Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Лариса Удовиченко


Лариса Удовиченко

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Вредная написал(а):

Впрочем, я и мопсов-то не люблю)))))

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif я тоже

0

12

Милиция выясняет обстоятельства травмы Ларисы Удовиченко

Московская милиция проводит проверку обстоятельств, при которых получила травму народная артистка России, актриса театра и кино Лариса Удовиченко. «В милицию поступила телефонограмма из Боткинской больницы о том, что к ним из собственной квартиры на улице Алабяна была доставлена 55-летняя Лариса Удовиченко с травмой головы», — сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Он подчеркнул, что, «согласно действующему законодательству, при поступлении подобной информации в обязательном порядке проводится проверка». «После того, как Ларисе Ивановне станет лучше, ее посетит участковый, чтобы выяснить обстоятельства происшествия, — сказал источник ИТАР-ТАСС. — Если травма была получена по бытовым причинам, например, актриса споткнулась и упала, то будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. А в случае постороннего вмешательства будет дана уже другая оценка».

Российская актриса Лариса Удовиченко в субботу была госпитализирована в одну из больниц Москвы с открытой черепно-мозговой травмой.

Лариса Удовиченко сыграла более 100 ролей в кино и примерно столько же — в театре. Из наиболее известных ее работ стоит отметить «Место встречи изменить нельзя», «Зимняя вишня», «Женатый холостяк», «Любить по-русски». Зрителям также особенно запомнилась и полюбилась ее героиня — детектив Даша Васильева из сериала по роману Дарьи Донцовой.

0

13

что-то последнее время участился бытовой травматизм актеров. надеюсь с ларисой всебудет в порядке, актписа она не плохая, жаль ее.

0

14

Как то мне она не очень нравится..особенно в сериале по роману Донцовой...

0

15

LEDOKOL написал(а):

особенно в сериале по роману Донцовой...

А я и не смотрела этот сериал, т.к. не понравилось чтиво Донцовой. Но Манька-облигация из нее шикарная. Да и в фильмах "Женатый холостяк", "Зимняя вишня" тоже нравится.

0

16

Вредная написал(а):

А я и не смотрела этот сериал, т.к. не понравилось чтиво Донцовой.

Да я тоже сериал весь не смотрела, так мельком..ну то ли роль неё то ли сюжет г.. поэтому так... А Манька облигация эт да))))

0

17

LEDOKOL написал(а):

ну то ли роль неё то ли сюжет г.. поэтому так...

Скорей всего, всё вместе - и сюжет и роль.)) Хороших ролей не предлагают, а чтобы не забыли, приходится актерам соглашаться на такой вот ширпотреб.

0

18

Вредная написал(а):

Хороших ролей не предлагают,

Интересно почему?)

0

19

LEDOKOL написал(а):

Интересно почему?)

А много сейчас фильмов хороших снимают? Ведь наш кинематограф в основном сосредоточился на однодневных сериалах...

0

20

А мне она очень нравится, хорошая актриса.
Да еще и с Боярским в паре))) :D

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды советско-российского кинематографа » Лариса Удовиченко