Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание


Испорти желание

Сообщений 1 страница 10 из 252

1

Игра очень простая, надо испортить желание собеседнику

Например я пишу: Хочу выпить водки

Ты отвечаешь: С утра будет жуткое похмелье

или я: Хочу домой

ты: У тебя ещё работы много

и загадываешь своё желание

Поехали: Хочу поехать в Париж

0

2

Это очень дорого,тебе не по карману

Хочу поскорее курсовую закончить

0

3

Даже если ты её успеешь закончить во время, тебе всё равно за курсовую неуд. поставят.

Хочу сегодня на футбол к 20-00 домой успеть.

0

4

Сегодня жуткие пробки на дорогах, вряд ли успеешь к началу игры, а даже если и успеешь, игра будет вялой и неинтересной, зря потеряешь только время!
Хочу гладильную машину, чтобы белье самой не приходилось гладить.

0

5

Если ты купишь гладильную машину, она окажется бракованной и тебе придёться ехать в сервис отдавать её по гарантии, а там тебе скажут, что она ремонту не подлежит, а не глаженое бельё всё будет копиться и копиться!

Хочу купить PS3

0

6

если ты и купишь PS3, то поймешь, что эта вещь тебе совсем не нужна, она только занимает время,место и приводит к постоянным ссорам в семье, т.к. из-за нее вы меньше общаетесь, но больше ругаетесь, постоянно ее делите, транжиря только деньги, в итоге она просто у вас сломается, когда будете ее ырывать друг у друга.
Хочу рано спать лечь, чтобы выспаться.

0

7

Рано спать у тебя не получиться, тебя завлечёт форум, и много общения)))

Хочу что бы закончился дождь

0

8

к сожалению наши желания и погода очень часто не совпадают, а по точному прогнозу дожди будут идти очень долго, но когда они закончатся, то начнется жуткий снегопад и занесет снегом все дороги, так что придется тебе мучаться, пока будешь добираться до работы, а работать то надо, а то кушать нечего будет!
хочу большой бисквитный торт с орехами.

0

9

Тут мне даже говорить и нечего, ты его конечно можешь съесть, но подумай о последствиях, вес, полнота и т.д. К тому же он просроченный!

Я хочу секса в троём!))

0

10

Согласятся на него двое мужиков-негров. И ты. Оно тебе надо?  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

Хочу пива http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание