Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Павел Кашин


Павел Кашин

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

ПАХАН написал(а):

но после таких рассказов моё мнение к нему изменилось!

значит бдем слушать только песни и не думать об авторе!

0

12

filka написал(а):

Нравится мне этот певец, жаль, что сейчас он не пояляется на наших экранах, да и на радио его практически не слышно.

Совсем недавно смотрела его новый концерт по ТВ. Видела как-то афиши, выступает он с концертами, но не так часто, как раньше...

ПАХАН написал(а):

Мне тоже нравятся его песни, но после таких рассказов моё мнение к нему изменилось

Ну... какие крайности... Далеко не все наши любимые исполнители и актёры хорошие люди, но это не мешает нам любить их творчество...

0

13

Вредная написал(а):

Ну... какие крайности...

Песен у него много хороших, я не спорю, но вот как вспомню про него негативные рассказы, так почему-то даже и слушать не хочется!

0

14

А я эти рассказы не слышала и слушаю с удовольствием. Да и не волнует меня как-то, что о нём рассказывают.

0

15

Вредная написал(а):

Да и не волнует меня как-то, что о нём рассказывают.

А я тебе их и не рассказываю)))

0

16

Вредная написал(а):

Да и не волнует меня как-то, что о нём рассказывают.

Но все они живые люди, со своими пороками, просто лучше не знать о их частной жизни, а то будет путаться отношение к творчеству и к индивидуму.

0

17

Очень нравится мне Кашин..... светлый и какой-то воздушный..... У него такие концерты..... атмосфера - полный релакс.... выходишь с концерта - как будто бы побывал на восстановительном сеансе у психолога...да ещё и коктейль кислородный откушал.....

Радуюсь, что я не увлекаюсь всякими рассказками о наших талантах..... предпочитаю отделять творчество от реалий жизненных..... (мухи - как говорится - отдельно..... котлеты - отдельно....)

0

18

Трио написал(а):

выходишь с концерта - как будто бы побывал на восстановительном сеансе у психолога

Вот это точно! Прям как заново родился... и улыбка потом не исчезает с лица долго... Столько положительной энергии получаешь! http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

19

я как-то не люблю творчество Кашина, а его вообще не могу воспринять как мужчину и как певца(

0

20

Ничего против него не имею, пусть он бард, но явно не шансон :dontknow:

0


Вы здесь » Songs & Films » Шансон, барды » Павел Кашин