Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 61 страница 70 из 608

61

ПАХАН написал(а):

Чего - то россияне облажались сегодня в рождественской гонке, да ещё и поругались после финиша Чудов и Зайцева!

Ага... Нервишки не выдержали, видать... Их и не показывали практически всю гонку.

0

62

Вредная написал(а):

Нервишки не выдержали, видать...

Бабла не срубили!)

0

63

ПАХАН написал(а):

Бабла не срубили!)

Нефиг было мазать!) Да ну, мне что-то в этот раз гонка вообще не понравилась... Как-то всё сумбурно, быстро и показывали в основном Зуманна и Вильхельм.

0

64

Вредная написал(а):

мне что-то в этот раз гонка вообще не понравилась... Как-то всё сумбурно, быстро и показывали в основном Зуманна и Вильхельм

А мне понравилась, не так сильно как в прошлом году, но понравилась :crazyfun:

0

65

Васк написал(а):

но понравилась

Ну еще бы! Там ваши взяли серебро!!! :crazyfun:

0

66

ПАХАН написал(а):

Чего - то россияне облажались сегодня в рождественской гонке, да ещё и поругались после финиша Чудов и Зайцева!

Сегодня посмотрел повтор, и специально заострил внимание на этом моменте. На самом деле все было по-другому, после финиша Дефрана к нему подошел какой-то чел и Дефран взял его за грудки и что-то говорил угрожающе(не знаю всерьез или это шутка такая была), Курдюков именно за этот инциндент и начал говорить, но тут финишировал Чудов и он(комент) переключил разговор на Чудова с Зайцевой и потом сказал, что Зайцева ушла с места разборок(имел он ввиду разборки француза, т.к. это было в кадре), еще обратил я внимание на поведение россиян, и ничего агресивного не увидел, наоборот Зайцева перед тем как убежать по-моему поцеловала Чудова. Это то, что я увидел из трансляции, может у вас есть другая инфа из других источников об конфликте россиян?

0

67

Кубок мира. 4-й этап. Оберхоф, Германия
Женщины. Эстафета, 4х6 км

1. Россия — 1:14.23,6 (Богалий-Титовец, Булыгина, Медведцева, Слепцова)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif
2. Германия — 0,3 (Бек, Хаусвальд, Бахман, Хенкель)
3. Франция — 1.00,9 (Брюне, Бекар, Дорен, Байи)
4. Украина — 1.29,9
5. Швеция — 1.58,6
6. Белоруссия — 2.21,7

Вот это валидол в конце был!!!

0

68

Российские биатлонистки сохранили лидерство в Кубке наций

Женская сборная России по биатлону сохранила лидерство в Кубке наций. На счету россиянок теперь 3397 очков.

Биатлон. Женщины. Зачёт Кубка наций

1. Россия — 3397.
2. Германия — 3221.
3. Швеция — 3110.
4. Франция — 3033.
5. Украина — 2770.

0

69

Сборная России выиграла золото эстафетной гонки

Сборная России выиграла золото эстафетной гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. Цвета российского флага защищали Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова.

Биатлон. Кубок мира. Оберхоф (Германия)
Женщины. Эстафета

1. Россия — 1:14.23,6.
2. Германия +0,3.
3. Франция +1.00.9.

0

70

Belka:) написал(а):

Вот это валидол в конце был!!!

Я уж честно говоря начал думать что обгонит Хенкель Слепцову, но Света молодец поборолась до конца)))

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон