Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Eminem


Eminem

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Хранительница написал(а):

Какие Вы тут вообще выводы увидели?

Хранительница написал(а):

как исполнитель как то не очень

Если вы не любите рэп, то, следовательно, Вам не могут нравится любые его представители. А выделив Маршала, сказав, что он "как то не очень", Вы указали на то, что среди всего Вам не нравящегося рэпа, он худший. Это моя трактовка ваших слов. Может, подразумевали Вы что-то другое, не знаю, но я понял это так.
И поэтому указал на то, что не стоит судить то, в чём не разбираетесь.

0

22

Хранительница написал(а):

действительно есть довольно хорошие песни, я хоть и реп и хип хоп не очень люблю, но его могу послушать...

Хранительница написал(а):

рэп не понимаю и как исполнитель как то не очень

И вообще, сами себе противоречите!

0

23

forza написал(а):

И вообще, сами себе противоречите!

forza написал(а):

не знаю, но я понял это так.
И поэтому указал на то, что не стоит судить то, в чём не разбираетесь.

Уважаемый, высказывайтесь по теме, а к  моим словам придираться не надо..Смысл эту демагогию тут разводить, не слушаю я рэп, не нравится мне Эминем, несколько песен в далёкой скажем так юности попадались на слух, вот и сказала что могла послушать.
Этот форум о музыке и кино и каждый может писать о любом исполнителе что думает и разбирается не разбирается это уже другое дело. А Вы цепляетесь к словам не понятно зачем, какое Вам дело, разбираюсь я, не разбираюсь, что хочу то и пишу. Исполнителя я не оскорбляла, рэпом не увлекаюсь и не понимаю( так и было кст написано)- в учениях Ваших и объяснениях не нуждаюсь..
Умные все таки  стали.. написать уже ничего нельзя, всё так и норовят научить чему то и показать какие специалисты...
Я не делаю выводы- я пишу то что думаю по данной теме...А что Вам от меня надо не понятно :dontknow: Вы другого мнения, я безумно рада за Вас, а я как писала так и буду писать  СВОЁ МНЕНИЕ  не зависимо от того спец я в музыке такого направления или нет. Надеюсь понятно- всего хорошего :mybb:

Отредактировано Хранительница (2012-02-24 21:17:46)

0

24

То есть, исходя из Ваших слов, могу зайти в любую тему, например, в рок, и написать: Рок говно, это моё мнение, остальное не волнует?

0

25

forza написал(а):

То есть, исходя из Ваших слов, могу зайти в любую тему, например, в рок, и написать: Рок говно, это моё мнение, остальное не волнует?

можешь))) у нас свобода слова) главное форумчан не обижать)

0

26

ПАХАН написал(а):

главное форумчан не обижать)

Обидит, если так напишет http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

27

ПАХАН написал(а):

можешь))) у нас свобода слова) главное форумчан не обижать)

Учту))

Вредная написал(а):

Обидит, если так напишет

Вот вы сначала друг с другом договоритесь)

Отредактировано forza (2012-02-25 16:37:49)

0

28

forza написал(а):

Вот вы сначала друг-с-другом договоритесь)

Меня не обидишь, ибо у человека есть своё мнение и он может его высказать)

0

29

ПАХАН написал(а):

Меня не обидишь, ибо у человека есть своё мнение и он может его высказать)

Моё мнение, что надо разбираться в теме, что бы её осуждать)

0

30

forza написал(а):

Рок говно, это моё мнение, остальное не волнует?

У каждого есть своё мнение и если даже кто то так напишет, то вполне имеет право..Я никого не оскорбляла. не обижала, написала что думаю- как это воспринимать Ваше дело, а меня что писать и где писать учить не надо. Форумы существуют что бы люди высказывали своё мнение. а не особо умный рот другим закрывали.
Извиняюсь что опять флужу и обсуждаю может что не надо. Не буду больше- беседа с этим господином для меня закрыта. :mybb:

0


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Eminem