Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » ABBA


ABBA

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А мне нравится группа АВВА  :cool:  Хорошие песни))

0

22

А мне тоже нравится группа АВВА, отличные песни на все времена!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

23

ABBA могут снова собраться вместе, чтобы отпраздновать 40-летие "Waterloo"

http://s7.uploads.ru/TZMO6.jpg

ABBA могут снова собраться вместе, чтобы отпраздновать 40-летие хита "Waterloo", с которым группа выиграла "Евровидение" 1974 года. Новую волну слухов и повод для спекуляций запустила Агнета Фельтскуг (Agnetha Faltskog) в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag: "Конечно, мы думаем об этом. Кажется, что-то должно быть запланированно по такому случаю. Но сейчас не могу сказать, что это будет".Фельтскуг, в мае выпустившая очередной сольный альбом ("A"), признается, что есть объективные причины, которые могут ABBA помешать выйти на сцену - возраст. "Не могу представить, что мы будем выступать на костылях", - шутит 63-летняя Агнета.

Бьорн Ульвеус (Bjorn Ulvaeus) однако по-прежнему остается противником реюниона и предпочитает, чтобы публика запомнила группу "молодыми и красивыми". Его нынешние планы связаны с музеем ABBA.


Agnetha Fältskog - When You Really Loved Someone

0

24

Бывшая солистка ABBA выпустила новую композицию

http://se.uploads.ru/aPb5h.jpg

Бывшая солистка ABBA Анни-Фрид Лингстад выпустила новую композицию - "1865". Песня записана вместе с Даном Даниэллем. Песня посвящена 150-летию первого восхождения на скалистую гору Маттерхорн, расположенную вблизи курортного города Церматт. Первое успешное восхождение на Маттерхорн было совершено 14 июля 1865 года группой англичанина Эдуарда Уимпера (Edward Whymper). При спуске 4 человека погибли в результате обрыва веревки. Дата, тем не менее, остаётся памятной.

Лингстад и Даниэль (Anni-Frid Lyngstad, Dan Daniell) уже сотрудничали в прошлом: 12 лет назад они записали благотворительный сингл "Lieber Gott". На следующий год - в 2004 - Фрида приняла участие в записи проекта Джона Лорда (Jon Lord) "Beyond The Note", после чего объявила, что прекращает музыкальную деятельность. В 2010 году она приняла участие в записи альбома Георга Вадениуса (Georg Wadenius) - она исполнила вокальную партию в песне "Morning Has Broken" Кэта Стивенса (Cat Stevens), исключительно потому, что это её любимая композиция.

Песня "1865", как и "Lieber Gott", выпускается как благотворительный сингл. Все поступления будут направлены в фонд "Frida and Dan Daniell for children", поддерживающий благотворительные проекты в Швейцарии и других странах.

+2

25

«Happy New Year» — песня шведской группы ABBA с их альбома 1980 года Super Trouper. Рабочее название песни было более весёлым: «Папочка, не напивайся на Рождество» (англ. «Daddy Don’t Get Drunk on Christmas Day» Композиция стала популярной, и её часто можно услышать в канун Нового года по радио и телевидению, хотя текст песни наполнен отнюдь не праздничными мотивами

У этой песни, как и у десятка других у ABBA, есть версия на испанском языке. На испанском поют сами участники квартета. В 1980-м году эта песня была большим хитом в Аргентине. Эта песня на испанском называется Felicidad (Рождество).

Abba - Felicidad

+1


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » ABBA