Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Получится ли из тебя писатель?


Получится ли из тебя писатель?

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Получится ли из тебя писатель?

Пройти тест!

+4

11

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Лёша. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень пасмурно. Там были Быстрые люди, которые бегали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову самолёт, и мы проснулись от такого нахальства.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные карандаши. Лёша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились любить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там думать. Еще мне хочется отдохнуть Питер. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Кушать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif

0

12

Belka:) написал(а):

Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Кушать.

Мои соленые грибы! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

13

Вредная написал(а):

Мои соленые грибы!

Вера, с удовольствием! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

0

14

без меня глючные грибки не кушать!

0

15

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Цезарь. Мы ехали 66 дней, на колымаге, которая гордо называлась пинковоз. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень пьяно. Там были слепые люди, которые корове хрен приделывали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие орангутаны. Один из них надел мне на голову горшок, и мы косили траву от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе пьяные горки, которые почему-то назывались Волшебные обезьяны лори. Цезарь совсем ошалел от этих горок, и мы отправились все таки хрен приделывать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там корове хрен приделывать. Еще мне хочется отдохнуть Морква. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю корове не приделывать.

0

16

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Игорь. Мы ехали семь дней, на колымаге, которая гордо называлась пешкарус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хорошо. Там были синие люди, которые бухали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие белки. Один из них надел мне на голову коктейль, и мы спились от такого нахальства.  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif Потом мы покатались на аттракционе синие горки, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  которые почему-то назывались Волшебные бутылки http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif (я щас уссусь). Игорь совсем ошалел от этих горок, и мы отправились отсыпаться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там закусывать. Еще мне хочется отдохнуть кабак. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю глумиться.

0

17

http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

18

Так, сменим пластинку)

Это было последней каплей. Едва смолк шум дождя, как снова началась вакханалия. Его мозги не выдержав напряжения, провалились в глотку, утягивая за собой глаза. Он увидел изнутри черепную коробку, которая напоминала выеденный изнутри  арбуз. Попав в брюшную полость, мозги непринуждённо устроились на смердящих кишках. Вскоре на них плюхнулись оба глазных яблока, а вслед за ними – раздирая в клочья голосовые связки – к ним провалился мясистый язык. Его глазницы успели зафиксировать как плоский орган с вкусовыми рецепторами, увлёк вслед за собою сердце. Оно билось в конвульсиях ещё несколько секунд, прежде чем серая масса успела осознать суть происходящего, а его лёгкие успели выдохнуть углекислоту, когда его голова отделилась от тела, и подобно бильярдному мячу запрыгала по ступенькам парадной лестницы.

0

19

ВлаДискА
Это же тест! А у тебя бред сумасшедшего.

0

20

Ну вот поэтому и твердим все, что Владиске пора обратиться к доХтору! :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Получится ли из тебя писатель?