Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Кинотеатры Санкт-Петербурга


Кинотеатры Санкт-Петербурга

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Кронверк Синема Меркурий

адрес: ул. Савушкина, д.141, ТЦ "Меркурий" 3 этаж, ст. м. Старая Деревня

телефон: (812) 333-32-54

справочная киносети Кронверк Синема: 333-33-09

официальный сайт киносети Кронверк Синема: wwwkinozalp.ru

Киноцентр «Меркурий» – это самый большой мультиплекс «Кронверк Синема» в Петербурге и один из самых больших кинотеатров города на Неве. Как и другие представители сети, «Меркурий» находится в здании одноименного торгового центра.

Кинотеатр «Меркурий» располагает восьмью залами и готов предложить своим зрителям широкий выбор фильмов. Залы оборудованы с прекрасным вкусом и по последнему слову техники: комфортные кресла, большие экраны, самое современное кинопроекционное и звуковое оборудование Dolbi Digital Surround EX. В залах есть места для влюбленных «Lоve seats», которые всегда пользуются популярностью и не остаются пустыми.

«Меркурий» показывает своим зрителям последние новинки мирового кинематографа. Фильмы на любой вкус и возраст. Как и в других киноцентрах сети «Кронверк Синема», в «Меркурии» проходят ночные кинопоказы. По средам – это предпремьерные демонстрации, по четвергам, пятницам и субботам – кинохиты года.

            Только в кинотеатре «Меркурий» действуют специальные предложения для каждого зрителя: имениннику в день рождения дарят бесплатный билет, юбилярам свадеб – 50% скидка, студенты по предъявлению студенческого билета и жители пригородов Санкт-Петербурга с понедельника по четверг до 18 часов покупают билеты с 10% скидкой. Также в «Меркурии» работает схема «5+1»: при покупке 5 билетов на один сеанс, шестой билет получаете в подарок совершенно бесплатно. Кроме того, с 1-го июля во всех кинотеатрах сети «Кронверк Синема» действует предложение - билет «Кино в подарок». Его обладатель сможет посмотреть любой фильм из репертуара «Кронверк Синема» в любом киноцентре без ограничений по дням недели и времени сеанса.

            На сайте киносети «Кронверк Синема» wwwkinozalp.ru Вы получите более подробную информацию о предложениях сети и киноцентра «Меркурий». В этом кинотеатре постоянно действует система скидок и бонусов, ежедневно среди зрителей разыгрываются призы. В большом холле киноцентра проходят дискотеки и детские праздники.

            Киноцентр «Меркурии» – это центр удовольствий! Приходите и Вы убедитесь в этом сами.

0

22

Кронверк Синема Нео

адрес: Большой пр. В.О., 68, ТК "Балтийский" 1 этаж, ст. м. Василеостровская,

Приморская

телефон: (812) 322-69-40

справочная киносети Кронверк Синема: 333-33-09

официальный сайт киносети Кронверк Синема: wwwkinozalp.ru

            Киноцентр «Нео» был первым в киносети «Кронверк Синема». По современным меркам кинотеатр небольшой – всего два зала, однако «Нео» с легкостью удается притягивать зрителя показами картин самых разных жанров. Как и в других центрах сети, в «Нео» традиционно проходят ночные сеансы. По средам – это предпремьерные днмонстрации только что вышедших картин, а в четверг, пятницу и субботу Вас ждут ночи с шедевров кинематографа текущего года.   

            Оба зала кинотеатра «Нео» оборудованы отличными комфортными креслами, новейшим кинопроекционным оборудованием и современными звуковоспроизводящими системами Dolby Digital Surround EX.

            Для посетителей кинотеатра «Нео» и других киноцентров сети «Кронверк Синема» с 1-го июля действует специальное предложение – билет «Кино в подарок». Его обладатель может посмотреть любой фильм из репертуара «Кронверк Синема» в любом киноцентре без ограничений по дням недели и времени сеанса. На сайте киносети «Кронверк Синема» wwwkinozalp.ru Вы получите более подробную информацию о предложениях сети и кинотеатра «Нео». Также на страницах официального сайта к Вашему вниманию расписание сеансов (текущий репертуар), цены на билеты, описание всех прошедших и анонсируемых картинах.   

