Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Гостья из будущего


Гостья из будущего

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Потрясающий репортаж...

0

22

Вредная написал(а):

Такие игрушки подвешивались на проволоку к крану со стрелой около 20 метров, после чего выбирался подходящий фон, например гостиница «Космос». Чтобы проволока не блестела, ее закрашивали под цвет фона.

Между прочем, эту проволоку было иногда видно))) Фильм хороший, всегда его смотрю, когда попадаю на него.

0

23

Я только что с детьми посмотрела.. и молодость-детство вспомнила и детям очень понравилось.. (хотя большинству современных детей не идет )

из инсты:

http://sa.uploads.ru/t/BCJ8U.png

момент, когда мы ликовали)))

http://sc.uploads.ru/t/w9ULA.png

0

24

Ерширия написал(а):

момент, когда мы ликовали)))

А мне нравится, как герой Невинного там кефир хлебает.))

0

25

Обожаю это кино, Алиса-Мелафон)!)) так любили мы, печально, что сейчас практически не показывают, наши дети растут и не видят и не знают о таких фильмах, спасение диски... хоть как-то привить любовь к советскому кино.

0

26

EDK@
Почему не показывают? Я в последнее время очень часто на него наталкиваюсь, когда щелкаю каналы...

0

27

Вредная
Да, а по каким каналам показывают?

0

28

EDK@
Да по всяким... Когда по пятому, на "Карусели" наталкивалась. Я не особо запоминаю каналы, где смотрю.))

0

29

Вредная написал(а):

EDK@
Да по всяким... Когда по пятому, на "Карусели" наталкивалась. Я не особо запоминаю каналы, где смотрю.))

У меня триколор тв, карусель вообще за 20-м канале и не смотрим мы этот канал.... в основном 1, орт, нтв, стс, тнт, домашний... а остальные я как-то и не смотрю... может поэтому и не наталкиваюсь))) да и дивидишник часто включен)))

0

30

EDK@ написал(а):

а остальные я как-то и не смотрю...

Я вообще редко что смотрю. Просто тупо пультом щелкаю, вот и наталкиваюсь на хорошие фильмы.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Гостья из будущего