Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Новости » С миру по нитке


С миру по нитке

Сообщений 371 страница 380 из 491

371

Вредная написал(а):

Сборник лучших хитов ABBA побил рекорды продаж в Великобритании

не удивительно!

0

372

Новые кандидаты на вхождение в Зал славы рок-н-ролла-2013

Составлен список номинантов на вхождение в Зал славы рок-н-ролла в 2013 году. В него попали Альберт Кинг, Донна Саммер, Рэнди Ньюман, группы Heart, Chic, Deep Purple, Joan Jett And The Blackhearts, Kraftwerk, the Marvelettes, The Meters, N.W.A., Paul Butterfield Blues Band, Procol Harum, Public Enemy, Rush. Церемония состоится 18 апреля в зале Nokia Theater L.A. в Лос-Анджелесе.

Начиная с 5 декабря поклонники тех или иных проектов могут голосовать за них на сайте RollingStone.com, причем результаты голосования будут объявлены в конце декабря этого года.

Любопытно, что за все годы существования Зала славы, церемония инаугурации лишь раз, в 1993 году, состоялась в Калифорнии. Обычно, мероприятие проводится в нью-йоркском отеле Уолдорф Астория или в самом музее рок-музыки в Кливленде.

+1

373

Леди Гага удостоена премии имени Джона Леннона

http://s1.uploads.ru/ZjuRO.jpg

Американская поп-певица Леди Гага стала пятым лауреатом премии мира LennonOno Grant for Peace 2012 года, сообщает Rolling Stone.

Эта награда была учреждена художницей и певицей Йоко Оно в память о своем покойном муже, бывшем участнике The Beatles Джоне Ленноне. Церемония вручения премии состоится в Рейкьявике 9 октября, в 72-ю годовщину со дня рождения Леннона. Известно, что все средства, которые Леди Гага получит вместе с премией, она передаст в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом. Размер премии не сообщается.

Объявляя о присуждении премии мира певице, Йоко Оно заявила, что Гага является одним из важнейших артистов современности, а ее последний альбом "Born This Way" "значительно изменил интеллектуальную карту мира".

Другими лауреатами премии LennonOno Grant for Peace стали участницы группы Pussy Riot, писатели Кристофер Хитченс и Джон Перкинс, а также американская активистка за права палестинцев Рэйчел Корри, погибшая в 2003 году.

Премия имени Леннона была учреждена в 2002 году. Она вручается раз в два года активистам за права человека и мир во всем мире.

0

374

Вредная
хорошая новость.

0

375

Farming написал(а):

Вредная
хорошая новость.

Чем же она хороша?)

0

376

Вредная написал(а):

Чем же она хороша?

спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет, он с именем этим ложится и с именем этим встает  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

377

Васк написал(а):

спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет, он с именем этим ложится и с именем этим встает

Уж не из репертуара ли самого Кобзона? http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

378

Вредная написал(а):

Уж не из репертуара ли самого Кобзона?

возможно и Кобзон что-то такое пел, но я это из Операции Ы... украл...:blush:

0

379

Васк написал(а):

возможно и Кобзон что-то такое пел, но я это из Операции Ы... украл...:blush:

Ааа... Точно! "Хорошая девушка Лида" (Агния Барто) http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

380

Журнал Q назвал Muse лучшей группой современности

http://s3.uploads.ru/O5VfQ.jpg

Влиятельный британский журнал Q раздал учрежденные им музыкальные награды. Церемония чествования победителей прошла 22 октября в Лондоне.

Победа в номинации "Лучшая группа современности" досталась британскому трио Muse. Лучшим новым исполнителем был признан квартет "Django Django", играющий психоделический инди-рок, а награды за лучший альбом была удостоена работа Бобби Уомака "The Bravest Man In The Universe".

Группа Blur получила награду в номинации "Лучшее концертное выступление" за августовский концерт в Гайд-Парке, а другие ветераны брит-попа, Pulp были удостоены специального приза в номинации "Вдохновение".

Полный список победителей Q Awards 2012 года опубликован на сайте журнала.

Музыкальные премии журнала Q вручаются ежегодно. В нынешнем году награды были вручены в 23-й раз.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Новости » С миру по нитке