Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » MyPlayCity.RU - Портал Бесплатных Игр


MyPlayCity.RU - Портал Бесплатных Игр

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

   Я бывает, под настроение, скачиваю игры с ресурса MyPlayCity.Ru. Доволен качеством сервиса и играми представленными на нём. А так же доволен разновидностью  игр, и большим выбором игр  по их размеру инсталяции. Хотелось бы ознакомить с сервисом тех кто с ним не знаком, а также возможно найти единомышленников понравившихся игр. Все представленные на сервисе игры являются абсолютно бесплатными! Поэтому -  качаем, обсуждаем, рекомендуем другим... :-)
Источник: Еженедельная Бесплатная Рассылка
от Портала Бесплатных Игр MyPlayCity.RU

+1

2


Хлопотунья Беатрис

   Беатрис, известную больше под именем Хлопотуньи Беа, прозвали так за то, что она все время хлопотала то тут, то там, помогая попавшим в затруднительную ситуацию. В Ляпвилле, городке неподалеку, прослышали о ней и попросили ее о помощи. Проблема была в следующем: футбольные команды Ляпвилля, от Малой до Большой лиги включительно, испытывали серьезные затруднения. Стадионы разваливались, на всех соревнованиях команды плелись в хвосте… Хлопотунья Беа тут же откликнулась на призыв о помощи и отправилась в Ляпвилль. Твоя задача – помочь Беа восстановить стадионы и вернуть футбольным командам, а с ними и всему Ляпвиллю, волю к победе!

>> Скачать игру (154.9 Мб)


Остров Секретов

Много веков назад знаменитый пират Антонио Дрейфус захватил сокровища, принадлежавшие древнему богу. Мстительное божество прокляло его, навечно оставив охранять сокровища на небольшом островке посреди бескрайнего моря. Там он провел в одиночестве не одну сотню лет, пока по воле случая на остров не упал самолет, управляемый Алексом. Несложно догадаться, что помочь Алексу разобраться во всех тайнах острова предстоит именно вам. И только от тебя зависит, сможет ли главный герой вернуться домой к любимой девушке, не опоздать на собственную свадьбу, да еще и раскрыть все секреты этого загадочного места. Тебе предстоит не просто искать предметы, которые разбиты на несколько частей. Найденные вещи необходимо еще и использовать по назначению. Мало того, вещи с одной локации зачастую могут пригодиться на другой, и иногда от сложности этой головоломки просто дух захватывает! Не отчаивайся, если решить все загадки сразу не получается. На этот случай предусмотрена гибкая система подсказок. Не знаешь, что делать дальше? Главный герой сам направит в нужное место. Не можешь найти кусочек предмета? Нет ничего проще - воспользуйтесь волшебным камнем. Помимо всего прочего, тебя ждут 14 трофеев, собрать которые не так-то просто. В этой игре есть все, чтобы заставить тебя надолго прилипнуть к экрану монитора. Тут и затерянный остров, и пиратский клад с несметными богатствами, и древнее проклятье, и море опасностей на каждом шагу, и трогательная любовная история. Удивительно красочная графика, увлекательные мини-игры, колоритные персонажи, продуманный сюжет и прекрасное звуковое сопровождение понравятся всем.
>> Скачать игру (102.9 Мб) 


Операция Жук 3

Наш жучок возвращается, ему придется опуститься глубоко под землю, чтобы найти всех своих 1341 жучка, которых похитили. Помоги жуку спасти всех своих отпрысков и вернуть их в безопасный дом. Третья часть серии игр про жука включает в себя новых врагов и тонны бонусов и головоломок! Прекрасная история, управление мышью - фанаты просто не смогут пройти мимо, а новичкам наверняка понравится эта история.
>> Скачать игру (46.2 Мб) 

+1

3


Голливуд: Режиссерская Версия

В игре тебе не только нужно закончить съемки, выполняя роль декоратора, но и угадать, к какому фильму относится данная снятая сцена. Ты должен ориентироваться на съемочной площадке и быстро находить нужные предметы! В игре существует несколько игровых режимов. В классическом режиме игры нет ограничений по времени, а в режиме игры на время тебе нужно будет справиться с заданием в течение одной минуты. Если ты не можешь отыскать какой-нибудь предмет, используй подсказки. В игре есть функция “Масштаб”, очень полезная, когда хочется рассмотреть что-нибудь поближе. Также тебя порадуют красочные декорации, узнаваемые детали обстановки из любимых фильмов и ироничный продюсер в роли главного босса киноконцерна. Говорят, в Голливуде сбываются мечты… Пройди нелегкий путь и получи Оскар за лучшую работу художника-постановщика!
>> Скачать игру (47.6 Мб)


Невеста Франкенштейна

Брэд разыскивает свою жену Джанет, пропавшую несколько месяцев назад. Поиски приводят его в особняк доктора Франкенштейна. Тело Джанет понадобилось доктору для завершения эксперимента: он собирался воскресить с его помощью мадам Франкенштейн. Из-за несчастного случая в лаборатории ему так и не удалось довести свой замысел до конца. В результате Брэд находит тело доктора в подвале, тело жены доктора наверху в спальне, а вот за телом собственной жены ему придется набегаться. Джанет все еще в некотором смысле жива. Если найти все части ее тела и запустить биоэнергетическую установку Франкенштейна, ее можно вернуть к жизни. А пока что ее голос будет поддерживать мужа в стрессовой ситуации и подсказывать ему, что нужно делать дальше. Твое основное занятие в игре — поиск предметов. Конечно, собирать ты их будешь в мрачноватой обстановке, секретная комната в подвале, например, не для слабонервных, но в целом игра не страшная, а смешная. Если у тебя все в порядке с чувством юмора — это твой вариант!
>> Скачать игру (37.5 Мб) 


