Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Michael Jackson


Michael Jackson

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

filka написал(а):

Интересно он реально виноват, или просто необходим №козел отпущения"?

Вредная написал(а):

Думаю, что Майкла Джексона в последние его дни так запичкали всевозможными лекарствами

Посмотрев док. фильм "Вот и всё" про то как Майкл Джексон проводил репетиции, не сказал бы что он был напичкан таблетками, двигался и выкладывался как будто ему лет 25!

0

22

ПАХАН написал(а):

двигался и выкладывался как будто ему лет 25!

значит обычная перегрузка, ему уже было не 25, а его бесчисленные операции явно сердечко посадили!

0

23

filka написал(а):

ему уже было не 25, а его бесчисленные операции явно сердечко посадили!

Полтинник ему был. Название для своего турне он пророческое выбрал! "Вот и всё"

0

24

ПАХАН написал(а):

Посмотрев док. фильм "Вот и всё" про то как Майкл Джексон проводил репетиции, не сказал бы что он был напичкан таблетками, двигался и выкладывался как будто ему лет 25

В том-то и дело, что он был на обезболивающих, чтобы так двигаться... Сердце и надорвал.

0

25

Вредная написал(а):

В том-то и дело, что он был на обезболивающих, чтобы так двигаться...

Может быть и так, вряд ли истина будет известна!

0

26

Смысл придумывать разные версии, правды никогда не будет!)

0

27

Shine написал(а):

Смысл придумывать разные версии

Да никто и не придумывает. В принципе достаточно случаев из жизни, когда люди умирают в еще относительно молодом возрасте от сердечного приступа. Если честно, то мы сами в первую очередь в этом виноваты. Просто когда умирает знаменитость, так здесь подневольно  возникает интрига!

0

28

Ну даже если не придумывать, история то старая, чего ворошить...Тогда интриги не будет.

0

29

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА МОЕГО ЛЮБИМКУ!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Единственный мальчишка во всей музыкальной культуре, которому моё сердце отдано навсегда......

АХ!!!!! Какое было знакомство..... "Билли Джин".... чудный чернокожий мальчик с безумной пластикой и феерическим голосом..... АХ!!!!!!

Потом - "Бэд"..."Триллер".... потом уже - "Джексонс файв".... и всё-всё-всё остальное......

Бесподобный, умопомрачительно- талантливый...... великолепный.....

Я помню, как моя приятельница посмотрела фильи " Вот и всё" - позвонила мне и сказала - теперь я поняла за что ты его так любила.....

Единственная потеря за последние годы - из-за которой я действительно плакала.... и я была безумно благодарна всем форумчанам с "моих" форумов, которые не поленились прийти на "кораблик" и мне как-то посочувствовать.....

МОЙ "МИШКА ИВАНОВ" (это я всегда так шутила про Джексона) = вечный король!!!!!!!! Такие - не умирают.....

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2009/11/5/pl_1015809.jpg

+1

30

я тоже люблю его творчество!!!
такого точно второго нет и не будет!

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Michael Jackson