Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 81 страница 90 из 608

81

Вредная написал(а):

Я вчера забыла про биатлон

Хе) Я тоже не смотрел, даже и не вспомнил! Вера как мы могли, забыть! Редиски мы!

0

82

ПАХАН написал(а):

как мы могли, забыть!

Да приболела я вчера к вечеру, вот и забыла... Лечилась в это время. А когда включила, там уже последние к финишу приходили. Видела только Богалий, идущую к финишу.

0

83

Вредная написал(а):

Да приболела я вчера к вечеру, вот и забыла...

Приболела, полечись. На улицу сегодня не выходи, что бы не слечь!
А я пропустил, потому что "Сверхъестественное" 5 сезон смотрю, а с этим сериалом про всё забыть можно!

0

84

ПАХАН написал(а):

Приболела, полечись. На улицу сегодня не выходи, что бы не слечь!

Лечусь. Принимаю "Анаферон", уже намного легче. И на улицу не пойду сегодня.

Врач женской сборной России: «Ничего страшного со Слепцовой не произошло»

Врач женской сборной России Андрей Кузнецов сообщил, что со Светланой Слепцовой, почувствовавшей мышечный спазм после финиша спринта в Рупольдинге, все в порядке.

«Ничего страшного не произошло. В гостинице провели комплексное обследование спортсменки, собрали необходимые анализы. Оно показало, что никаких мышечных патологий здесь нет, а это очень важно.

Мышечный спазм явился следствием сильного перенапряжения, которое сопровождалось резкими болевыми ощущениями. Уже через несколько часов Света себя чувствовала хорошо и ни на что не жаловалась. В ближайшее время она пройдет восстановительный курс в виде массажей и посещения бани. Решение о ее участии в следующих гонках тренерский штаб примет в среду», – приводит слова Кузнецова официальный сайт СБР.

0

85

Вредная написал(а):

Врач женской сборной России: «Ничего страшного со Слепцовой не произошло»

Слава Богу!
А смотреть было страшно! До финишной прямой Света буквально докатилась, уже не работала, пересекла линию финишную и сразу же упала. Потом к ней наши врачи подбежали, что-то там делали, помогли ей встать и под руки потихоньку повели... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

86

Итоги мужского спринта

1 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0+0 0 23:27.5 0.0
2 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0 0 23:30.7 +3.2
3 GREIS Michael GER 0+0 0 24:01.0 +33.5
4 LANDERTINGER Dominik AUT 1+1 2 24:11.0 +43.5
5 FOURCADE Simon FRA 0+0 0 24:19.5 +52.0
6 FOURCADE Martin FRA 0+0 0 24:23.0 +55.5
7 TCHEREZOV Ivan RUS 1+0 1 24:28.7 +1:01.2
8 TCHOUDOV Maxim RUS 0+0 0 24:29.2 +1:01.7
9 USTYUGOV Evgeny RUS 1+1 2 24:30.3 +1:02.8
10 SUMANN Christoph AUT 2+0 2 24:31.9 +1:04.4

0

87

Васк написал(а):

Итоги мужского спринта

А я опять пропустила... Забыла! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif Правда, судя по результатам наших, ничего не потеряла... Скорости вообще не было!!!

0

88

Сегодня женская эстафета в 19:15! Вера не пропусти)))

0

89

ПАХАН написал(а):

Вера не пропусти)))

Не пропущу! Я сейчас напоминалку в телефон поставлю!!!)))))

0

90

Вредная написал(а):

Правда, судя по результатам наших, ничего не потеряла... Скорости вообще не было!!!

Скорость была нормальная у Устюгова и Черезова, промахи помешали им(( А Круглов ужасно пробежал(( С 1 или 2 промахами 50, если не дальше.
Удачи нашим девочкам сегодня!

Составы на эстафету:
Россия (№1): Яна Романова, Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Ольга Зайцева.
Германия (№2): Андреа Хенкель, Магдалена Нойнер, Мартина Бек, Кати Вильхельм.
Франция (№3): Жюли Карра-Коллен, Анис Беско, Лор Боск, Софи Бойли.
Швеция (№4): Элизабет Хогберг, Анна-Карин Олофссон-Зидек, Анна Мария Нильссон, Хелена Юнссон.
Украина (№5): Оксана Яковлева, Людмила Писаренко, Нина Карасевич, Инна Супрун.
Норвегия (№7): Лив Кьерсти Эйкеланд, Анн Кристин Флатланд, Сольвейг Рогстад, Тура Бергер.
Белоруссия (№8): Ольга Кудряшова, Надежда Скардино, Ольга Назарова, Людмила Калинчик.

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон