Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Новости » С миру по нитке


С миру по нитке

Сообщений 481 страница 490 из 491

481

Премьера песни "Лети душа"

Александр Кутиков рассказал о песне:
Песню "Лети, душа" мы написали вместе с Володей Ткаченко из группы "Ундервуд", с которым мы сотрудничаем уже лет пять, а дружим еще дольше. Как обычно, музыка моя, а над текстом мы в этот раз поработали вдвоем. Причем мелодию я написал год назад, но готовую версию мы "дожали" только сейчас! Сегодня, 19 сентября, мы делаем эксклюзивную премьеру песни на SoundCloud в оригинале, а через неделю, 26го, "Лети, душа" стартует в хит-параде "Чартова Дюжина" на "Нашем Радио"!

+1

482

Вредная написал(а):

музыка моя

как-то очень похожа на "Спускаясь к великой реке"))
для тех, кто забыл:
[audio]http://www10.zippyshare.com/v/61022180/file.html[/audio]

0

483

Васк написал(а):

как-то очень похожа на "Спускаясь к великой реке"))

Да, есть такое. И "Он играл на похоронах и свадьбах". У него песни похожи между собой, как и у Макаревича...)

0

484

4 ноября в Лос-Анжелесе завершилась десятая церемония «Classic Rock Roll Of Honour» - одно из крупнейших событий рок-индустрии, на котором ежегодно отмечаются те люди, которые вносят наибольший вклад в рок-культуру.

http://sa.uploads.ru/aZszl.jpg

Итак, вот список победителей во всех 13 номинациях:

Живая легенда – Gregg Allman
Рок идол – (sponsored by Global Merchandise): The Doors
Группа года – Queen + Adam Lambert
Фильм года – «Metallica – сквозь невозможное»
Альбом года – Wilko Johnson & Roger Daltrey – Going Back Home
Классика рока – Ozzy Osbourne – Blizzard Of Ozz
Неоценимый вклад – Jeff Lynne
Переиздание года – Led Zeppelin I, II, III (Deluxe версии)
Маэстро – Joe Perry
Легенда металла – Dave Mustaine
Блюзмэн – Eric Burdon
Очень важная персона – Sharon Osbourne
Открытие года – The Cadillac Three

+3

485

Джорджу Харрисону посмертно присудили почетную премию "Грэмми"

http://sf.uploads.ru/nu4fs.jpg

Национальная академия искусства и науки звукозаписи США приняла решение посмертно присудить Джорджу Харрисону почетную премию Lifetime Achievement Award во время Недели Грэмми в феврале 2015 года, сообщает Examiner. Такую же награду получат Bee Gees, Пьер Булез, Бадди Гай, Флако Хименес, The Louvin Brothers и Уэйн Шортер. Закрытое мероприятие в честь лауреатов состоится 7 февраля, а 8 февраля о них объявят во время 57-й церемонии вручения "Грэмми".

Кроме того, премию попечительского совета "Грэмми" планируется вручить Ричарду Перри (который, в частности, продюсировал альбом "Ringo" Ринго Старра), Барри Манну и Синтии Вайль, а также Джорджу Вейну. "Грэмми" за технические достижения присудили Рэймонду Курцвайлю.

Как отметил президент Национальной академии искусства и науки звукозаписи США Нил Портноу, в этом году воздается должное "выдающимся творцам", внесшим вклад "в нашу культуру и историю".

Ранее сообщалось, что Пол Маккартни способствовал принятию решения о включении Ринго Старра в Зал славы рок-н-ролла.

+2

486

Составлен перечень самых популярных слов в названиях поп-песен XX века

В ходе исследования, посвященного наиболее распространенным названиям поп-песен в зависимости от десятилетия, выяснилось, что 2010-е стали наиболее вульгарны по сравнению со всем XX веком. Исследование проведено сайтом Prooffreader.com.
Слова hell (ад), die (умирать) и многозначное fuck встречаются в названиях песен в 2010-е наиболее часто. В 2000-х же было меньше негатива: доминировали названия с like (нравиться) и breathe (дышать). В 1980-е пели в основном про love (любовь) и rock (рок), в 1970-е чаще упоминали woman (женщину) и disco (диско).
http://sf.uploads.ru/t/BAFJZ.png

+2

487

http://sh.uploads.ru/a4Hqg.jpg

Если бы вам осталось всего сутки жить, чем бы занялись?

Эдди Ван Хален – «Организовал бы самую угарную вечеринку!».

Сэмми Хагар – «Понятия не имею».

Алекс Ван Хален
– «Я бы все равно в это не поверил!».

Элис Купер – «Передумал бы. В противном случае, я начал бы жить с конца в начало».

Глэн Данциг – «Вам бы не понравилось. Стоял бы настоящий чад кутяжа!».

Пол Стенли – «Занялся бы делом».

Эрик Сингер – «Навестил бы свою семью».

Брюс Кулик – «Начал бы дико шпилиться, жрал бы до блевоты, и со всеми попрощался бы».

Брайан Джонсон – «Здоровый 8-ми часовой сон».

Блейз Бейли – «Созвал бы всю братию и заявил: «Подыхать я собираюсь!».

Оззи Осборн – «Провел бы время со своей семьей».

