Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Полезные ссылки


Полезные ссылки

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Товарищи! Используйте браузер Tor Browser. Вот описание (но я скачивал в ином месте!) http://soft.sibnet.ru/soft/29166-tor-br … 2-3-25-11/  через него я зашёл на Рутор и другие заблокированные сайты. А так же можно качать: скорость не пострадала... вроде бы...

+1

42

ВлаДискА написал(а):

Товарищи! Используйте браузер Tor Browser. Вот описание (но я скачивал в ином месте!) http://soft.sibnet.ru/soft/29166-tor-br … 2-3-25-11/  через него я зашёл на Рутор и другие заблокированные сайты.

Полезная инфа, спасибо. Но торрентов не закрытых ещё много...

0

43

ВлаДискА написал(а):

Используйте браузер Tor Browser. ..скорость не пострадала... вроде бы...

скорость как раз таки страдает...легче режим турбо включить в опере, чтоб ничего лишнего не скачивать...и кстати в режиме турбо скорость наоборот увеличивается))

0

44

Васк написал(а):

и кстати в режиме турбо скорость наоборот увеличивается))

Помню, когда мне было не зайти на форумы МуВВ (забанили диапазон моего IP), то это возможно было через режим "Турбо". Так вот, форум жутко тормозил в этом режиме...

0

45

Вредная написал(а):

Так вот, форум жутко тормозил в этом режиме...

может тогда тормозил хост? потому, что из-за турбо режим не могло быть тормозов:

Опера турбо, это ускоритель для работы в интернете. Работает через сервер, сжимает трафик, урезает вес и качество картинок, флешанимацию, ее что бы запустить надо щелкнуть мышью. В общем делает вес страниц меньше и ускоряет их загрузку, к сожалению , а может кому то и к счастью многие места в инете опознают сервер оперы турбо, как прокси сервер. Впрочем не анонимный, но не Российский, что иногда полезно( тем кому лень прокси искать) когда с русскими ай пи не хотят работать.
при запуске опера турбо выводит ( можно настроить по разному куда) свой значок, у меня это нижний левый угол. Там пишет во сколько раз по его мнению оно ускорило мне инет. Соответственно выключить можно и щелкнув по этому значку.
У кого скорость большая, тем этот режим почти не нужен. Но кому то может быть полезен, скорость загрузки страниц действительно возрастает. Это не развод, как многие программы обещающие подобное. И работает стабильно.
В общем стоит включать. когда инет начинает тормозить или когда нет желания грузить лишнее.

0

46

Не нашёл подходящей темы для этого. http://imgur.com/a/J5j6L

30 фильмов двойников.

0

47

ВлаДискА написал(а):

30 фильмов двойников.

Я бы не сказал, что они двойники, скорее двоюродные братья  :D

0

48

ПАХАН написал(а):

Я бы не сказал, что они двойники, скорее двоюродные братья

Ну... по сюжету же)

0

49

Я бы не сказала, что фильм "Стриптиз" и "Шоу-гёрлз" двойники... Абсолютно разные сюжеты. Жаль, что без перевода, не по всем афишам поняла, что за фильмы.

0


Вы здесь » Songs & Films » Обмен информацией » Полезные ссылки