Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Афоризмы и фразы


Афоризмы и фразы

Сообщений 211 страница 220 из 241

211

http://uploads.ru/t/q/m/A/qmADv.jpg

http://uploads.ru/t/W/J/R/WJR8e.jpg

+2

212

***
Он не стыдился своих знаний: ему было нечего стыдиться.

***
Подумал о жизни – налетели мухи...

***
Слово домохозяйка отдаёт стряпнёй.

***
Состояние врача напрямую зависит от состояния пациента.

***
Тяжёлые мысли, как тяжёлые металлы – имеют свойство накапливаться.

***
Ум – хорошо, а лучшее – враг хорошего.

***
Хотелось бы жить как все... хотят.

***
Недопитая бутылка подобна высшему образованию - когда-нибудь потом обязательно пригодится.

***
Не стой где попало - а то опять попадёт.

***
  Людям свойственно исправлять одни ошибки на другие.

***
Если вам есть что терять - значит, у вас не всё потеряно...

***
"Я" - последняя по счёту, но первая по значению: это же азбука!!!

***
Если человек не отвечает на ваши письма, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.

+1

213

На самом деле все великие дела начинаются не со слов «Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дaльше!», как принято говорить на бизнес-семинарaх и писать в книгах типа «Кaк стать миллионером».

Все великие дела начинаются со слов «Ну х%й с ним, давай попробуем...»

+1

214

:D

http://s1.uploads.ru/i/UrCHv.jpg

+2

215

Лгущий для твоей пользы так же легко солжет и для твоего вреда.

* * *
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.

* * *
Вот почему те, у кого совесть нечиста, испугались и спешат отвести от себя подозрение. (Виктор Гюго)

* * *
Не делай из своего сердца дешевый отель. В нем появится, конечно, много постояльцев, которых привлечет цена. Но там будут плевать, бросать окурки, царапать стены. Сделай элитную квартиру, в которой могут поселиться только избранные и достойные. Которые не нагадят в вашем сердце, так как будут знать, какую цену пришлось заплатить, что бы его впустили…

* * *
Прежде чем влюбиться с первого взгляда, проверь зрение.

* * *
Не ругай дьявола за то, что искушает, ругай себя - что поддался  искушению.

+1

216

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов-то? ????

* * *
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

* * *
Если потерпите неудачу – будете огорчены; если опустите руки – обречены.

* * *
Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.

* * *
Преступления перед собственной совестью не имеют срока давности.

* * *
Есть люди которым можно дать десятый шанс, а есть те, для которых и первый явно был лишним.

+1

217

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

* * *
Когда человек с деньгами встречает человека с опытом, человек с опытом уходит с деньгами, а человек у которого были деньги уходит с опытом.

* * *
Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.

* * *
Сексуальность — это то, что невозможно спрятать, а не то, что пытаются усердно показать!

* * *
Эгоист - это тот, кто постоянно думает не обо мне.

* * *
Если ваш муж нервничает, дайте ему просроченный йогурт, пусть нервничает в другом месте.

* * *
Когда мужчине нравится женщина, он готов ради нее на всё. А когда он ее любит, то может даже помыть посуду.

* * *
Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину – довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это закончилось.

* * *
Чудо – событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел.

* * *
Как чуден и глубок русский язык!
Попробуйте, к примеру, не потеряв смысла, красоты и душевности, перевести на любой другой язык хотя бы эту простую фразу: Мало выпить много не бывает, бывает маленько многовато перепить.

+1

218

Вредная написал(а):

Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину – довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это закончилось.

мой сказал, что это очень жестоко! :D

0

219

Молчание, конечно, - золото, но иногда лучше погреметь серебром.

* * *
В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

* * *
Родственники — это группа лиц, периодически собирающаяся пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.

* * *
И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею!

+1

220

Чтобы вас заметили не обязательно быть умным, достаточно иметь крупные недостатки.
***
Если вам не за что наказать подчинённого, накажите его в виде поощрения.
***
Как трудно уловить мысль, чудом просочившуюся сквозь поток слов!
***
Когда в голову приходит блестящая идея, помни: не всё золото, что блестит.
***
Уж если совсем не думать, надо хотя бы твердо знать – о чем именно
***
Брутальные самцы редко оказываются настоящими мужчинами – они начинают мелко трястись от обычной фразы: «Я беременна»
***
Жалость вызывает тот, кто плывет против течения, не зная зачем.
***

+2


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Афоризмы и фразы