Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 10 из 64

Опрос

Kакую социальную сеть Вы предпочитаете?
Одноклассники

20% - 7
В контакте

45% - 16
Мой мир

14% - 5
Другая

20% - 7
Голосов: 35

1

Я сначала бал зарегистрирован в Одноклассниках, но они мне не очень нравились, сейчас у меня страничка В Контакте)))

0

2

а мну ни хде нету =/
я как то раз взломал страничку "в контакте" и теперь у меня в мозгу отложилось, что через подобные сайты можно многое узнать о человеке
к стати они же терь для регистрации в контакте номер телефона требуют. скоро скан паспорта будут требовать =)
не к добру такие сайты!!!
       может я и с ума сшедший, но я боюсь "в контакте" =/

0

3

CET написал(а):

через подобные сайты можно многое узнать о человеке

А можно много информации и не оставлять на странице
В принципе мне скрывать особо нечего, хотя много плохих людей на земле, ещё навредят чем нибудь(

0

4

ПАХАН написал(а):

В принципе мне скрывать особо нечего

"у каждого есть свой скелет в холодильнике"  (с)
у каждого есть, что скрывает =/
и я бы очень не хотел бы что бы о мну узнали много лишнего
хотя если честно то в контакте многое о человеке и не узнаешь =)

0

5

Предпочитаю контакт, а так мы все под колпаком!

0

6

В Одноклассниках я уже давно удалила страницу. Не понравилось мне, что какие-то незнакомые люди ходят ко мне на страничку да еще и оценки моей единственной фотографии там ставят! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif
В Контакте я есть. Правда, захожу туда редко, не зависаю.

CET написал(а):

если честно то в контакте многое о человеке и не узнаешь =)

Вот именно. Если не писать свою биографию там и данные, то не очень-то много чего узнают, даже если и взломают страничку.

0

7

Есть и одноклассниках и в контакте, но бываю там редко. Только в группах в основном, фотки посмотреть родного города.

0

8

Есть и в одноклассниках и в контактах. Но спам там просто достал. Поэтому сижу так безумно редко. Сейчас зависаю на фотостране от нечего делать.

0

9

Зарегина только на одноклассниках, вконтакте с Турции невозможно зайти сразу, а другие меня как-то не прельщают. Хотя на одноклсассниках я только проверяю почту, но не торчу там постоянно.

Отредактировано Maryana (2009-11-13 14:53:34)

0

10

Я зарегистрирована и на одноклассниках и вконтакте только не часто там появляюсь.Что-то надоели они мне все эти социальные сети!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Социальные сети