Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы читаете?


Что вы читаете?

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Я по ироническим детективам, ночью дочитала Донцову, как бы я не плевалась на однодневки, а продолжаю читать, кoгда не хочется ничего серьёзного)

0

32

Maryana написал(а):

Я по ироническим детективам, ночью дочитала Донцову, как бы я не плевалась на однодневки

а я уже перестала это все читать, совсем стало не интересным, детективный голод заполнен с избытком у меня видно. Все не доберусь до Кафки, книга приготовлена, так и лежит, а вот все глаза не доходят.

0

33

filka написал(а):

а я уже перестала это все читать, совсем стало не интересным, детективный голод заполнен с избытком у меня видно

А у меня периодами, бываем долго эту литературу не читаю, перехожу на другое, а потом возвращаюсь :dontknow:

0

34

Maryana написал(а):

а потом возвращаюсь

у меня такое одно время было, но потом совсем пропало желание на детективы, еще наверное из-за того, что у нас по телеку сплошные детективы показывают, как не включишь телек - все детектив, уже от этого тошнит. :D

0

35

filka написал(а):

еще наверное из-за того, что у нас по телеку сплошные детективы показывают, как не включишь телек - все детектив, уже от этого тошнит.

Ага, а я сейчас по телеку выбираю или комедии или ужасы) А вот в книгах ужасы не люблю

0

36

Maryana написал(а):

а я сейчас по телеку выбираю или комедии или ужасы)

А унас каналов много, а выбора практически нет, особенно днем.

0

37

Марина, почитай Стивена Кинга Долгая прогулка. Не пожалеешь. Намного интересней Донцовой, жестоко, конечно, но это не ужасы.

0

38

Вредная написал(а):

почитай Стивена Кинга Долгая прогулка.

У меня почему то после его "Ловцов снов" никак не тянет на ужасы, но возьму на заметку, если попадётся именно в переплёте.

0

39

Я читаю все подряд, что мне попадается. Сейчас - Леонид Соловьев "Повесть о Ходже Насреддине". Просто книга из моей домашней библиотеки

0

40

Читаю сейчас онлайн Юлию Борисовну Гиппенрейтер - это профессор Московского Государственного Университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. :cool:

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Что вы читаете?