Спасатели Животных: Экологическая Головоломка

В этой игре ты попадёшь в мир дикой природы. Твоей задачей будет победить смертельный вирус. Около 60 видов животных нужно спасти от опасности. За успешное завершение каждого уровня ты будешь получать один элемент глобальной головоломки. Собирай бонусы, сражайся со зловредными пауками и пронырливыми охотниками! Ты должен узнать, кто устроил заговор против диких животных!
>> Скачать игру (21.7 Мб) 

+1

4

sas9568635
предпочитаю большие игры, серьёзные, а в такие разве что на мобильники поиграть, на работе в обед на компе, или на ноуте, в дороге (в поезде например).
Вот для нашей женской половины форума, скорее подойдёт этот сайт, они любят всякие фермы и тому подобное)))

0

5

ПАХАН написал(а):

предпочитаю большие игры, серьёзные

Точно сказать не могу есть ли такие игры на этом портале...
так как меня интересовали лишь мелкие игры, такие типа "поиграй три минуты и "зафутболь"... не важно результат игры... :-) т.е легкие игры не чему "не обязывающие"...
Но, я бы тебе рекомендовал заглядывать иногда в эту тему, - а вдруг ! Попадется то что тебя интересует! :-)  :flag:

Ниже список игр скаченных мной, которые я решил оставить, для того чтобы иногда играться...
может кого заинтересует (по названию) и захочет найти ее на портале...
не исключено, что когда я буду выкладывать ссылки, то могут попадаться ссылки на эти игры...
Список игр которые у меня:
Азангара
"Алмазы Жизни"
Арканоид
Астрология
"Атаки На Дорогах"
Бато
"Битва В Тропиках"
"Бомбовая Атака"
"Бравый Пилот"
"Веселые Трутни"
"Веселый Жо"
"Воздушное Вторжение"
"Галактический Патруль"
"Гиперболоид 2 - Лабиринт времени"
"Гонки По Волнам"
"Город Самоцветов"
"Гроссмейстер 3"
"Грузовики На Дорогах"
"Древняя Пещера"
"За 80 Дней Вокруг Света"
Завоеватели
"Занимательные Шашки"
"Зачарованные Острова"
"Звездный Защитник 3"
"Королева Вечеринок"
"Космическая Передряга"
"Космическая Погоня"
"Космические Пираты"
"Космические рыцари 2"
Кубез
"Лихие Мотоциклы"
"Любимый Ресторанчик"
"Мир Загадок - Животные"
"Модные пазлы"
"Морская Охрана"
"Морской Волк"
"Небесный Шар"
Няня-Мания
"Опытный Повар"
"Пазлы под Елкой"
"Паук Охотник"
"Пляжный Переполох"
"Подарки из Сказки"
"Подводное Вторжение"
"Приключения Кенни"
"Приключения Маленькой Рыбки"
"Приключения Морского Охотника"
"Рай в Опасности"
"Рыбный Дождь"
"Сладкий Пазл"
"Смелый Дракон"
"Снежные Загадки 2"
"Снежок - Охотник за сокровищами"
"Снежок - Охотник за сокровищами 2"
"Снежок - Охотник за сокровищами 3"
"Сокровища Монтесумы 2"
"Солдат Петруха"
"Спасите Планету Марс"
Спроинги
"Страйкбол 2"
"Сумасшедшая Рыбалка"
"Сумасшедшая Рыбалка Мультиплэйер"
"Тайна Рифа"
"Тайны Египта"
"Техношар 2"
"Убойный Космос"
"Удача на Удочку"
"Удивительные Пирамиды"
"Утиный Отпор"
"Ферма Айрис - Цветок Стихий"
Чудо-Кубики

Отредактировано sas9568635 (2013-01-20 18:09:49)

0

6

ПАХАН написал(а):

Вот для нашей женской половины форума, скорее подойдёт этот сайт, они любят всякие фермы и тому подобное)))

Не, я на другом уже конкретно обосновалась...))) Да и компашку не хочу менять! :D У меня не совсем ферма... Огороды есть, но и орда зомби бегает по ним. :crazyfun:

0

7

ПАХАН Вредная
Вы, видимо, достаточно поздно (по возрасту) сели за компьютер!... :-) раз не нагулялись в такие игрушки... :-)
У меня это уже "ушло" еще во времена Варкафта 2 и Дум где-то 1997 году...
Ах, да... еще было "прорвало"(но не на долго) меня в 2002 году в "X-Com Enforcer", UnrealTournament, "Need For Speed 5"....
Больше вроде ничего не припоминаю....
А сейчас играюсь в одноминутные (одноразовые) игрушки и до первого момента когда она надоест, а это - минут 10 в день и то не каждый день!
Крупные попросту "влом" осваивать и "заморачиваться" в активной игре на них.

0

8

sas9568635
Ну да, куда ж нам тебя, продвинутого, догнать! Конечно, только вчера освоили компьютер... Заканчивай всех подстраивать под свой стиль жизни. Каждому свое. Один в одноразовые игрушки играется, другой вообще не играет, третьему нравятся социальные игры. Где не напишешь, ну прям везде такой правильный, а остальные не так живут.

0

9

а мне просто особо некогда играться, максимум пасьянс разложить пару раз при обдумывании плана действий! :D

0

10

filka написал(а):

а мне просто особо некогда играться, максимум пасьянс разложить пару раз при обдумывании плана действий! :D

Ну, когда у меня было много работы, то тоже не до игр было. Пока с работой тишина, вот и играю периодически. :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » MyPlayCity.RU - Портал Бесплатных Игр