Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон


Биатлон

Сообщений 551 страница 560 из 608

551

Шипулина с победой в масс-старте  [взломанный сайт]
но все равно, жаль, что Беатрикс споткнулся на финише и борьбы не получилось

0

552

Васк написал(а):

но все равно, жаль, что Беатрикс споткнулся на финише и борьбы не получилось

А мне не жаль. Споткнулся и споткнулся, развели сопли, целый час решали, выдать медаль или нет! Если бы наш так упал, вообще никаких разговоров не было бы... Рада за Антона!

0

553

Вредная написал(а):

А мне не жаль

оно и понятно)) я же это говорил в плане зрелищности...всегда приятней выиграть в борьбе...

Вредная написал(а):

развели сопли, целый час решали, выдать медаль или нет!

я это только сейчас прочитал...вообще не знал об этом...это французы протест подали...не понятно только на что они надеялись? на санкции)) там же не Шипулин виноват был...

0

554

Васк написал(а):

я это только сейчас прочитал...вообще не знал об этом...это французы протест подали...не понятно только на что они надеялись? на санкции)) там же не Шипулин виноват был...

А я целый час ждала решения, прямой эфир с идиотом Губерниевым не выключили, всё ждали, что же решат по поводу медали. Поэтому и не жаль проигравших. Проигрывать нужно уметь! Сколько нервов помотали тому же Антону этими разборками... Тьфу, противна уже эта предвзятость ко всему, что относится к России...

0

555

а я на Евроспорте всегда смотрю...там без Губерниева ;)
еще Домрачеву жалко было...

0

556

Васк написал(а):

а я на Евроспорте всегда смотрю...там без Губерниева

Да я тоже смотрела Евроспорт. А потом стала щелкать каналы, вот и попала на этот скандальчик...

0

557

Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе
На этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе состоялась мужская эстафета. Россияне Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин заняли первое место.

Биатлон. Кубок мира. Четвёртый этап. Оберхоф (Германия)
Мужчины. Эстафета. 4x7,5 км

1. Россия (Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) — 1:15.24,1
2. Норвегия +2,3
3. Франция +1.32,3
4. Германия +2.43,7...
__________________
не смотрел, но читал, что Шипулин отыграл на последнем круге у Бьорндалена 10 секунд...

+1

558

Я тоже не смотрела, мне смс отписывали. Рада за ребят, особенно за Антона. Только в выходные смогу посмотреть гонки, в 16 часов на неделе нет такой возможности...

0

559

Васк написал(а):

1. Россия (Евгений Гараничев, Тимофей Лапшин, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) — 1:15.24,1

наши - молодцы!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0573.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0802.gif
Не понимаю, как при таком тумане можно увидеть мишень? И почему не отменили гонку?
А вообще, понимать должны и проводить утром гонки, а не вечером, когда туман вовсю. И для кого прогноз погоды существует? Трудно посмотреть? Не понимаю я немцев %-)

0

560

America написал(а):

А вообще, понимать должны и проводить утром гонки, а не вечером, когда туман вовсю.

А по утрам не бывает тумана?)

America написал(а):

И для кого прогноз погоды существует? Трудно посмотреть? Не понимаю я немцев

У них билеты за несколько месяцев вперед продают... Бизнес, понимаешь ли...))

0


Вы здесь » Songs & Films » Спорт » Биатлон