Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 40 из 337

31

Молдова и Германия продули, жалко..И грек бедный уже второй раз на конкурс приехал и мимо.. Но в 10 ку попал кажется.

0

32

Krasa написал(а):

А Израиль всегда Росии 12 баллов дает!

не знаю как всегда, но этом году не дал

0

33

Мне кажется, были сильнее певцы, чем Рыбак..Просто он победил своей новизной, необычностью и харизмой. Улыбка и смазливость на лицо. Народ любит зрелищ)) Помните как Фины победили,.Ужас такие уроды..И победили..Странный конкурс..Только Патрисия Каас мировая звезда чего стоит..Ей вообще не нужен был этот конкурс..

0

34

likka написал(а):

Только Патрисия Каас мировая звезда чего стоит..Ей вообще не нужен был этот конкурс..

Я вообще не понимаю, зачем она поехала на Евровидение. Она и так достаточно популярна... Неужели во Франции никого больше не нашлось?

0

35

Вредная написал(а):

Я вообще не понимаю, зачем она поехала на Евровидение.

Я об этом и говорю) Видимо она была уверенна в своей Победе, так как в СНГ она достаточно популярна была..И до сих пор ее помнят.. И многие любят)

0

36

А кстати, я где-то по телеку слышала, что Патрисию Каас именно в России и странах СНГ и любят.)) А во Франции ее не очень-то и знают...

0

37

Вредная
Про это незнаю, мне еще понравилось, как Томаса Андерса принял зал))) Он говорил баллы за кого голосовали в Германии) Как же я когда то его обажала!

0

38

likka написал(а):

Как же я когда то его обажала!

А по-моему, Томас Андерс сейчас лучше выглядит. Раньше он был слишком уж женственный... :)

Евровидение не видела... Как только увидела орущего Малахова, тут же переключила. Не переношу его вопящий голос))) Да еще грима-то на роже сколько было! Девичья причесочка и слой крем-пудры...  o.O

0

39

Вредная написал(а):

Как только увидела орущего Малахова, тут же переключила

:rofl: А финал вел Иван Ургант и Алсу)

0

40

:rofl: кстати ваня  и алсу хорошо вели евровидение.я сама рада что его вел не малахов а то достал уже везде влазить! :mad: алсу за время програмы кажется наряда три сменила.но она красавица с класной фигуркой!

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение