Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Бетховен / Beethoven


Бетховен / Beethoven

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://i009.radikal.ru/0803/8d/597b1898eedb.jpg
Жанр:  Комедия
Страна:  США
Производство:  Universal
Год выхода:  1992
В ролях:  Чарльз Гродин, Бонни Хант, Дейн Джонс, Николь Том, Кристофер Кастил, Сара Роуз Карр, Оливер Платт

Сюжет:  Герой фильма - не великий композитор, а случайно названный его именем симпатяга-сенбернар. Попав еще щенком в приютившую его семью, пес быстро подружился с детьми и их матерью - только отец поглядывал на беспокойного домочадца косо. Однако бескорыстная исамоотверженная преданность четвероногого друга все же смягчила его сердце. Сенбернар трогательно заботится о детях, выдворяет из дома нежеланных партнеров по бизнесу, а, оказавшись в руках злодеев, проводящих над животными садистские эксперименты, при помощи двуногих и четвероногих друзей выбирается на волю. Зло наказано, а в доме, кроме Бетховена, поселяется еще и веселый выводок его приятелей...

А вы смотрели этот чудный фильм?

+2

2

Смотрела когда-то. Мне первая часть больше всего нравится. :)

0

3

Мне все нравились.Очень хороший веселый фильм))))Очень хочу найти его и скачать что бы снова посмотреть.

0

4

Смотрела этот фильм не один раз. нравится больше первый. очень хорошо показано, что происходит в доме, когда там появляется пес!!!! Всегда поражают фильмы с участием животных - сколько нужно сил и терпения, чтобы снять кадр с нашими четвероногими друзьями!

0

5

filka написал(а):

Всегда поражают фильмы с участием животных - сколько нужно сил и терпения, чтобы снять кадр с нашими четвероногими друзьями!

Да я думаю это не легко..Я после этого фильма по-настоящему стала собак любить)))

0

6

Я вчера вечером по одному из каналов нашла "Бетховена".Такая довольная осталась что всетаки посмотрела его несмотря на то что он шел на англиском и только с русскими титрами.Веселый семейный фильм))))

0

7

все части смотрел. Их вроде 4. Эпизод на мосту очяень нравится

0

8

multik написал(а):

Эпизод на мосту очяень нравится

А что там было в этом эпизоде?

0

9

Фильм хороший, добрый! Когда показывают по телевизору то с удовольствием смотрю!)

0

10

Пересматриваю по несколько раз и 1-ый и 2-ой фильмы,  буквально позавчера снова показывали, обажаю такие семейные комедии!

0


Вы здесь » Songs & Films » Детские фильмы » Бетховен / Beethoven