Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Чужаки / Outsiders


Чужаки / Outsiders

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/t/EcQWv.jpg

Страна: США
Год выхода: 2016
Жанр: драма
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

О сериале "Чужаки"
«Чужаки» — это спродюсированная Полом Джаматти драма о борьбе за власть и контроль над ресурсами, развернувшейся в горах Аппалачи между местным кланом Фарреллов и городскими инвесторами. Первые наводят ужас на всю округу своим поведением и образом жизни, вторым просто приглянулась земля этих странных дикарей. Главные достоинства проекта канала WGN, подарившего нам успешный хоррор «Салем» (Salem), — неизбитый сюжет, самобытные персонажи и сильный актерский состав. Кроме того, в «Чужаках» есть атмосфера отчаянного жизнелюбия и неискоренимой веры в семью и традиции предков. Живущие без оглядки на закон и цивилизацию Фарреллы будут защищать свой мир и образ жизни от посягательств извне, чего бы им это не стоило. В свою очередь, зритель получит увлекательное зрелище, полное конфликтов, мести, предательств и, разумеется, отборного бесшабашного насилия.

Актеры:
Дэвид Морс (Большой Фостер Фаррелл), Джо Андерсон (Эйса Фаррелл), Райан Херст (Маленький Фостер Фаррелл), Кайл Галлнер (Хэсил), Кристина Джексон (Салли-Энн), Томас М. Райт (шериф Уэйд Хаутон), Филлис Соммервиль (Леди Рэй), Ребекка Харрис (Ледда Доббс).

Режиссеры:
Джон Эмиел, Адам Бернштейн, Эндрю Бернштейн, Розмари Родригез, Майкл Трим.

Сценаристы:
Питер Маттеи, Питер Толан, Уильям Шмидт, Сара Гудман.

Сюжет:
Более 200 лет назад клан Фарреллов поселился в горах Аппалачи. Годы шли, одно поколение сменялось другим, но их жизненный уклад оставался прежним — охота, рыбалка, собственный алкоголь, отсутствие денежных средств и контактов с цивилизацией. При необходимости Фарреллы выезжают в город, чтобы разжиться товарами, которых на лоне природы не найти, и во время таких «набегов» горожане стараются не контактировать с этими странными дикарями на квадроциклах. И вроде бы все уже привыкли к такому беспокойному соседству, но однажды некая влиятельная компания обнаружила на территории поселения огромные залежи угля и направила Фарреллам уведомление о необходимости покинуть потенциально прибыльное место. Однако жадные инвесторы даже не представляют, с кем имеют дело: хозяева земли ни за что не расстанутся со своей родиной и будут бороться за каждый ее квадратный сантиметр. Для всего окружающего мира эти люди — опасные и непредсказуемые чужаки. Все догадываются, что связываться с ними не стоит, но только местный шериф знает это доподлинно: однажды Фарреллов уже пытались поставить на колени, и тогда все закончилось трагедией. Вот и теперь нешуточное противостояние между инвесторами, сынами Аппалачей и горожанами рискует перерасти в настоящую кровопролитную войну...

+1

2

http://se.uploads.ru/t/BjPKf.jpg

Семья — это главное. Постер второго сезона «Чужаков»

В конце первого сезона «Чужаков» (Outsiders) клан Фарреллов ввязался в опасную стычку с полицейскими из Блэкбурга, последствия которой еще дадут о себе знать. Именно это противостояние положит начало более масштабной и кровопролитной войне между обитателями гор и городскими жителями. В преддверии премьеры второй главы команда сериала решила порадовать зрителей новым постером, напоминающим о том, что без семьи Фарреллы в жестоком мире — никто.

Горы для Фарреллов — настоящий дом, и те, кто потревожил покой героев драмы, заплатят высокую цену за свои поступки. По словам исполнительного продюсера шоу Питера Маттеи, в грядущих эпизодах конфликт между кланом и властями усилится, а жители Блэкбурга и вовсе попытаются отгородиться от отщепенцев массивным забором. Кроме того, разозленные Фарреллы станут зачинщиками многочисленных драк, и каждая серия второго сезона будет полна экшена.

Смогут ли представители гор и города прийти к консенсусу, зрителям поведает второй сезон, а его премьера состоится на WGN America 24 января.

0

3

http://s6.uploads.ru/t/xftoR.jpg

«Чужаки» лишились дома

Противостояние клана Фарреллов и представителей городской цивилизации близится к завершению — канал WGN America решил не продлевать сериал «Чужаки», а это значит, что финал второго сезона станет концовкой всего шоу.

Подобное решение кажется довольно неожиданным, ведь «Чужаки» являются самой рейтинговой оригинальной драмой на WGN — в среднем один эпизод просматривает 2 млн зрителей. Однако шоу пало жертвой смены стратегии телесети. По словам Питера Керна, президента компании Tribune Media, которой и принадлежит кабельный канал, сейчас их главная задача — предоставление зрителям разнообразного контента для привлечения еще большей аудитории, и чтобы высвободить финансовые ресурсы, руководству пришлось закрыть «Чужаков».

Однако для поклонников драмы еще есть надежда — сериал продюсирует компания Sony Pictures Television, которая в ближайшие несколько недель постарается найти для своего детища новый канал.

Финал второго сезона выйдет на экраны 25 апреля.

+2


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Чужаки / Outsiders