Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Павел Кашин


Павел Кашин

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

LEDOKOL написал(а):

но явно не шансон

А никто его в шансон и не определял... Авторская песня.)

0

22

Вредная написал(а):

А никто его в шансон и не определял... Авторская песня.)

Да я уж когда сообщение написала поняла)
А в целом песни не плохие у него есть :yep:

0

23

надо послушать новый альбом..в целом, как то уж однообразен что ли...

0

24

послушала я новый альбом, в целом вроде бы понравилось, но ощущение депрессии возникает, лично у меня.

Отредактировано filka (2011-11-19 01:07:42)

0

25

Вот сейчас слушаю этот альбом. Как-то очень непривычно от Паши слышать маты, если честно... Сразу пропала романтика... Тексты стали более жесткими, есть неплохие песни.

0

26

Вредная написал(а):

Как-то очень непривычно от Паши слышать маты, если честно... Сразу пропала романтика... Тексты стали более жесткими, есть неплохие песни.

ты права, Вера, вот отсюда и возникает дух депрессивного настроения. А, сперва, думала, что мне послышалось, даже еще раз песню перемотала! :D такое ощущение, что у него жизненные неурядицы, отсюда и грубость эта пошла.

0

27

filka написал(а):

А, сперва, думала, что мне послышалось, даже еще раз песню перемотала!  такое ощущение, что у него жизненные неурядицы, отсюда и грубость эта пошла.

Да не... Там несколько песен с матюшками! Я и без перемотки прекрасно слова разобрала! :D А по поводу жизненных неурядиц - да, похоже на то... Какое-то разочарование в стихах проскальзывает, нет того "света", который раньше был в его песнях...

0

28

Stalker написал(а):

в целом, как то уж однообразен что ли...

Есть такое дело, а ещё к него некоторые песни в стиле"Что вижу то пою", а есть и довольно не плохие...

0

29

Хорошая песня...

Чудесная страна

0

30

Вредная написал(а):

Чудесная страна

Прослушал 2 раза.... - Чтобы лучше вникнуть в песню...
как в том анекдоте, что ментам надо анекдоты по два раза разказывать... :-)
Ну шо я могу сказать: Слушать можно... приятно "на уши ложится"... :-)
Реаньше вроде как не слышал этого исполнителя... во всяко случае не помню чтобы слышал...

0


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Павел Кашин