Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Как я провёл этим летом


Как я провёл этим летом

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Слоган переделан от песни "Не верь, не бойся, не проси" Татушек))
С названием реально перемудрили)

0

12

Да, что то название странное и не слишком привлекает.

0

13

Как я понял, этой триллер. Что ж, лично я жду. Российский фильм, признанный за рубежом, это интересно, думаю.

0

14

Затянутый фильм, тяжёлый сюжет и для просмотра тяжеловат. Из двух часов фильма, разговаривают максимум 10 минут. Кино не для всех.....

0

15

ПАХАН написал(а):

Затянутый фильм, тяжёлый сюжет и для просмотра тяжеловат

Вот у меня и было такое впечатление, что фильм "не для всех"...

0

16

Только что посмотрела. Странный фильм и очень растянутый. Триллером его точно не назвать. Парень из-за своей дурости чуть не наломал дров. Короче, больше разговоров было вокруг фильма, а на деле ничего особенного.

0

17

буду краток, удалось посмотреть начало, минут20, опять дефицит времени, но решил, что точно посмотрю, операторская работа великолепна...первые диалоги настолько замечательно лаконичны, что градус конфликта поднимается резко...но это первое впечатление..буду смотреть снова..посмотрю отпишусь

0

18

Мне этот фильм не понравился.  Я тоже не люблю российское кино. Но мама очень просила, чтобы я его скачала... помню, что тогда вместе с этим фильмом все также смотрели "Овсянки", который еще бредовее (и вообще мерзость редкостная). Мы за одним и его посмотрели.  Ничего не поняли и решили, что больше не будем никогда смотреть русские фильмы.. Видимо пытаются снять что-то оригинальное и необычное, изощряются с названиями, а в итоге как всегда. Тупость какая-то.

0

19

Мишура написал(а):

Тупость какая-то.

Я бы не сказала, что "Как я провел этим летом" тупость. Но мне не нравится стиль, как он поставлен. Сидишь, ждешь чего-то 2 часа... Тягомутина, короче!))) Можно было этот сюжет и поинтересней сделать, чтобы зритель реально переживал за героев фильма, а не зевал весь фильм.

0

20

Мишура написал(а):

Я тоже не люблю российское кино

что значит тоже? а кто еще? я, например, люблю..но я люблю умное кино и не считаю "овсянки" пакостью, а совершенно наоборот, допустим для меня явная пакость - типа аватар - даже досматривать не стал, надуманный, притянутый штампованный бред -убери сцецухи и пшик

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Как я провёл этим летом