Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Mötley Crüe


Mötley Crüe

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Mötley Crüe – самая скандальная хард-роковая команда, образованная в Лос-Анджелесе в 1981 году. После длительного перерыва группа воссоединилась, выпустила альбом «Saints Of Los Angeles» и в начале лета Mötley Crüe выйдут на сцену Ледового дворца в оригинальном составе: Никки Сикс, Мик Марс, Винс Нейл и Томми Ли.

Большинство участников Mötley Crüe, к моменту ее образования, уже имели опыт выступления в разных рок-группах. Поначалу сильное влияние на них оказывало творчество KISS, что отразилось на музыке и на сценическом имидже. В 1981 году группа выпустила дебютный альбом “Too Fast For Love”, который разошелся 20-ти тысячным тиражом. А альбом “Shout At The Devil” стал «платиновым» и добрался до 17 места в национальном хит-параде.

1984 год начался довольно удачно для Mötley Crüe: сначала выступление в концертах Оззи Осборна, потом участие в британском фестивале «Монстры Рока». Mötley Crüe перешли в категорию хедлайнеров и выпустили два «платиновых» альбома: “Girls, girls, girls” и “Dr. Feelgood”. Гастроли проходили «на ура» и любые концертные площадки с легкостью покорялись музыкантами. Свое десятилетие Mötley Crüe отметили выпуском сборника “Decade of decadence”, включавшего старые хиты и новые треки.

Накануне выхода первого концертного видео “Entertainment or death” Томми Ли разругался с Винсем Нейлом и ушел из группы, Mötley Crüe фактически распались.

И наконец-таки, спустя годы, группа воссоединилась! В 2008 году музыканты выпустили новый альбом и 3 июня посетят северную столицу.

http://s58.radikal.ru/i159/0904/92/f2f5a7e5c74b.jpg

                   
                                                                  Motley Crue - If I Die Tomorrow

     [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bg2knMSq9sQ[/youtube]

                                                             Motley Crue - White Trash Circus

                                                           
           [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vOFGMZr8QT8&feature=related[/youtube]

                                                            Mötley Crüe - "MUTHERFUCKER OF THE YEAR" EXPLICIT

           [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KnlL5ExbJ0Q&feature=related[/youtube]

                                                          Motley Crue - Kickstart My Heart

                                        [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2zHNcSwx71w&feature=related[/youtube]

                                                         Motley Crue-Same Ol' Situation

                                     
                                          [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BXG0q0qesRw&feature=related[/youtube]

+1

2

Джин Симмонс написал(а):

If I Die Tomorrow

Классная песня, мне она нравится! На радио РОКС ее крутили года 3 назад, даже где-то у меня записана была.))

Скандалисты из шебутной компании вернулись. Ну что ж, любопытно заслушать их новый альбом. Вов, не обижайся, но они не монстры, и я перенесла темку в "Рок". :)
Осталось еще старичкам из "Синдереллы" воссоединиться, и будут продолжаться скандалы и драки по новой! :D

0

3

Motley Crue привезут в Москву и Санкт-Петербург "Святых Лос-Анджелеса"

http://s47.radikal.ru/i116/0905/89/45fbdf17e219.jpg

Известная американская группа, работающая в стиле "хэви металл", Motley Crue приезжает с концертами в Россию. 2 июня музыканты выступят в одном из московских клубов со специальным гостем, группой Stalingrad Cowgirls. А 4 июня Motley Crue выйдут на сцену Ледового Дворца Санкт-Петербурга.

Концерты американских хеви-металлистов пройдут в рамках тура в поддержку нового альбома группы "Saints of Los Angeles" - "Святые Лос-Анджелеса". Пластинка, девятая в дискографии коллектива, стала первым альбомом Motley Crue за последние восемь лет.

Диск записан "золотым" составом команды: вокалистом Винсом Нейлом, гитаристом Миком Марсом, басистом Никки Сиксом и ударником Томми Ли. В преддверии концертов в Москве и Санкт-Петербурге "Saints of Los Angeles" будет переиздан в России. Релиз диска запланирован на 25 мая.

Треклист альбома "Saints of Los Angeles":

L.A.M.F.
Face Down In The Dirt
What's It Gonna Take
Down At The Whisky
Saints of Los Angeles (Gang Vocal)
Mutherfucker Of The Year
The Animal In Me
Welcome To The Machine
Just Another Psycho
Chicks = Trouble
This Ain't A Love Song
White Trash Circus
Goin' Out Swingin'

0

4

Подставной концерт Motley Crue

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1013/33/f85478efd27bd6d179ef4f01d1d09833.jpg

Источник Bravewords сообщает, что несмотря на непричастность Motley Crue к организации их концерта в Индонезии, несколько сотен поклонников думали, что купили билеты на шоу своих кумиров, которое, якобы должно было пройти в Джакарте 8 октября. Никто из них не знал, что билеты были поддельными. Около 1500 тысяч человек заплатили по 39 долларов за билет, чтобы попасть на первый предполагаемый концерт коллектива в этой стране. Но афера была раскрыта после того, как участники Motley Crue, через свой аккаунт в твиттере, сообщили, что никакого концерата в Индонезии не планируется.

0

5

Вокалист Motley Crue может покинуть группу

Вокалист MOTLEY CRUE Vince Neil сказал в интервью Robin’у Leach’у из Las Vegas Sun, что всерьёз задумался о том, чтобы уйти из группы после серии концертов, которые пройдут в Hard Rock Hotel в Joint’е с 3-го по 19-е февраля 2012 года. «Я пока не решил, но всерьёз задумался об этом», — заявил он. Vince добавил: «Я думал о второй половине своей жизни, о будущем, и в этом будущем может не найтись места для MOTLEY CRUE после Вегаса. Передо мной так много возможностей, которые будоражат моё воображение. Я просто не хочу потом оглянуться назад и сожалеть о том, что не воспользовался ими. Я не уверен, смогу ли найти для этого время и силы, которые мне будут нужны, если я продолжу участвовать в группе. Это была отличная поездка, и я получал удовольствие от каждой секунды, но, когда я расслаблялся в этом прекрасном месте, у меня появился шанс поразмышлять о том, какое направление я хочу выбрать в оставшейся части моей жизни. Я очень долго об этом думал». В 1992-м году Neil уже уходил из MOTLEY CRUE, тогда его заменил John Corabi. В 1997-м году он вновь вернулся в коллектив.

0

6

Хорошая группа)

0

7

http://se.uploads.ru/vfQ9g.jpg

Alice Cooper, который выступает специальным гостем на всех концертах прощального турне MÖTLEY CRÜE, рассказал в интервью для австралийской телепередачи The Hot Breakfast, о том что он бы с радостью прикончил на сцене всех участников группы.

"Они собираются отыграть последний концерт на новый год в Лос-Анджелесе и уверяют, что больше на сцену под именем MÖTLEY CRÜE не выйдут. Ну так я и предложил - давайте я вас всех прямо там и укокошу. Вывезем четыре гильотины, бой барабанов, дам отмашку, потом развесим ваши головы на кольях. Было бы так славно!"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1

8

уже забыл, что есть такая группа...

0

9

Васк написал(а):

уже забыл, что есть такая группа...

Вот решили о себе напомнить, даже Элиса Купера зазвали на такое событие.)

0


Вы здесь » Songs & Films » Rock!!! » Mötley Crüe