Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание


Испорти желание

Сообщений 11 страница 20 из 252

11

Ну попьёш ты пиво, захочешь по малой нужде, а туалетов поблизости не будет, пойдёшь за дерево, а там милиция и в обезьяник тебя, так что подумай!

Хочу скачать хорошую музыку с инета)

0

12

Скачаешь музыку с вирусом

Хочу к маме поехать соскучилась)))

0

13

Хотеть не вредно, только у мамы у твоей работы много будет и не получиться у вас увидеться.

Хочу домой уйти, надоело работать.

0

14

Домой то ты уйдешь, только вот придешь домой, а тебя обязательно заставят что-нибудь прибивать, мусор выносить, в магазин сходить, картошку почистить, посуду помыть, уложить, устанешь еще больше, да и к компу не подпустят, а если и пустят, то свет при таком ветре явно вырубится, и будешь ты уставший скучать без инета и нашего форума,  вспоминать, как хорошо было на работе!

хочу на море понежиться

0

15

Ну в данный момент, ты только можешь понежиться у Балтийского моря, но не советую, простудишься

Хочу что бы наш форум стал популярным

0

16

значит не спи, а трудись на благо форума http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif

хочу чтобы настал побыстрее новый год

0

17

Настанет быстрее новый год, праздник промчится быстро, что и разгуляться то не успеешь, а ты осознаешь, что жизнь проносится очень быстро, с каждым новым годом все быстрее и быстрее, становишься все старше и старше.
хочу,  чтобы за меня всю работу завтра переделали.

0

18

За тебя будут делать работу другие, но столько ошибок понаделают, что тебе придётся и в субботу и воскресение на работу выходить и всё исправлять.

Хочу не болеть никогда

0

19

Ты перестанешь болеть, поэтому будешь всегда за всех заболевших работать, а зарплату тебе не повысят. Так что работать будешь больше, а зарабатывать меньше.
хочу немножко похудеть!

0

20

В мире столько много вкусных соблазнов, ты не сможешь устоять перед ними)))

Хочу лаптоп

0


Вы здесь » Songs & Films » Форумные игры » Испорти желание