Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Мумий Тролль


Мумий Тролль

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Решила всё-таки скачать альбомчик... Заслушаю. Чего понравится из песен, то и оставлю))

0

22

«Мумий Тролль» запишет саундтрек для «Трансформеров 3»

«Мумий Тролль» собирается записать кавер-версию песни «Somebody to Love», которая может быть использована в саундтреках фильмов «Трансформеры 3» и «Люди Икс: Первый класс», сообщает Lenta.Ru со ссылкой на официальный сайт коллектива.

По словам вокалиста и лидера «Мумий Тролля» Ильи Лагутенко, песня «Somebody to Love» входит в программу концертов американского тура группы, на одном из которых присутствовали представители компании-издателя Rondor Music. Новая версия песни произвела на них настолько сильно впечатление, что через два дня после выступления с Лагутенко связался руководитель компании и предложил записать композицию для саундтреков.

Оригинал песни «Somebody to Love» был записан группой The Great Society и издан в виде сингла в 1966 году. Однако широкую известность композиция получила в исполнении Jefferson Airplane — группы, к которой вокалистка The Great Society Грейс Слик присоединилась осенью 1966 года.

Оба фильма, в которых может прозвучать песня «Somebody to Love» в исполнении «Мумий Тролля», выйдут в прокат в 2011 году. Премьера «Трансформеров 3» назначена на июль, премьера новых «Людей Икс» — на июнь.

0

23

Вредная написал(а):

«Мумий Тролль» собирается записать кавер-версию песни «Somebody to Love»

Хотел бы я эту песню послушать в его исполнении!

0

24


Из любопытства заслушала песенку. Слышала ее раньше, просто не знала исполнителей)) В принципе, для стиля Лагутенко подойдет... Мне не понравился кавер на песню Цоя "Малыш", а тут вроде должно получиться.

+1

25

песни, которые были ранее мне очень нравились, сейчас как-то хуже стало на мой взгляд...а может я выросла :D

0

26

Илья Лагутенко стал преподавателем университета
Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко будет преподавать в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) дисциплины экологической, природоохранной и музыкальной направленности. Соглашение об этом музыкант заключил 23 февраля с ректором вуза Владимиром Миклушевским, сообщает "Интерфакс".

Договор также предусматривает, что Лагутенко будет выступать в качестве визит-спикера с тематическими лекциями по вопросам шоу-бизнеса, восточных языков, путешествий и антикризисного менеджмента. Первая лекция запланирована на март 2011 года.

По словам музыканта, такая деятельность для него необычна, но интересна. "Это похоже на фантастический проект. Но мне свойственно о чем-то помечтать, а потом воплотить в реальности. Мне очень приятно, что такие вещи происходят", - рассказал Лагутенко. При этом он отметил, что готов также знакомить студентов с "какими-то практическими вещами, теория под которые еще не написана".

Илья Лагутенко является выпускником Восточного факультета Дальневосточного государственного университета, на базе которого был сформирован ДВФУ.

+1

27

Васк написал(а):

Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко будет преподавать

Воооооо.... прям ответ на мой вопрос..... :crazyfun:

Я недавно совсем  приставала свопросом - а что с НИМИ дальше происходит..... :O

Теперь - поняла.... :dontknow:

0

28

Васк написал(а):

Лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко будет преподавать в Дальневосточном федеральном университете

Интересно а почему же он петь перестал? :question:

0

29

LEDOKOL написал(а):

Интересно а почему же он петь перестал?

Почему же? Поет. Альбом вот в прошлом году записали. По ТВ недавно видела, романс Вертинского пел! o.O
Я так поняла, что он преподавать будет иногда, типа "приходящий" препод такой.))

0

30

у него даж концерт в декабре был вроде как в Ледовом..

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Мумий Тролль