Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Впечатления и отзывы о спектаклях, на которых мы побывали...


Впечатления и отзывы о спектаклях, на которых мы побывали...

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

Сходила в театр "БУФФ" на спектакль "Казанова в России" по мотивам мемуаров Джакомо Казановы. Мне понравилось. Спектакль о том, как Казанова влюбился в русскую девушку, продавщицу цветов. Много хорошего юмора, без пошлостей, хорошая музыка, красивые костюмы и декорации. Сделан в стиле мюзикл, но музыки не скажу, чтобы было очень много, что мне как раз и понравилось. Артисты незнакомые, чисто театральные. Да я в "БУФФе" и знаю-то только Евгения Александрова, остальные не такие популярные.
Новое здание у театра очень красивое, уютенькое такое.)

http://s002.radikal.ru/i199/1102/73/5b1d84c2ba33.jpg

Это в фойе:
http://i001.radikal.ru/1102/3a/c7b152637ee0.jpg

Красивейшая и загадочная история о необычном путешествии знаменитого любовника в Россию, его романтической любви к простой русской девушке и о вечной теме - непостижимости русской души. Чудесные декорации и костюмы переносят зрителя в эпоху екатерининской России, где существуют исторические персонажи и фантастические герои былых веков.

+4

22

И немножко фотографий. Получилось только когда кланялись, да я и не занималась фотографированием во время спектакля)))

http://s50.radikal.ru/i129/1102/0d/646ca815452c.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1102/b1/82b29674b589.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1102/cf/2c9547cce5c3.jpg

+4

23

Это случайно не тот ли "БУФФ" что на Заневском?

0

24

ПАХАН написал(а):

Это случайно не тот ли "БУФФ" что на Заневском?

Тот самый.) Они раньше были на ул. Народная, теперь на Заневский переехали.

0

25

Вредная
Ах вот на каком спектакле ты была))

0

26

Вредная написал(а):

я и не занималась фотографированием во время спектакля)))

а я бы позанималась  :D

Спасибо за рассказ, Вредная :cool:

0

27

America написал(а):

а я бы позанималась

Без вспышки не получились фотографии, расплывчатые белые пятна... Я их и удалила. А эти уже со вспышкой, после спеклакля же делала :)

0

28

Понятно... у меня тоже без вспышки размытые получаются... :(

0

29

Москва, 22 февраля 2005 года, я в Ленкоме, сижу во 2 ряду партера, на стуле (купил билет за час до спектакля...
Шут Балакирев (Спектакль театра "Ленком")

В ролях: Сергей Фролов, Олег Янковский, Александра Захарова, Николай Караченцов, Александр Лазарев, Александр Збруев, Юрий Колычев, Олеся Железняк, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева.
Описание: Сюжетные коллизии основаны на событиях Петровской эпохи - времени великих преобразований и реформ в России, в центре которых - реальные исторические персонажи: Петр Первый, Екатерина, Меншиков... Придворный шут Иван Балакирев, участник поощряемых государем празднеств и шутовских потех, волей обстоятельств оказывается вовлеченным в непростые взаимоотношения в семье и при дворе императора...

был потрясен - это не то слово, фантастическая игра Янковского, Збруева..да всех заставляла смеяться, грустить, негодовать....
а уже через 5 дней узнал, что это был последний полноценный  выход Караченцева на сцену (авария)

смотрите..наслаждайтесь..

Отредактировано Stalker (2011-10-25 20:38:54)

+2

30

Я что-то давно не ходила в театр. В новый буфф тоже хочется сходить, не знала на какой спектакль, но вот Вера подсказала.

Stalker написал(а):

что это был последний полноценный  выход Караченцева на сцену

Наверно, в каком-то смысле, тебе повезло. Я Караченцева видела  на спектакле очень давно, но была очень довольна, как малый ребенок!

Последний спектакль на который я ходила, был спектакль "ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА" с Семеном Стругачевым в театре "Ленсовет", была поражена блестящей игрой, тогда я и не думала, что Стругачев настолько сильный актер, вот тогда то я его и зауважала! вышла из театра "на крыльях". иеЕще большое впечатление из моих театральных похождений - театр комедии Акимова, смотрела  до боли известный спектакль "Тень", выход Светина произвел фуррор на всех зрителей, не смотря на небольшую роль, одно только его хромое появленние было нечто! Это все незабываемые моменты. Кино дарит одни ощущения, а живой спектакль просто меня вдохновляет и заставляет пархать какое-то время!

0


Вы здесь » Songs & Films » Театры, музеи, выставки, парки » Впечатления и отзывы о спектаклях, на которых мы побывали...