Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы читаете?


Что вы читаете?

Сообщений 61 страница 70 из 74

61

Снежинка написал(а):

Читаю "9 жизней Дьюи". 1 часть  очень понравилась! Ревела как не знаю кто, тут тоже слезы не могу сдержать...

Это про кого такое трагическое? Что-то про животных?

0

62

Вредная
Книга "Дьюи", это о коте, живущем в библиотеке, который прославился на весь мир. Это и правда необыкновенная история... К этому коту ездили со всех стран мира. Он жил в Америке, а к нему ездили даже с Австралии.
После написания книги, к автору пришло больше ста тысяч писем с соболезнованиями в связи с кончиной Дьюи и историями жизни своих кошек. Это и подвигло Вики написать продолжение "9 жизней Дьюи".
Вот Вики и Дьюи
http://www.mihaelaanghel.com/wp-content/uploads/2012/05/2.jpg
И сам красавец кот
http://lazzy.ru/upload_files/image_5.jpg

0

63

Какая смышленая мордаха у котика! Очень милый... Почитать потом, что ли... Вот только если там трагичное, не очень хочу... Расстроюсь же. У меня не обязательно могут быть слезы, скорей, настроение испорченное надолго. А это чревато для окружающих.)

0

64

Вредная
я бы советовала к прочтению 1 часть, если сразу читать 2, то не поймешь о чем речь.
Дьюи усыпили из-за рака, по-моему... Я просто чересчур чувствительна именно к историям о животных, к людям далеко не так.  Поэтому тебе может нормально будет читать, история интересная.

0

65

Снежинка написал(а):

Я просто чересчур чувствительна именно к историям о животных, к людям далеко не так.

Вот в том-то и дело, что я могу разреветься именно из-за историй о животных! А всякие мелодрамы у меня не особо слезу прошибают.)

0

66

Вредная
ну, как хочешь) Вообще обычно почти все истории о животных кончаются печально, уж я-то столько всего перечитала...
В интернете написано, что в книге много подробностей городка Айова, в котором все происходило, жизни американцев и вообще Америки. Это так, поэтому многим кошатникам это не нравится, ведь они собрались о коте читать, а не о Америке, но мне все равно понравилась книга)

0

67

Параллельно читаю первую часть Гарри Поттера на английском, отрабатывая язык, и дочитываю Фадеева "Разгром".

0

68

Ноэль написал(а):

читаю первую часть Гарри Поттера на английском

какая молодец...я и на русском его не очень хорошо понимаю))

0

69

"Гумилев, сын Гумилева" Белякова, владимир Маканин "Лаз" (4 повести), Острова в океане -Хема..Элюара - стихи...думаю еще начать М. Чехова

0

70

В.А.Истархов "Удар русских богов"

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы читаете?