Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Звездные войны / Star Wars


Звездные войны / Star Wars

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

http://s7.uploads.ru/t/f2Zcr.jpg

Первая фотография со съемок седьмых «Звездных войн»

Очень неожиданно в Сети появилась первая фотография со съемочной площадки долгожданной седьмой части «Звездных войн». Радость к фанатам франшизы пришла из твиттера продюсерской компании Bad Robot, которая принадлежит режиссеру и сценаристу нового эпизода звездной саги Джей Джею Абрамсу.

На изображении мы увидим хорошо знакомого нам робота R2-D2 в окружении участников съемочного процесса. Слева от робота стоит сам Джей Джей, а справа от него — президент компании Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Непонятно, стоит ли такое появление робота на публике считать намеком на его официальное возвращение. Пока лишь известно, что седьмой фильм не будет основан ни на одном из ранее представленных параллельных проектов звездной вселенной, а получит свою собственную историю и сюжет.

Напомним, что над сценарием картины прямо сейчас корпят Лоуренс Каздан и мистер Абрамс, а релиз фильма недавно был перенесен на 18 декабря 2015 года.

+2

32

R2 не меняется  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

33

forza написал(а):

R2 не меняется

Это классика, куда без него... но должны быть и ещё другие!

0

34

ВлаДискА написал(а):

но должны быть и ещё другие!

C-3PO, разумеется)
И старые-престарые Люк,Лея и Хан, может и Чуи вновь увидим)

0

35

После просмотра первого эпизода:
Я только не понял: если мидихлорианы должны уравновешивать чёрную и белую стороны силы, то как же так случилось, что они позволили мальчику испытать гнев, и тем самым стать тёмным владыкой?

Отредактировано ВлаДискА (2013-12-24 23:29:48)

0

36

ВлаДискА написал(а):

если мидихлорианы должны уравновешивать чёрную и белую стороны силы

Влад,чем,позволь узнать, ты смотришь и слушаешь фильмы? Где сказано,что мидихлорианы уравновешивают тёмную и светлую стороны в человекесуществе? Наличие мидихлориан в организме позволяет работать с этой самой силой, и то - посредству долгого и кропотливого обучения в Академии.

0

37

После просмотра второго эпизода: всё же не зря многие прохладно к нему относятся. Пожалуй ляпов достаточно, к примеру самый броский: как это голова 3пО подошла вражескому дроиду? Она что там, всего лишь кабель питания имеет и всё? Да и будущих антигерой ведёт себя банально, максимализм так и прёт. Позволить его охранять Падме - всё равно что доверить козлу охранять капусту.

0

38

ВлаДискА написал(а):

После просмотра второго эпизода: всё же не зря многие прохладно к нему относятся. Пожалуй ляпов достаточно

Ты только сейчас посмотрел первые 2 эпизода?
Я тебе больше скажу, многие прохладно относятся ко всем новым эпизодам. Но ляпы не перебивают послевкусие от фильма

ВлаДискА написал(а):

Да и будущих антигерой ведёт себя банально, максимализм так и прёт. Позволить его охранять Падме - всё равно что доверить козлу охранять капусту.

Ему много что позволяли зря, тут вопросы к совету, пытавшемуся угодить Канцлеру.

0

39

forza написал(а):

Ты только сейчас посмотрел первые 2 эпизода?

Да ты што? (с)))
Не, но вообще я не помню в который раз смотрю - в третей или четвёртый.
Просто раньше мы смотрели на пиратских дисках с узким экраном и когда получится по ТВ с рекламой. А теперь появилась возможность узреть широкоформатный BD рипчик естественно HD качества  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

Пересмотрев третий эпизод: прямо скажем, не ожидал что уровень детализации спецэфектов окажется выше чем у второй части. Приквел короче худо-бедно, но вполне логически обосновал дальнейшие события. Опять же не могу объяснить распространённую среди Джедаев слабость - почему, имея возможность движением руки откинуть противника, они сражаются на мечах? Особенно это было странно в схватках с Гривусом - он не обладал кинетической силой. Ещё странная сцена между Винду и Палпатином - то он его хотел арестовать, потом убить, затем снова арестовать но потом говорит что "оставлять его в живых опасно".
Может удалённые сцены прояснили ситуацию, но их нет.

Отредактировано ВлаДискА (2013-12-26 23:52:17)

0

40

ВлаДискА написал(а):

Не, но вообще я не помню в который раз смотрю - в третей или четвёртый.

Ну это не показатель,я стабильно раз-два в год с удовольствием пересматриваю все эпизоды)

ВлаДискА написал(а):

Просто раньше мы смотрели на пиратских дисках с узким экраном и когда получится по ТВ с рекламой. А теперь появилась возможность узреть широкоформатный BD рипчик естественно HD качества

А я был рад и на старых маленьких ламповых теликах с ужасным качеством картинки и звука, даже с рекламой смотреть, как только появлялась возможность)

ВлаДискА написал(а):

почему, имея возможность движением руки откинуть противника, они сражаются на мечах?

Не всегда всё решается посредством Силы, техника сражения на световых мечах необходима для джедаев. Душить оппонента в стиле Сидиуса или Вейдера не для них, они ж светлые)

ВлаДискА написал(а):

Ещё странная сцена между Винду и Палпатином - то он его хотел арестовать, потом убить, затем снова арестовать но потом говорит что "оставлять его в живых опасно".

Всё вполне логично. Он шёл арестовывать старика. Тот оказал сопротивление,убив весь отряд Винду.Мейс понял,что идёт бой на смерть - решил убить. Победил его, и решил арестовать. Потом понял,что его влияние на Энакина слишком велико и решил убить. Считаю этот момент самым трагичным в саге(ну,помимо убийства Энакином юнлингов и множества смертей эвоков в последнем эпизоде)

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Звездные войны / Star Wars