Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Backstreet Boys


Backstreet Boys

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

America написал(а):

Вредная, ты была в этом клубе "А2" проспект Медиков дом 3 (метро Петроградская)?

Нет, ни разу еще там не была... Но в курсе, где этот клуб, раньше по-другому назывался.) Там, кстати, обычно по приемлемым ценам билеты... Странно, что они именно там будут выступать. Обычно там рок играют...

Я думала, они не в клубе будут петь, а на бОльшей площадке, поэтому так про цены написала... На "Muse" в Москве были дешевле билеты, чем в Питере, но это был не клуб, а спортивный комплекс вообще-то.

0

72

Ник Картер женился

В окружении своих родных и друзей Ник Картер сочетался браком со своей невестой Лорен Китт. Романтическая церемония  прошла в Санте-Барбаре 12 апреля. Как утверждают очевидцы, пара обменялась клятвами вечной любви и верности перед алтарём с аркой из белых и фиолетовых роз, который расположился на берегу океана. Среди прочих гостей были замечены коллеги по  группе Backstreet Boy’s Эй Джей МакЛин, Хоуи Дороу, Брайан Литтрелл.
Невеста Ника Лорен фитнесс эксперт и актриса, была, как и все невесты, особенно хороша в этот день. Дочь МакЛина Ава разбрасывала лепестки роз перед женихом и невестой. Как сообщил свидетель торжества, «она сама была так красива, как бутон».
Жених и невеста произнесли нежные слова друг другу, правда, прочитав их с бумажки. Когда Ник начал читать свою душещипательную клятву, Лорен, растрогавшись, положила руку ему на грудь. Это, как заметили многие гости, было более трогательным, чем последовавшая за этим процедура обмена кольцами. «Лорен держала Ника за руку и вытирала слёзы» – сообщили инсайдеры.
После этого, как утверждает ещё один из очевидцев, последовал «самый длинный свадебный  поцелуй, который я когда-либо видел. Это длилось не менее минуты. Заметно было, что они влюблены друг в друга до беспамятства и от них прямо искрило».
Картер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в феврале прошлого года, подарив ей при этом прекрасный перстень с бриллиантом в 7 карат. Фанаты певца смогут посмотреть его свадебную церемонию, которая попадёт в одну из телевизионных реалити-программ
http://www.starslife.ru/wp-content/uploads/2014/04/enhanced-3743-1397452316-19.jpg
http://sc.uploads.ru/78up9.jpg
http://sb.uploads.ru/SVmEH.jpg
http://sb.uploads.ru/o4X9q.jpg
http://sc.uploads.ru/YNMH1.jpg
http://sa.uploads.ru/tK3AL.jpg
http://sc.uploads.ru/tu1pO.jpg
http://sc.uploads.ru/zi1CU.jpg
http://sa.uploads.ru/ChX4B.jpg
http://sb.uploads.ru/t/bY9ip.jpg
http://sb.uploads.ru/t/4x7pZ.jpg
http://sc.uploads.ru/t/sVQbR.jpg

http://www.cn.ru/journal/item/31171070/

+1

73

http://s1.uploads.ru/t/dw0gv.jpg

Backstreet Boys и ‘N Sync снимут зомби-вестерн

http://s9.uploads.ru/t/kqYRF.jpg

Портал Cinema Blend сообщает, что два конкурирующих бойз-бэнда 90-х — Backstreet Boys и ‘N Sync — задумали совместный кинопроект про зомби-апокалипсис. Ник Картер из поп-группы Backstreet Boys, взявший на себя функции сценариста, поведал журналистам о том, что новый проект будет представлять из себя одновременно «зомби-вестерн» и «футуристический хоррор». Также музыкант добавил, что он сам сыграет главного героя, разумеется, положительного, «который всех спасет».

Пока зомби-вестерн получил рабочее название «Dead 7» («Семерка мертвых»), но в сети также упоминается и другой заголовок — «Dead West» («Мертвый запад»)*. В центре сюжета — разношерстная команда вооруженных до зубов бандитов, которые отражают атаку зомби. Помимо Ника Картера, в проекте также задействованы Хауи Дороу, А.Дж. МакЛин, Джои Фэтон. Как сообщают источники, эта версия зомби-апокалипсиса обещает быть «музыкальной», а съемки будет курировать студия The Asylum.

Ника Картера нельзя назвать абсолютным новичком в мире кино: с 2004 по 2010 годы он исполнял роли в различных проектах, в том числе в инди-боевике «Небесный форсаж». Кроме того, певец играл себя в реалити-шоу «Дом Картеров» (House of Carters).

Дата релиза футуристического зомби-вестерна пока не сообщается.

+2

74

‘N Sync разве не распались 100 лет назад, когда Тимберлейк их кинул?

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Backstreet Boys