Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Sting


Sting

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

"Shape of my heart" - чистая философия, переводить нужно только не буквально! а вообще у Стинга нет плохих песен)

0

12

Стинг призывает легализовать марихуану

http://s54.radikal.ru/i143/1004/f7/81dee218b196.jpg

Стинг (Sting) подал свой голос в пользу легализации марихуаны. Музыкант считает, что властям следовало бы заняться решением более серьезных проблем, чем отлавливать и сажать за решетку употребляющих марихуану граждан. При этом можно получить двойную выгоду - направив расходуемые на тюремное заключение этих людей средства на финансирование социальных программ.

Рокер считает, что курение марихуаны нельзя назвать преступлением, поскольку наркотик этот «мирный» и употребляющие его не представляют опасности для окружающих. «Борьба с марихуаной не только бессмысленна, она серьезно вредит нашему обществу. Мы тратим массу усилий на борьбу с курильщиками, а серьезные преступления остаются в тени, - уверен певец. – И в итоге тратим миллиарды на содержание в тюрьмах людей, которые не совершили ничего жестокого».

Также Стинг призвал поддержать Drug Policy Alliance (DPA) – группу активистов, которые проводят кампанию по освобождению из тюрем таких заключенных.

«В течение долгих лет лозунг «Борьба с наркотиками» использовался в качестве предлога для помещения за решетку людей, чьи «преступления» не нанесли вреда окружающим, людей, которые и так уже оказались на дне общества, людей, чьи голоса слабы и силы чьи малы, - объясняет музыкант. - Но в то же время, средств для борьбы с истинными преступлениями – жестокими преступлениями – всегда недоставало. Я считаю, нам нужно пересмотреть свои законы».

Заявления Стинга незамедлительно вызвали гневную критику со стороны организаций, выступающих за активизацию усилий по борьбе с наркотиками.

0

13

С такими выступлениями против марихуанны и конопли исчезнуть эти растения а между прочсим в умеренных дозах они лечебны,а коноплю воще еще в производстве одежды использовать надо. и она более гигиеничная нежели вся синтетика кот ща.

0

14

Стинг в Москве исполнит свои лучшие хиты

http://s006.radikal.ru/i214/1009/d1/56cc805f53c0.jpg

Уникальный концерт в зале-трансформере Crocus City Hall состоится 15 сентября

       В московском концертном зале-трансформере Crocus City Hall состоится единственное выступление легендарного рок-музыканта Стинга (Sting). Вместе со знаменитым Королевским Филармоническим концертным оркестром он исполнит как свои лучшие композиции «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields of Gold» и «Desert Rose»», так и знаменитые хиты из репертуара группы Police - «Roxanne», «Next To You», «Every Little Thing She Does Is Magic» и «Every Breath You Take».
     Особенностью московского концерта станет наличие специальной фан-зоны, где зрители увидят музыкантов на расстоянии вытянутой руки и окажутся в центре уникального представления – «Sting Symphonicity Tour».
     «Я очень рад этой возможности отправиться в тур с Королевским Филармоническим концертным оркестром, - говорит артист.- Это шанс получить в свое распоряжение совершенно новую музыкальную палитру, с которой можно заново открыть для себя и моих слушателей песни, которые уже давно стали любимыми на моих концертах за последние тридцать лет».
     Королевский Филармонический концертный оркестр, базирующийся в Лондоне, выступал вместе с такими звездами мировой музыки, как Лучано Паваротти, Андреа Бочелли, Брин Терфель, Рене Флеминг, Кири Те Канава, Джордж Бенсон, Мишель Легран, Дайана Кролл, Тина Тёрнер и Рэнди Ньюман.
     Новый тур Стинга «Symphonicity», который проводит компания Live National Global Touring, стартовал 2 июня 2010 года в Северной Америке и сопровождается аншлагами во всем мире.

http://www.vmdaily.ru/article/103313.html

0

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Ну почему все едут в Москву??? Сначала Боно, теперь Стинг... Эх, не сходить мне на их концерты...

0

16

Вредная, почему бы тебе в Москву не махнуть?

0

17

America написал(а):

почему бы тебе в Москву не махнуть?

