Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Это мы / This Is Us


Это мы / This Is Us

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s0.uploads.ru/t/Z7pEk.jpg

Премьера: 20 сентября 2016
Канал, Страна: NBC (США)
Жанр: Драма, Комедия

Сегодня на телевидении бал правят супергерои, зомби и путешественники во времени, а продюсеры из кожи вон лезут, чтобы заинтересовать аудиторию. В ход идут различные уловки и трюки, из-за чего каналы часто забывают о том, что иногда зритель не нуждается в очередном пособии по выживанию во время апокалипсиса или хронике подвигов мстителя в маске. Порой мы хотим увидеть на экране людей без суперспособностей, далеких от идеала и похожих на нас самих. Видимо, понимая это, канал NBC и продюсер Дэн Фогельман решили представить на суд публики семейную драму «Это мы». Блестящий сценарий, идеально подобранный актерский состав, включающий звезду «Героев» Майло Вентимилью, и жизненная история — эти элементы в совокупности дали такой эффект, что руководство канала, недолго думая, решило продлить шоу на два сезона вперед. Сюжет сериала непредсказуем, что совсем нетипично для проектов подобного жанра, однако этим он и выделяется на фоне остальных — за героями хочется наблюдать, проживая вместе с ними радостные и печальные моменты. Шоу «Это мы» способно вызвать у зрителя обширную палитру эмоций с непременным катарсисом в финале каждой серии.


Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как день рождения влияет на судьбу человека? Около 18 миллионов людей отмечают этот праздник в один и тот же день, но есть ли между ними хоть какая-то связь? Джек (Майло Вентимилья), Кейт (Крисси Мец), Кевин (Джастин Хартли) и Рэндалл (Стерлинг К. Браун) как раз готовятся задуть свечи на торте одновременно. Каждому из них исполняется 36 лет, и сейчас в их жизни наступил нелегкий период. Джек и его жена Ребекка (Мэнди Мур) вскоре станут родителями очаровательных тройняшек. Кейт страдает от излишнего веса. Кевин пытается доказать окружающим, что он не просто красавчик из популярного сериала, а серьезный актер. Рэндалл построил успешную карьеру и растит вместе с женой двух прекрасных дочек, но и в его жизни не все так гладко — он пытается разыскать биологического отца, бросившего его еще ребенком. У главных героев свои проблемы и своя жизнь, и связывает их не только один день рождения, а целая история, полная радостей и невзгод, узнав которую, начинаешь иначе смотреть на вещи и ценить каждый прожитый миг.

+2

2

В конце первого эпизода я понял... невероятную концепцию сериала, которые если без спойлеров - оригинальна. Но наблюдать за этими изгоями общества та ещё тоска, нафиг их...

0

3

Неплохой сериал. Спокойный, размеренный, и в то же время интересный)

0

4

Таких сюжетов просто не было. Но это не значит хорошо)

0

5

http://s4.uploads.ru/t/J7L6D.jpg

Наставник мечты

Трогательный семейный сериал «Это мы» уже вернулся на малые экраны, но пока что не воспользовался одним из главных козырей второго сезона — Сильвестром Сталлоне в роли самого себя. Как мы писали ранее, Слай появится в третьей серии и сыграет наставника и коллегу Кевина по съемочной площадке. Последний, как вы помните, прошел кастинг в военный фильм Рона Ховарда.

Вдобавок ко всему, Сталлоне окажется любимым актером покойного отца Кевина. Так что их отношения могут распространиться за пределы съемочного павильона. Возможно, Сильвестр даже даст Пирсону парочку отеческих советов. В любом случае, зрителям стоит подготовить носовые платки — их ждет очень душевная серия. А пока можно полюбоваться на «живую легенду и величайшую экшен-звезду в истории кино», как окрестил Слая Джастин Хартли, покоренный его обаянием и простотой в общении.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Это мы / This Is Us