Себастьян Бах – «Прожил бы еще один день».

Роб Зомби
– «Залез бы на самое большое здание, отсчитал бы в обратную сторону от «10 до одного» и спрыгеул бы. Ведь всегда интересно, как оно в полете то? Кайфово? А еще за эти же 10-ть секунд можно передумать».

Джефф Тейт – «Написал бы письма всем своим знакомым».

Чарли Бенанте
– «Сдох бы, и все дела».

Джон Буш – «Веселуха!».

Винс Нил
– «Веселимся!».

Винни Пол – «Застрелился бы, чтобы покончить с этим!».

Лемми – «Все что угодно, причем по два раза».

Питер Стил – «Провел бы время с теми, кто мне любим и дорог».

Билли Шиен – «Передумал бы».

Дон Доккен – «Устроил бы оргию».

Джейки И Ли
– «Забрал бы на тот всех, кто мне не нравился при жизни».

Дэвид Ковердейл
– «Ебать!».

Дейв Мастейн – «Полетел бы на запад (чтобы выиграть время)».

Дейв Эллефсон
– «Наверное, то же, что я делаю сейчас, ведь мне останется жить всего лишь сутки».

Марти Фридман
– «Погнал бы на своей тачке на сумасшедшей скорости!».

Ник Менза – «Порешил бы себя».

Зак Вайлд – «Грабанул бы винный магазин».

Роб Хэлфорд – «Гонял бы по всему штату Аризона и слушал бы свои любимые металлические песни!».

Скотт Трэвис
– «Адски бы каялся!».

Джеймс ЛаБри – «Спрыгнул бы из самолета без парашюта».

Джон Мьюнг – «Медитировал».

Джон Петруччи
– «Шпилил бы свою жену до победного!».

Майк Портной – «Миловался бы со своей женушкой и моими котейками, а потом бы устроил 24-часовой марафон «Twin Peaks»».

Эл Питрелли – «Опоздал бы».

Кип Уингер - «Спрыгнул бы из самолета без парашюта».

Ди Снайдер – «Передумал бы».

Алекс Скольник – «Попрощался бы со своей семьей и друзьями, раздал бы все свои вещи. Потом включил бы комедийный сериал «Са́йнфелд» и встретил смерть смеясь!».

Питер Крисс – «Рок-н-ролл всю ночь и вечеринка каждый день!».

Эван Синфилд – «Сперва я бы решил совершить череду убийств, но потом бы передумал, чтобы уйти на тот свет не запятнав себя!».

+1

488

и никто не захотел помолиться и покаяться перед смертью...

0

489

Слэш снимает новый фильм

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0715/ba/10097b6d66aa5661e6e858c98277e9ba.jpg

Слэш запускает краудфандинговую кампанию по сбору средств на съемки своего нового фильма The Hell Within. Режиссером картины станет Дэннисон Рамальо, который работал над второй частью “Азбуки Смерти”, а сценарий напишет Джеффри Бюхлер (“Полуночный экспресс”). Сам Слэш выступит в роли продюсера фильма вместе с Бенито Мюллером и Вольфгангом Мюллером из Barry Films.

Все пожертвовавшие средства на съемки получат возможность посмотреть фильм отдельно ото всех, попасть на премьеру, посетить съемки. А, заплатив всего 2500 долларов, вы сможете сняться в фильме - правда, в роли трупа.

The Hell Within повествует о Мария из Нью Йорка, которая отправляется в Бразилию, чтобы спасти пропавшую девушку Терезу. Мария живет счастливой жизнью со своим мужем на Манхеттене, но когда Тереза начинает звонить ей и умолять о помощи, она уговаривает супруга отправиться в путь. А дальше - в традициях классического хоррора - череда загадочных событий, смертей, самоубийств дают героям понять, что пропавшая девочка является лишь началом ада.

Сам Слэш является большим поклонником фильмов ужасов, поэтому выбор такой тематики неслучаен:
Я не особый фанат психологических фильмов, мне больше по душе монстры и всякие ужасы, и мне нравятся все эти спецэффекты, при помощи которых изображение становится более реалистичным. Когда я прочитал сценарий для The Hell Within, я понял, что именно этот проект мне идеально подойдет.

Первой продюсерской работой Слэша в кино стала лента Nothing Left To Fear, которая вышла в 2013 году. Точная дата выхода новой картины пока неизвестна.

+1

490

Пол Маккартни снялся в клипе Love Song To The Earth. Одноименная песня была записана для благотворительного сингла, напоминает NME. Цель проекта — привлечь внимание к изменению климата, собрать средства для Friends Of The Earth и UN Foundation, а также оказать влияние на участников конференции по климату в Париже (которая проходила в столице Франции).

Песню Love Song To The Earth написали Наташа Бедингфилд, Шон Пол, Тоби Гэд и Джон Шэнкс. В записи трека принимали участие Джон Бон Джови, Шерил Кроу, Ферги, Леона Льюис, Николь Шерзингер, К’Орианка Килчер и другие артисты.

"Мы с друзьями написали Love Song To The Earth, сфокусировавшись на позитивном послании о том, насколько ценной является наша единственная планета", – говорил ранее Гэд.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Новости » С миру по нитке