Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Смертельное оружие / Lethal Weapon


Смертельное оружие / Lethal Weapon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sf.uploads.ru/t/C5UG0.jpg

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал

На киносерии «Смертельное оружие» выросло не одно поколение зрителей, и студия Warner Bros. давно хотела вернуть героев франшизы на экраны. В реализации этой задумки компании помог канал Fox, который согласился представить сериаломанам амбициозную новинку осеннего телесезона — драматический боевик «Смертельное оружие». Создатели шоу сразу же задались целью не копировать в точности оригинальные фильмы, а взять лишь основную идею и интерпретировать ее на свой лад. Для работы над проектом была привлечена команда из талантливых режиссеров и сценаристов, имеющих за плечами серьезный опыт работы на телевидении в жанре как боевиков, так и детективов. Процедурал порадует не только поклонников оригинальной франшизы, которые получат возможность окунуться в круговорот погонь и перестрелок, но и тех, кто с Риггсом и Мерто пока не знаком. «Смертельному оружию» удается балансировать на грани драмы и комедии, а качественный экшен и фирменный юмор вряд ли оставят равнодушными любителей сериалов о копах-напарниках.

Актеры:
Клейн Кроуфорд (Мартин Риггс), Дэймон Уайанс (Роджер Мерто), Киша Шарп (Триш Мерто), Джордана Брюстер (Морин Кэхилл), Кевин Рам (Эйвери Брукс), Джонатан Фернандес (Скорсезе), Флориана Лима (Миранда Риггс), Тони Плана (Ронни Дельгадо)

Режиссеры:
Стив Бойум, МакДжи

Сценаристы:
Мэттью Миллер

Сюжет:
Жизнь техасского полицейского Мартина Риггса рушится в один миг, когда в ужасной трагедии погибает его беременная жена. Лишившись самого дорогого человека, Мартин впадает в глубокую депрессию и даже подумывает о самоубийстве. Поскольку он ни во что не ставит свою жизнь, то и рисковать не боится. Но взяв себя в руки и решив начать все с чистого листа, Риггс отправляется в манящий огнями Лос-Анджелес, где столь отчаянного парня с большой охотой принимает местная полиция. Правда, в напарники Мартин получает свою полную противоположность — скрупулезного и дотошного Роджера Мерто, зацикленного на собственном здоровье и безопасности. Новый коллега, склонный к безумным поступкам и любым авантюрам, вызывает у Мерто недоумение и негодование. Так или иначе, им придется найти общий язык, ведь преступность не дремлет. К тому же Риггсу жизненно необходимо заново найти себя, и, возможно, именно новый скучный напарник станет для него тем другом, который сможет вытащить его из омута депрессии…

+1

2

Ну неужели совсем фантазии нет??? Зачем шедевры переделывать в сериалы?!

0

3

Вредная написал(а):

Зачем шедевры переделывать в сериалы?!

Ребята на работе говорят не плохой сериальчик, в духе старого фильма)

0

4

ПАХАН написал(а):

Ребята на работе говорят не плохой сериальчик, в духе старого фильма)

Может, и неплохой. Но зачем повторяться...

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Смертельное оружие / Lethal Weapon