Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение


Евровидение

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

А я посмотрела недавно прошедшее Детское Евровидение. Сделали онлайн-голосование на сайте, а у меня сайт не работал. :( Лучше уже было смски слать. :(

0

332

Monella написал(а):

Сделали онлайн-голосование на сайте

Бесплатное? Смс-то были за деньги... Чего это они расщедрились...)

0

333

Неужели ее еще раз хотят отправить позориться??? Ужас... Еще и слова забыла. Хорошо, что не прошла! О чем вообще думали, когда такую бездарность проталкивали 2 года...

0

334

интересно... на ютубе случаем нет первого полуфинала целиком? Ну и второго.
В этом году что-то странное... в прошлом на всех крекерах выкладывали.
Теперь лишь две раздачи и те в разрешении, которое на мой диск не поместится.

0

335

ВлаДискА написал(а):

интересно... на ютубе случаем нет первого полуфинала целиком? Ну и второго.

Никогда не интересовалась, ибо мне подобное сложно выдержать целиком.))
Мне только вот эти голландцы там и понравились... Правда, рок очень редко проскакивает на этом попсовом конкурсе.) Негры забавные... Непонятно, что они хотели изобразить подобными плясками...))) Ну, еще итальянцы неплохи были. Победительница-помпушка не понравилась, песня дурацкая у нее.

0

336

Вредная написал(а):

Непонятно, что они хотели изобразить подобными плясками...

Классика )) Им надо было хоть как-то запомнится... у всех на фоне кто-то выкаблучивается.

0

337

Вредная написал(а):

Неужели ее еще раз хотят отправить позориться???

хотели наши выпендриться, пообещали тете, вот и исполнили обещание. Я конкурс не смотрела, так в новостях прочитала, посмотрела потом наше выступление, песня очень слабая, не интересная, три слова и стандартный мотив, а исполнительница какая есть, что смогла, то и сделала. Но уж больно жуткая получилась эта "куча" на которую ее водрузили, мне не понравилось все в нашем номере. С другой стороны можно и паузу взять, раз некого показать.

0


Вы здесь » Songs & Films » TV » Евровидение