http://sd.uploads.ru/lezKn.jpg
Отель Хосталь Сан Маркос построили в XVI веке на финансы короля Фердинанда. Прежде чем стать отелем, он был монастырём и больницей.

Замок-отель Auchen Castle, Шотландия
http://sf.uploads.ru/3XiKU.jpg
http://sd.uploads.ru/8y71h.jpg
XIII век оказался очень плодовитым для строительства замков. Это здание известно как «жемчужина шотландского побережья». Здесь останавливались «Битлз».

+2

128

В Германии есть множество достопримечательностей, включая замечательные старинные замки. Яркий тому пример — превосходный Шверинский замок, основанный на его собственном острове в городе Шверине. Особенно захватывают дух виды дворца с воздуха, но не менее красивы и его интерьеры, а также великолепные сады.
http://sd.uploads.ru/3FcYA.jpg
В настоящее время в Шверинском замке расположен парламент земли Мекленбург-Передняя Померания, но ранее это была резиденция герцогов. После многих периодов разрушения и реконструкции, замок стал одной из самых значительных работ Европейского Романтического Историзма. По этой причине замок и стал объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
http://sd.uploads.ru/isHB8.jpg
Его официальная история возвращается к 973 году н. э., когда на острове располагался форт. В 12-м веке на остров прибыли германские дворяне, первоначально полностью разрушив форт. Но затем они решили, что расположение слишком хорошее и удобное, чтобы не использовать его для масштабного сооружения. Таким образом был построен новый форт, который впоследствие подвергался множеству структурных модификаций. В конечном счете, он стал королевским местом жительства.
http://sd.uploads.ru/jYxkp.jpg
В течение 16-го века крепость потеряла большую часть своей обороноспособности, постепенно превращаясь в комфортную королевскую резиденцию. Следующий век принес несколько элементов голландского ренессанса в процессе реконструкции, резко прервавшейся во время Тридцатилетней войны. Лишь в 19-й веке Шверинский замок был окончательно реконструирован согласно с видением Георга Адольфа Деммлера, ценителя стиля французского ренессанса.
http://sd.uploads.ru/E2zxD.jpg
Декабрь 1913 года стал еще одним ужасным месяцем для исторического Шверинского замка, когда приблизительно одна треть здания была разрушена огромным пожаром. Несколько лет спустя полностью восстановленный замок стал музеем после сложения полномочий Великого герцога в 1918. К концу 20-го века Шверинский Дворец стал местом правительства, и процессы реконструкции и восстановления почти стали традицией.
http://sd.uploads.ru/yQVZN.jpg
http://sd.uploads.ru/izAOm.jpg

+2

129

эх, красиво. Строили же люди, что до сих пор мы любуемся этими прелестями.

0

130

обалденно

0


Вы здесь » Songs & Films » Города и страны » Старинные замки