Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 31 страница 40 из 64

Опрос

Kакую социальную сеть Вы предпочитаете?
Одноклассники

20% - 7
В контакте

45% - 16
Мой мир

14% - 5
Другая

20% - 7
Голосов: 35

31

Я сейчас уже негде и не бываю.На одноклассниках меня взломали а менять пароль влом.Что-то меня туда больше и не тянет..

0

32

Krasa написал(а):

Что-то меня туда больше и не тянет..

Да и нечего там делать...

0

33

Переписьками заниматься, разве что...  :)

0

34

Я и этим не занимаюсь там)))

0

35

А мне случается.  :crazyfun:

0

36

зарегистрирована везде, но практически ничем не пользуюсь  :dontknow:

0

37

Вредная написал(а):

Да и нечего там делать...

Когда-то я общалась там с бывшими одноклассниками и с ребятами с которыми училась в колледже.А потом как-то общение прекрастилось..

0

38

Krasa написал(а):

А потом как-то общение прекрастилось..

Я пообщалась с бывшими одноклассниками только поначалу. Так, 2-3 письма друг другу отправили и всё, на этом закончилось. Несколько лет не виделись, интересы абсолютно разные, ничего общего. Поэтому больше и не стремлюсь кого-либо найти из одноклассников.

0

39

Вредная написал(а):

Я пообщалась с бывшими одноклассниками только поначалу. Так, 2-3 письма друг другу отправили и всё, на этом закончилось. Несколько лет не виделись, интересы абсолютно разные, ничего общего. Поэтому больше и не стремлюсь кого-либо найти из одноклассников.

Типа того же.  :yep:   Особенно хорошо заметно, что женатые-замужние это уже совсем пропащие люди.  :D Ничего им не надо, ничего им не интересно..

0

40

Веселый Роджер написал(а):

Особенно хорошо заметно, что женатые-замужние это уже совсем пропащие люди.  :D Ничего им не надо, ничего им не интересно..

Не... Мои знакомые нормальные. Просто нам не о чем говорить. Вроде как и на футбол они ходят, одна сокурсница даже на выездах бывает (я с ней в прошлом году столкнулась на стадионе в очереди в туалет! :rofl: ), но всё равно... Я с ними не особо и в те годы дружила, а теперь и подавно ничего общего. :)

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Социальные сети