Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Pet Shop Boys


Pet Shop Boys

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ПАХАН написал(а):

Я когда про них  темы создавал, как то не задумывался над тем, что они геи

А ты разве не знал, что Нил и Крис - старая супружеская пара? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

12

Вредная написал(а):

А ты разве не знал, что Нил и Крис - старая супружеская пара?

Если честно то не знал! Как то особо не интересовался их личной жизни. Главное что песенки у них старые очень даже ничего)))

0

13

Не, ну песни-то у них действительно классные были! Как там этот стиль... "синти-поп" или что-то такое. Прям, прорыв был))

0

14

Даа, музыка моей молодости, с нее в том числе я стал меломаном))) Согласен с тем, что первые альбомы были отличные, еще по-моему неплохи Very и Alternative (именно с Very - нашумевшая Go West, возродившая интерес к группе; альтернатива же мне понравился каким-то "раритетным" звуком а-ля восьмидесятые и ремиксом Панинеро), конечно со временем я потихоньку перешел на блюз, рок и блюз-рок, но хорошую электронику под настроение могу послушать иногда и сейчас, хотя очень редко, и как правило это не PSB(( Новые их (PSB) записи (после альтернативы), честно говоря, вообще не впечатлили, Go West была, пожалуй, последним их настоящим, общепризнанными хитом (ремикс Панинеро не в счет, ибо оригинал был записан еще в восьмидесятые).
ЗЫ не ожидал я лет 15-20 назад, что так здорово "эволюционирую" в плане музыкальных вкусов: начинал с легкой электроники и диско, а в итоге пришел к року и блюзу...

Отредактировано Lazy cat (2011-12-05 22:46:52)

+1

15

Lazy cat написал(а):

Новые их (PSB) записи (после альтернативы), честно говоря, вообще не впечатлили, Go West была, пожалуй, последним их настоящим, общепризнанными хитом

Соглашусь с тобой... А сейчас как-то даже смешно они смотрятся, пытаясь угнаться за модой...
А мне очень нравится песня "Hallo, spaceboy", классно у них с Дэвидом Боуи получилось.) Но опять-таки это из старенького.

ЗЫ: отредактировала тут все клипы, а то половина не открывалась._

0

16

Pet Shop Boys огласили детали нового альбома

http://s1.uploads.ru/i/2CjL4.jpg

Pet Shop Boys обнародовали детали своего готовящегося к выпуску нового студийного альбома. 11-я в дискографии ветеранов синти-попа пластинка, получившая название «Elysium», увидит свет 10 сентября.

Лонгплей включит в себя 12 треков, в записи которых отметились гостевые вокалисты Джули Уотерс и Джеймс Фонтлирой. Две из этих песен – «Invisible» и «Winner» - музыканты уже успели представить публике ранее.

«Elysium» стал первым альбомом, который Pet Shop Boys записывали в США: работа велась в Лос-Анжелесе под руководством продюсера Эндрю Доусона, известного сотрудничеством со звездой хип-хопа Кэни Уэстом (Kanye West).

«Работать с ним было настоящим удовольствием, - рассказывают Нил Теннант и Крис Лоу. – Эндрю добавил нашему саунду толику свежести».

Напомним, что последним на сегодня в дискографии дуэта значится лонгплей 2009-го года «Yes».

Ранее в этом году Pet Shop Boys также презентовали фэнам коллекцию би-сайдов «Format» - двойной альбом, включающий все синглы группы за период с 1996 по 2009-й годы.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Pet Shop Boys