Были бы лишние финансы, я бы в Москву не только на Стинга махнула! Кстати, билетики-то будут не дешевые. :)

0

18

Вредная, дак Стинг уже дал концерт в Питере!!!  :flirt:

___________________________________________________________________________________________________________

Коммунисты осудили выступление Стинга в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. Концерт английского певца Стинга в Ледовом дворце, который состоялся накануне, — это преступление против здоровья нации. Такое заявление сделали Коммунисты Петербурга и Ленинградской области.

По их словам, они возмущены «выступлением заморского рок-музыканта на сцене Ледового дворца потому, что в апреле 2010 года господин Стинг во всеуслышание потребовал «легализовать употребление марихуаны во всем мире».

«Как цинично заявил этот певец с чужого голоса, «преследование, содержание в тюрьмах любителей марихуаны и вообще борьба с этим наркотиком вредны для общества». Далеко не только коммунистам, а всем, выступающим за здоровый образ жизни, укрепление национальной культуры и традиций, понятно, что подобный деятель, каким бы талантливым его не считали крикливые недоросли, не может выступать на официальных сценах в Российской Федерации. Более того, как лицо, ведущее публичную пропаганду наркотического средства, Стинг должен был быть немедленно задержан региональным Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, но этого почему-то не произошло!», — считают коммунисты.

Активисты призвали «жестко спросить за разгильдяйство» с петербургских правоохранительных органов, а также с комитета по культуре, который предоставил площадку для выступления Стинга.

Коммунисты также остались недовольны и тем, что «Стинг — сын английского монтажника, сам начинавший дорожным рабочим, находясь в городе трех революций, не нашел времени возложить цветы к памятнику вождю мирового пролетариата В.И.Ленину».

Напомним, что знаменитый английский рок-музыкант Стинг дал накануне концерт в Санкт-Петербурге. Бывший фронтмен The Police привез с собой 45 музыкантов Королевского филармонического оркестра во главе с дирижером Стивеном Меркурио.

«Мы представим в Петербурге новый альбом, который и был записан с этим оркестром, это одно из самых главных событий в моей жизни, — говорил Стинг до концерта. — В детстве у меня было три мечты: стать певцом, спеть с симфоническим оркестром и побывать в Петербурге! Сейчас все состоялось в один день! Я счастлив. Хотя у меня появилась новая мечта — я хочу выспаться!»

Петербург — один из первых городов Европы, где Стинг представил свое новое шоу Simphonicity. А 15 сентября его выступление состоится в Москве.

http://www.rosbalt.ru/2010/09/14/771327.html

______________________________________________________________________________________________________

Концерт Стинга в Петербурге завершился массовыми танцами

        Концерт Стинга в Ледовом дворце Петербурга завершился около часа назад массовыми танцами поклонников. Первое отделение певец вместе британским Королевским филармоническим оркестром исполнял известные песни в новой аранжировке. В город на Неве Стинг приехал уже во второй раз.
        Как отметили организаторы гастролей, в планах музыканта - посещение Эрмитажа. А 15 сентября запланирован концерт в Москве. Самый доступный билет в Петербурге стоил 1400 руб., а в российской столице - 4 тыс. рублей.

http://www.utro.ru/news/2010/09/14/922068.shtml

0

19

America написал(а):

дак Стинг уже дал концерт в Питере!!!

Проворонила... Эх, совсем я что-то заработалась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

А коммунисты, особенно питерские, уже достали своими тупыми заявлениями! Только и делают, что напоминают о себе скандалами. Тьфу на них! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/bad.gif

0

20

Альбом Стинга стал «золотым» в России

Альбом популярного исполнителя Стинга «Symphonicities» получил золотой статус в России.

Музыкант специально приехал в Москву для того, чтобы получить из рук представителей Universal Music Russia награду, свидетельствующую о достижении пластинкой золотого статуса. Следующий релиз музыканта - концертный альбом под названием «Live in Berlin» – выйдет в России 10 января. Диск был записан при участии Королевского Симфонического Концертного Оркестра. На альбоме представлены такие песни, как «Roxanne», «Every Little Thing She Does Is Magic», «King Of Pain», «Fields Of Gold» и многие другие в симфонической аранжировке. Альбом выйдет в формате CD+DVD.

Во время своего пребывания в столице Стинг принял участие в съемке новогоднего концерта для Первого канала и снялся для передачи Владимира Познера.

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Sting