Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Владимир Кузьмин


Владимир Кузьмин

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Я нормально к нему отношусь) есть пара песен которые нравятся))

0

12

Вчера в Москве погиб сын музыканта Владимира Кузьмина Степан. Он пытался спастись от пожара, возникшего в его квартире на юго-западе Москвы, и выпал с 18 этажа. По словам милиционеров, хозяин квартиры, по всей видимости, сначала пытался спастись через входную дверь, но выход был заблокирован огнем.

Тогда мужчина попробовал перебраться на балкон соседей, но не удержался и сорвался вниз, сообщает РИА Новости. Трагедия произошла в 10.30 мск в квартире на 18-м этаже дома по адресу: улица Академика Пилюгина, дом 12 корпус 1. Это не первое несчастье в семье музыканта.

Это не первая трагедия в семье известного музыканта: в декабре 2002 года в Москве была убита дочь Владимира Кузьмина Елизавета. Ее тело нашли в квартире на Сеславинской улице. Девушке перерезали горло. На двери ее квартиры красным мелом неизвестный написал: "Меня нашла матрица". В убийстве сразу заподозрили знакомых Елизаветы: она страдала психическим расстройством, много раз обращалась к специалистам и была замечена в связях с сатанистами. Вскоре выяснилось, что Елизавету убил ее приятель. Подозреваемого быстро задержали, на первом же допросе он признался в убийстве.

Известный музыкант, певец Владимир Кузьмин сейчас женат в пятый раз. Его супруга - Екатерина Трофимова. Предыдущие жены певца - поэтесса Татьяна Артемьева, Ирина Мильцина, американская фотомодель Келли Керзон, актриса Вера Сотникова. У Кузьмина остались трое детей - Софья, Марта и Hикита, информируют «Вести».

0

13

Мне нравятся его песни и исполнение, специально не ищу, но когда попадаются песни, с удовольствием слушаю.

0

14

Владимир Кузьмин - Лучшее (2009)

http://s001.radikal.ru/i194/1001/2f/c7c894fc0ec1.jpg

Исполнитель: Владимир Кузьмин
Альбом: Лучшее
Дата выпуска: 2009
Стиль: Rock
Количество композиций: 18+18
Время звучания: 120 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 366 mb

Треклист:

CD1
01. Симона
02. Я не Казанова
03. Небеса
04. Я не забуду тебя (Сибирские морозы)
05. Тайна
06. Семь морей
07. Моя любовь
08. Нет я не верю
09. Эй, красотка
10. Танцплощадка
11. Две звезды (Владимир Кузьмин, Алла Пугачева)
12. Мечты (Владимир Кузьмин, Алла Пугачева)
13. Голос
14. Когда меня ты позовешь
15. Не грусти, не жалей
16. Я люблю тебя очень
17. Слезы в огне
18. Ливень

CD2
01. Огонек
02. XXI век
03. Белая луна
04. Я научу тебя
05. Горят огни
06. Небесное притяжение
07. Ясная звезда (Без тебя)
08. Наши дни
09. Пороги
10. Зачем уходишь ты
11. Пять минут от дома твоего
12. Я создан для тебя
13. Полюби меня такого, как есть
14. Еще одна блондинка
15. Еще вчера
16. По-прежнему вдвоем (Капюшон)
17. Мячик
18. Спортлото

СКАЧАТЬ

0

15

Нравятся некоторые песни, но в последнее время очень спокойно к нему отношусь. Есть вещи, которые я с удовольствием слушаю, но это несколько старых песен.

0

16

filka написал(а):

Есть вещи, которые я с удовольствием слушаю, но это несколько старых песен.

Вот я и скачала этот альбомчик, потому что там именно старые песни, которые мне нравятся.

0

17

Я не забуду тебя (Сибирские морозы)-одна из моих любимых песен.Исполняет он её шикарно!

0

18

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ucgr3W-Z75Q&feature=related[/youtube]

0

19

клёвый чувак! отличные песни, нра он мне!
сижу сейчас слушаю его песню "Белая луна"

0

20

0


Вы здесь » Songs & Films » Российская эстрада » Владимир Кузьмин