            В уютном фойе кинотеатра «Нео» работают два бара. Персонал кинотеатра заботится о том, чтобы посетители чувствовали себя комфортно. «Нео» – это новый масштаб качества.

0

23

Кронверк Синема Норд

адрес: пр. Просвещения, 19 , ТК «Норд», 3 этаж, ст. м. Проспект Просвещения

телефон: (812) 596-24-68

справочная киносети Кронверк Синема: 333-33-09

официальный сайт киносети Кронверк Синема: wwwkinozalp.ru

            Кинотеатр «Норд» – один из шести петербургских представителей киносети «Кронверк Синема». Он существует с апреля 2004 года и находится на третьем этаже одноименного торгового комплекса на проспекте Просвещения. Шесть залов кинотеатра «Норд» могут одновременно принять у себя 850 зрителей. Залы прекрасно оборудованы: мягкие кресла, в том числе двойные «Love seats», современные кинопроекторы, звук Dolby Digital Surround EX.

Вниманию зрителей мультиплекса «Норд» предлагаются самые новые западноевропейские и российские шедевры. В репертуаре «Норда» разные жанры: блокбастеры, комедии, триллеры, мультипликационные фильмы и т.д. По традиции киносети «Кронверк Синема», в киноцентре «Норд» есть и ночные сеансы. В ночь со среды на четверг – предпремьерные показы мировых новинок. По субботам – зажигательные «Cinema Party»: модные ди-джеи и кинохиты текущего года.

С 1-го июля 2006 года в кинотеатре «Норд» «глобальное потепление»: сохранив билет с любого сеанса в будние дни, Вы получаете шанс выиграть билет в аквапарк, билет в парк аттракционов, роликовые коньки или путевку в отель в Зеленогорске. Розыгрыши проводятся по субботам. Также с 1-го июля в «Норде», как и других киноцентрах сети «Кронверк Синема», действует предложение - билет «Кино в подарок». Его обладатель сможет посмотреть любой фильм из репертуара «Кронверк Синема» в любом киноцентре без ограничений по дням недели и времени сеанса. Подробнее обо всех предложениях киноцентра «Норд» и сети «Кронверк Синема» на сайте wwwkinozalp.ru. Там же Вас ждет информация о текущих фильмах, анонсы, расписание сеансов и точные цены на билеты.

В киноцентре «Норд» помимо отличных фильмов Вас ждет уютный кинобар с широким выбором напитков и десертов. Доброжелательный персонал не оставит без внимания Ваши желания. Также к услугам посетителей «Норда» бесплатный охраняемый многоярусный паркинг. Приходите отдохнуть!

0

24

Лидер

адрес: пр. Энгельса д. 154, ст. м. Проспект Просвещения

телефон: 740-36-12

официальный сайт: wwwkinolider.ru
 

Кинотеатр «Лидер» располагается в здании одного из самых больших развлекательных центров Петербурга. К Вашим услугам два превосходных зала. Большой синий зал вмещает 222 человека. Уютные мягкие кресла и большой экран доставят Вам максимальное удовольствие от просмотра. Красный зал – мечта эстета и человека, который любит комфорт. В нем 81 место. Комфортные кресла расположены парами и тройками. Здесь Вы сможете разместиться любой компанией. Возле кресел установлены столики, к которым по Вашему желанию в любой момент подойдет официант. В залах установлено новейшее звуковое оборудование Dolby Digital Surround EX.

Киноцентр «Лидер» показывает свежее мировое кино. Кроме того, здесь проходят различные акции. В кинотеатре также действуют постоянные предложения. «Тусовка»: при покупке четырех билетов на один сеанс пятый – в подарок. «К сожаленью, День рождения…»: именинник в течение месяца своего рождения может получить разовую скидку 50% на билет при предъявлении паспорта. «Киноман»: если Вы в течение месяца посетили в кинотеатр «Лидер» 3 раза, Ваше четвертое посещение становится бесплатным. Также кинотеатр предоставляет 50% скидки для студентов.         

