Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание


Испорти желание

Сообщений 31 страница 40 из 252

31

Если не будет рабочих проблем, ты не будешь их решать и начальство сначало не даст тебе премию, а потм тебя уволят, потому что им будет казаться, что ты ничего не делаешь, и тебе придётся искать новую работу, а найти с таким графикам как у тебя почти невозможно, так что будешь и без работы и без денег!!!

хочу что бы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось)))

0

32

Если лето не будет кончаться, то не познаешь радости катания на коньках, лыжах, санках, в снежки с детьми не поиграешь, не будет новогоднего праздника , т.к он у нас зимой, застрянешь в лете - остановится жизнь.
хочу новый сотовый телефон.

0

33

Сотовый не актуально, скоро их вообще не станет и ты будешь с ним сидеть и смотреть на него

Хочу халвы

0

34

халва слишком сладкая и калорийная. жажда замучает, вес увеличится. А тебе это нужно?
хочу помолодеть до 16 лет!

0

35

представь, ты помолодела, все родные и близкие в шоке, об этом узнаёт правительство и другие структуры и тебя забирают в лабораторию для исследования твоего тела и мозга, потом начинают на тебе ставить опыты и т.д и т.п.

хочу быть совладелцем Газпрома

0

36

будешь совладельцем газпрома, на тебя "наедут" и отдашь все бабки.
хочу быть более сдержанной

0

37

начнут все на голову садиться

хочу жить в деревне

0

38

зимой в деревне скучно, постоянно надо печку топить зимой, а дрова нынче дорогие, а просто в лес не пойдешь и не нарубишь - лесник оштрафует. живя в деревне надо постоянно работать без выходных, сил и времени на инет не останется, а как же тебе без него обойтись, ты же привык. да и по нам скучать начнешь. Так и запить с тоски можно - это губительно для здоровья.
хочу волшебную палочку

0

39

волшебная палочка - это зло! Привыкнешь, что она все делает за тебя, обленишься, потолстеешь, мышцы атрофируются не хватит сил подойти к компу, и  в инет не сможешь выйти, а как же тебе без него обойтись, ты же привыкла. да и по нам скучать начнешь. Так и запить с тоски можно - это губительно для здоровья(с). http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif
Хочу к вам в гости

0

40

Васк приедешь к нам в гости и разочаруешься в нас!

Хочу починить телефон

0


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание