Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Масяня


Масяня

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Часть 2 : День рождения
С появлением мульта 'День рождения' и началась собственно 'жизнь первая'.. заварилась каша.. Жизнь продолжается и постоянно подбрасывает разного рода сюрпризы, несуразности и просто трогательные моменты да и у каждого их до фига, не только у меня , мы из этого состоим..." :

Пятница
Волшебный день когда человек частенько не хозяин своим ногам.. которые уводят подчас далеко от репутации порядочного человека.. в пятницу надо запираться в темной комнате и выбрасывать ключи..

Обломчики
'Жизнь- штука непонятная и труднообъяснимая..'- Масяня вздыхает и плюет на всё..вся жизнь по сути один большой облом..разве стоит из-за этого расстраиваться и помереть непокайфовав по-своему? (Кому ситуация незнакома- тому либо крупно повезло либо крупно не повезло.. :-0))

Сплин feat. Масяня
Нравится- включай, не нравиться- выключай...о чём тут думать? но при желании можно и подумать... В музыке нет и не может быть предмета спора.. (кроме попсы, металла, рэпа, готики, бибопа, хипхопа, и трипхопа.. :-))))

День Рождения
Масяня не любит так особенно праздновать свой день рождения..ну разве так.. слегка посидеть.. Мульт переведен уже на 6-7 языков и разные его вариации получаю иногда из самых экзотических стран.. Черт его знает чего там такого особого нашли..

Шоу-бизнесс

Стукнутся головой о стенку хоть раз в жизни светит каждому.. главное- не принимать близко к сердцу и не обломаться на всю жизнь. Хотя, конечно, это не ко всем относится, иногда, как говорится, и 'не грозит'.. :-))

Часть 6: рандеву с оффлайном
Начало жизни второй. Мульт превращается в мульт. Масяня становится Масяней. Хрюндель-Хрюнделем и мы все расселись и взялись строить общий дом для индийских бродяг.. :-)) кто не понял - плюньте.. :-)))

Катаклизм

Жители городов имеют странную привычку собираться (сбиваться) в небольшие кучки.. видать трудно жить одной большой толпой.. :)), хочется знать 'своих' в лицо и быть среди таких же как и ты сам... наверно это нормально...

Часть 12 Жизнь ТРЕТЬЯ!
После некоторой пробуксовки сериал, так и неумудрившийся помереть, кажется возобновляет свои проявления.. Это уже третья жизнь и думаю далеко не последняя многократно реинкарнирующейся Масяни..Ну не хочет она помирать, что с ней делать? "Продолжаем разговор" как говорил Карлсон... Рисуем себе дальше...

Масяня. Жизнь четвертая.
Все равно всё будет замечательно. Смотрим в зеркало и радуемся.Нет предела совершенству, глупости, легкомыслию и веселухе. Просто улыбаемся и машем как говориться. :)))

+1

2

А меня не прикалывает этот мульт...  :unsure:

0

3

А мне нравится Масяня! Раньше с братом всегда смотрели этот мульт!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

4

Из новенького...

"Ядерный взрыв"

+2

5

давно не видела новой масяни, с удовольствием посмотрела!
"Ну ее нафиг всю эту бадягу!" :crazy:

0

6

+1

7

Вообще ни разу это не смотрела  :D

0

8

Вредная написал(а):

"Ядерный взрыв"

Вчера вечером у френда это смотрел))))

0

9

+1

10

может масяня - это всетаки кич?

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Масяня