«Лидер» принимает коллективные заявки от школ. По таким договоренностям билеты ученикам на дневные сеансы предоставляются по льготным ценам, а учителям выдаются контрамарки.
Киноцентр «Лидер» приглашает к себе всех желающих приятно провести время.

0

25

Мираж Синема в ТК Гуливер

адрес: Торфяная дорога, д.7, ТК "Гулливер" 4 этаж, ст. м. Старая Деревня

телефон: (812) 441-22-33, 441-22-35

официальный сайт: wwwmirage.ru

Кинотеатр «Мираж Синема в ТК "Гулливер» – второй петербургский представитель сети «Мираж Синема». В кинотеатре работает два зала, которые одновременно готовы принять более трехсот зрителей. Красный зал рассчитан на 158 человек, бирюзовый – на 159. Оба зала оформлены в соответствующих своим названиям тонах. Ненавязчивая цветовая гамма, мягкие кресла, в том числе парные «Love seats», и прекрасное техническое оснащение обеспечат Вам самые комфортные условия просмотра долгожданной картины. У кресел последних рядов стоят столики, к которым в любой момент по Вашему желанию подойдет официант. Вы можете сделать свой заказ в процессе кинопоказа.

В репертуаре кинотеатра «Мираж Синема в ТК "Гулливер» свежие фильмы мировой киноиндустрии – кино на любой вкус. На сайте киносети «Мираж Синема» wwwmirage.ru Вы можете ознакомиться с расписанием и ценами на билеты. Эту же информацию можно получить по телефонам кинотеатра «Мираж Синема в ТК "Гулливер».
Прекрасное дополнение к отдыху в «Мираж Синема в ТК "Гулливер» – уютное кафе с разнообразным меню. Там Вас ждет широкий выбор напитков, салатов и десертов.

0

26

Пилот

адрес: 2-й Муринский 36, 100 метров от "пл. Мужества"

телефон: 550-04-67

официальный сайт: wwwkinopilot.spb.ru

Киноцентр «Пилот» появился на месте бывшего кинотеатра «Выборгский». Благодаря современному оформлению, дизайну интерьера, качеству аппаратуры и сервису «Пилот» быстро встал на одну ступень со своими большими конкурентами. В киноцентре «Пилот» работает 3 зала. Большой зал вмещает 370 человек. Размер экрана в нем превышает 100 кв. м. Малый зал рассчитан на 130 мест. И, наконец, в «VIP» зале всего 30 уютных мягких двойных диванов приятного для глаз синего колора. В «VIP» зале можно воспользоваться услугами официантов во время кинопоказа. Все залы «Пилота» оборудованы звуковоспроизводящей системой Dolby Digital Surround и современными кинопроекторами.

В репертуаре киноцентра «Пилот» отечественные и мировые новинки – блокбастеры, триллеры, комедии, мультфильмы. В кинотеатре действует накопительная система скидок для владельцев клубных карт. С условиями получения карты можно ознакомиться на сайте киноцентра «Пилот» wwwkinopilot.spb.ru. Там же Вы ознакомитесь со всеми новостями кинотеатра, расписанием сеансов и ценами на билеты в любой зал.

Для посетителей киноцентра «Пилот» работает уютный бар и пиццерия. А каждый субботний вечер здесь проходит вечеринка: для Вас – самые современные ритмы, а также всевозможные конкурсы и розыгрыши призов от киноцентра «Пилот». Программу ведет DJ Blackstone & MC Real. Киноцентр «Пилот» направит Ваше настроение в праздничное русло!

0

27

Родина

адрес: Караванная ул., 12 (Манежная площадь), ст. м. Гостиный Двор

телефон: (812) 571-61-31

официальный сайт: wwwrodinakino.ru

            Киноцентр «Родина» вот уже 8 лет существует в почетном статусе Городского детского киноцентра. Хотя юные любители кино давно стали целевой аудиторией этого  театра. Незадолго до Второй мировой войны зданию на Манежной площади (где прежде располагались банк, концертный зал и кинотеатр) была дана новая жизнь – в его стенах открыли первый в Ленинграде кинотеатр для детей. Однако название кинотеатра оставили прежним – «Рот-Фронт» в знак солидарности с германским рабочим классом. Переименован он был лишь после окончания Великой Отечественной – в 1945 году в афишах значился уже как «Родина».

