Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вне времени / Timeless


Вне времени / Timeless

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://sg.uploads.ru/t/aY3Sc.jpg

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Фантастика, боевик, драма, приключения

О сериале "Вне времени"
Вслед за супергероями небывалую популярность на маленьких экранах набирает тема путешествий во времени. Телевидение все чаще дает сериаломанам возможность почувствовать, каково пришлось бы современному человеку в прошлом или же в будущем. От этой тенденции решил не отставать и канал NBC, предлагающий зрителям «Вне времени» пристегнуть ремни и отправиться в увлекательное, полное опасностей приключение. Создатели проекта, Эрик Крипке и Шон Райан, имеют за плечами немалый опыт работы на телевизионном поприще, а все их предыдущие творения могут похвастаться тем, что с первых же эпизодов обрели армии преданных поклонников. При работе над новой приключенческой драмой продюсеры и сценаристы черпали вдохновение в ранних работах Стивена Спилберга. В сериале сплелись воедино разные жанры — фантастика, драма, комедия, а потому каждый зритель найдет в шоу нечто свое, будь то авантюры в лучших традициях Индианы Джонса или же размышления на серьезные темы. Одно можно сказать точно — герои сериала «Вне времени» не дадут заскучать публике, которую каждую неделю будут ждать другая эпоха и совершенно новая миссия по спасению истории.

Актеры:
Эбигейл Спенсер (Люси), Мэтт Лантер (Уайатт), Малкольм Баррет (Руфус), Горан Вишнич (Гарсиа Флинн), Пэтерсон Джозеф (Коннор Мэйсон), Сакина Джэффри (Дениз Кристофер), Клаудия Дурмит (Джийа)

Режиссеры:
Нил Маршалл, Чарльз Бисон, Джон Терлески

Сценаристы:
Эрик Крипке, Шон Райан, Энн Кофель, Лана Чо

Сюжет:
Когда бывший сотрудник АНБ, а ныне разыскиваемый властями преступник Гарсиа Флинн крадет машину времени, правительство идет на крайние меры, дабы помешать ему реализовать свой план по изменению истории. К счастью, прототип той самой машины еще работает, и на его борту найдется место для команды из трех человек. В число счастливчиков попадают историк Люси, бывший военный Уайатт и инженер Руфус. Одна знает об истории практически все, второй умеет обращаться с оружием, а третий — управлять машиной времени. Они друг с другом не знакомы, но вынуждены с первых же минут стать командой, ведь Флинн не собирается медлить с воплощением своего плана в жизнь. Отправляясь в погоню за злодеем, героям стоит помнить — они, как и Флинн, не должны ничего менять. Сложность заключается в том, что у новоиспеченной команды нет права на ошибку: если что-то пойдет не так, «эффект бабочки» не заставит себя ждать, и тогда по возвращении домой их ждет совсем другое настоящее…

+2

2

Ну как бы... не настолько тупо как в "Легендах завтрашнего дня", но и не то что бы увлекательно. Они в каждом эпизоде в каком-то отрезке прошлого столетия. Встречаются с известными личностями, наводят тарарам. Изменяют историю.

0

3

ВлаДискА написал(а):

Встречаются с известными личностями, наводят тарарам. Изменяют историю.

Как то не впечатляет, по твоему описанию)

0

4

ПАХАН написал(а):

Как то не впечатляет, по твоему описанию)

Просто не представляю чем сериал ценен. Возможно актёрами.. но это сомнительно.

0

5

А в конце - вот это поворот!
Гпди, сериал успел надоесть. Идея какая-то сомнительная... чего добивается сюжет - не понятно.

0

6

http://s9.uploads.ru/t/KFsEr.jpg

«Вне времени»: NBC больше не вернется в прошлое

К огромному разочарованию поклонников сериала «Вне времени» канал NBC объявил о том, что приключения Люси и ее друзей подошли к концу, и в прошлое они больше не отправятся — шоу закрыто после первого сезона. Эту новость подтвердил один из создателей драмы Эрик Крипке в своем твиттере, добавив, что шансы малы, но продюсеры попробуют найти для проекта новый дом.

В целом, «Вне времени» показывал не самые плохие рейтинги — 4,6 млн зрителей за эпизод, но NBC владеет лишь половиной прав на сериал, что в итоге и стало решающим доводом при выборе среди проектов, чья судьба оказалась на волоске.

Поклонников шоу новость о закрытии расстроит еще и потому, что финал первой главы оставил открытыми множество вопросов, которые теперь так и не получат ответы. Создатели драмы строили планы на новый сезон, и Крипке в своих интервью говорил о том, что зрители бы узнали, почему мать Люси скрывала от нее свою причастность к «Риттенхаусу» и что за странности происходили с Джией.

+1

7

Я даже рад. В топку сериалы где негров везде притесняют, где бы они не оказались. Жду свежие идеи)

0

8

ВлаДискА написал(а):

В топку сериалы где негров везде притесняют, где бы они не оказались.

А что не так? Лучше, чтобы они на шеи белым сели и ножки свесили, как оно в реале и происходит?)

0

9

Вредная написал(а):

А что не так? Лучше, чтобы они на шеи белым сели и ножки свесили, как оно в реале и происходит?)

Я не знаю... где они так сидят - не наблюдал) Ну просто через эпизод одно и то же... и без этого сериала тему рабского прошлого Америки раскрыли и продолжают раскрывать. А здесь типа  переписывают реальность. Вон, второй сезон "восьмое чувство" для особых эстетов уже вышел... там кажись этого больше - но стильно и конкретно.

0

10


«Вне времени» переписывает прошлое

Может прозвучать неправдоподобно, но похоже, что команда «Вне времени» сумела вернуться в прошлое и переписать историю. Поклонникам приключенческого шоу пришлось недолго горевать по поводу его закрытия, ведь руководство NBC изменило принятое ранее решение и продлило сериал на второй сезон.

После появления новости о закрытии Эрик Крипке, один из создателей проекта, вселил в зрителей надежду, сообщив, что Sony Pictures Television попробует найти для шоу новый канал. Тогда же фанаты «Вне времени» развернули в твиттере целую кампанию по спасению любимого сериала.

Сейчас сложно сказать, что именно повлияло на мнение боссов NBC, но одно ясно точно — зрители вновь смогут отправиться в прошлое вместе с Люси, Уайеттом и Руфусом. Когда именно это произойдет, пока не сообщается. Крипке не забыл поблагодарить поклонников и сообщил в твиттере, что десять новых эпизодов выйдут летом или даже весной следующего года, но эта информация еще не подтверждена.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Вне времени / Timeless