Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Eminem


Eminem

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1uvBr5ubtWo[/youtube]

0

12

Eminem - Not Afraid (2010)

Год выпуска: 2010
Жанр: Rap
Продолжительность: 4:18 мин
Качество: 1920x1080
Формат: MP4
Видео: 2500 kbps, 25 fps
Аудио: 128 kbps, 44.1 khz, AAC
Размер: 107 MB

СКАЧАТЬ КЛИП

0

13

Эминем сыграет главную роль в криминальном триллере

Рэпер Эминем сыграет главную роль в криминальном триллере под названием «Немотивированное насилие» (Random Acts of Violence), сообщает The Hollywood Reporter. Его производством занимается компания 20th Century Fox.
Эминему предстоит сыграть преступника, недавно вышедшего на свободу и пытающегося вести добропорядочную жизнь. При этом бывшие подельники пытаются вернуть его к старой жизни, а ФБР хочет, чтобы он помог им в борьбе с преступной группировкой.

Режиссером фильма стал Дэвид фон Анкен (David Von Ancken), известный по работе над сериалом «Блудливая Калифорния» (Californication).

Представитель Эминема в беседе с Associated Press подтвердил подготовку к съемкам фильма. При этом он отметил, что на данный момент съемки не начались и дата их начала пока неизвестна. Также он заявил, что участие рэпера в съемках официально подтвердить не может.

В декабре 2010 года сообщалось, что Эминем снимется в фильме «Левша» (Southpaw), где сыграет потерявшего форму боксера, который вынужден вернуться к боям.

0

14

Песни действительно есть довольно хорошие песни, я хоть и реп и хип хоп не очень люблю, но его могу послушать...

0

15

ПАХАН написал(а):

Всё хочу с ним кино посмотреть, 8 миля вроде называется!
собираюсь уже лет 5 это сделать!)

Вредная написал(а):

Я тоже так и не смотрела!

Belka:) написал(а):

я тоже не смотрела

Glamik написал(а):

Ага, я тоже несколько лет планирую его глянуть, как увижу клип или рекламу, так сразу хочу, потом забываю ))) все никак.

http://bestsmiles.net.ru/i01109_5_2810.gif  http://bestsmiles.net.ru/i01109_5_2810.gif

Отличный фильм, советую выбрать таки время и посмотреть)

0

16

Никогда не нравился, честно, рэп не понимаю и как исполнитель как то не очень %-)

0

17

Хранительница написал(а):

Никогда не нравился, честно, рэп не понимаю

На вкус и цвет..)

Хранительница написал(а):

как исполнитель как то не очень

Лучший исполнитель в этом жанре. Если рэп не понимаете, то и выводы делать не беритесь

0

18

forza написал(а):

Отличный фильм, советую выбрать таки время и посмотреть)

Ну покажут когда по ТВ, посмотрю.)

0

19

Вредная написал(а):

Ну покажут когда по ТВ, посмотрю.)

Не формат)

0

20

forza написал(а):

На вкус и цвет..)

Не спорю, просто высказываю своё мнение :dontknow:

forza написал(а):

Лучший исполнитель в этом жанре. Если рэп не понимаете, то и выводы делать не беритесь

Какие выводы? Это моё мнение, как считаю так и пишу и не надо рот затыкать когда кто то придерживается другого мнения, не такого как вы. Темы для того и существуют что бы люди обсуждали.

Хранительница написал(а):

Никогда не нравился, честно, рэп не понимаю и как исполнитель как то не очень %-)

Какие Вы тут вообще выводы увидели? Только бы к чему то прицепиться что ли? Не люблю рэп так и пишу, а вы не бросайтесь защищать пока ещё никто не напал :mybb:

0


Вы здесь » Songs & Films » Rap, Hip-Hop, R&B » Eminem