История кинотеатра «Родина» тесно переплетается с «Домом Кино», поскольку располагаются они в одном и том же здании. Однако два киноцентра связаны между собой не только топографически. На сегодняшний день их можно назвать оазисами интеллектуального кино в Петербурге, поскольку кроме детских фильмов «Родина» показывает также киноленты для зрелых людей. Сюда приходят жители и гости города, почитающие кинематограф не только как средство забавы. В кинотеатре «Родина» можно в очередной раз окунуться в бурную пучину мира Кустурицы, расплести сложный клубок эмоциональных связей Альмодовара или отдать дань талантам Линча и Феллини. В репертуаре кинотеатра также работы малоизвестных современных режиссеров.

            Среди партнеров киноцентра «Родина» Санкт-Петербургский «Институт кино и телевидения», «Музей кино», различные кинофестивали, центры искусств и киноклубы. Привлекателен кинотеатр «Родина» еще и своими расценками: на детские киносеансы билет для ребенка стоит 30 р., для взрослого – 50 р. На вечерние сеансы в будние дни предусмотрены скидки для студентов и ветеранов.   

            С недавнего времени в киноцентре «Родина» также можно послушать хорошую музыку –  перед премьерными показами в холле выступает группа Uniquetunes, играющая в стиле free jazz. Это оригинальное дополнение придает киноцентру «Родина» особый уют.

0

28

Синема Парк

адрес: пр. Энгельса д. 154. ТРЦ "Гранд Каньон" 3 этаж, ст. м. Проспект Просвещения

телефон: (812) 448-01-91 (касса)

официальный сайт киносети Синема Парк: wwwcinemapark.ru

            Мультиплекс «Синема Парк» пока единственный в Санкт-Петербурге кинотеатр одноименной российской киносети. Кроме того, он единственный в своем роде. Уникальное оформление киноцентра подстать торгово-развлекательному центру "Гранд Каньон", в здании которого он располагается. Дизайнеры решили создать в ТРЦ имитацию знаменитого американского заповедника Гранд Каньон. Оригинальным дополнением к интерьеру служат также экзотические растения, скалистый рельеф и река, переходящая в водопад.

             Киноцентр «Синема Парк» в "Гранд Каньоне" – один из самых больших кинотеатров в Петербурге. Его девять красивейших залов одновременно могут вместить 2 тысячи 346 человек. Сейчас «Синема Парк» – это первый отечественный кинотеатр, в котором залы оснащены уникальными парящими экранами. Эффект парения достигается при помощи специальной конструкции экрана. Благодаря этому ноу-хау зрительное восприятия картины становится более объемным, что позволяет полностью погрузиться в удивительный мир кино. Над проектом киноцентра «Синема Парк», его дизайном и деталями интерьера трудились известные европейские мастера. Все залы кинотеатра "Кинема Парк" оснащены самым современным кинопроекционным и звуковым оборудованием.

            Киносеть «Синема Парк» работает во многих городах России. Она знаменита не только превосходными идеями создания своих детищ, но и высочайшим уровнем качества кино, которое закупается для зрителей. Репертуар «Синема Парк» в «Гранд Каньоне» – не исключение. В расписании кинотеатра только самые новые картины в наилучшем качестве.

            «Синема Парк» предлагает различные системы скидок – для студентов, пенсионеров и школьников. Подробнее с этой информацией можно ознакомиться по телефону кинотеатра «Синема Парк» или на сайте киносети wwwcinemapark.ru.

            Помимо демонстрации киноновинок, мультиплекс «Синема Парк» предлагает своим зрителям посетить американские кинобары, отведать экзотические блюда в китайском ресторане China Town и развеяться в большом развлекательном комплексе.

            Киноцентр «Синема Парк» заботится о своих посетителях и, в подтверждение этому, ввел дополнительную услугу: теперь все желающие побывать в кинокомплексе могут воспользоваться бесплатным маршрутным такси, которое следует от станций метро «Гражданский Проспект», «Озерки» и «Проспект Просвещения». Интервал движения машин составляет 10-15 минут. Киноцентр «Синема Парк» работает для Вас.

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Кинотеатры Санкт-Петербурга