Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Проповедник / Preacher


Проповедник / Preacher

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/t/ap842.jpg

год 2016 (2 сезона)
страна США
режиссер Эван Голдберг, Сет Роген, Майкл Словис, ...
сценарий Сэм Кэтлин, Эван Голдберг, Сет Роген, ...
продюсер Сэм Кэтлин, Эван Голдберг, Сет Роген, ...
оператор Джон Грилло, Билл Поуп
композитор Дэйв Портер
художник Дэвид Бласс, Джули Бергхофф, Марк Зюльзке, ...
монтаж Тайлер Л. Кук, Дэниэл Габбе, Хантер М. Вия, ...
жанр фэнтези, драма, детектив, приключения, ...
премьера (мир) 14 марта 2016, ...
время 60 мин. / 01:00

+1

2

Священник Джесси Кастер по воле случая стал носителем внутри своего естества странного существа по имени Генезис. Это дитя совокупления ангела и демона представляет собой одновременно чистый идеал и квинтэссенцию света, но также сгусток абсолютного зла. Генезис — единственное существо во Вселенной, которое может встать вровень с Богом, если того пожелает, а его носитель автоматически становится самым могущественным существом в материальном мире. И это проповедник Кастер.

http://sa.uploads.ru/t/ivdJN.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KqTry.jpg
http://sa.uploads.ru/t/UZ2P7.jpg

+1

3

0

4

А да, тот самый сериал... который начнёт сюжет только со второго сезона. В первом представляли персонажей. 2-3 эпизода были вау, остальные ээм, шаблонно и ни о чём. Мне опять же персонажи не нравятся, и концепция со всеми этими святыми, адом, надоело...

0

5

ВлаДискА написал(а):

В первом представляли персонажей. 2-3 эпизода были вау, остальные ээм, шаблонно и ни о чём.

Там актёр классный играет из "Отбросов"))

0

6

ПАХАН написал(а):

Там актёр классный играет из "Отбросов"))

Ага, точно! Пошляк из "Отбросов"))) А мне кажется, кино интересное...

0

7

Вредная написал(а):

А мне кажется, кино интересное...

Да, интересный сериал, я с удовольствием первый сезон посмотрел)

0

8

http://s7.uploads.ru/t/Dda7W.jpg

Джесси Кастер пополнит свою паству

Первые попытки перенести героев знаменитой графической новеллы «Пастырь» на экраны предпринимались еще два десятка лет назад, но ни одна из голливудских студий так и не рискнула взяться за киноадаптацию весьма жесткого и неполиткорректного произведения Гарта Энниса. К счастью для зрителей, проект нашел приют на кабельном канале AMC, которому удалось в полной мере сохранить дух и стиль оригинального комикса издательства Vertigo.

Первый сезон «Пастыря» смог сходу войти в десятку самых популярных сериалов на кабельном ТВ, завоевать восторженные отзывы критиков и получить номинацию на престижную премию Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Стоило стартовой главе истории перевалить за экватор, как руководство AMC официально объявило о продлении телекомикса на второй сезон.

По сведениям Deadline, в предстоящих сериях Джесси Кастер (Доминик Купер), Тюльпан (Рут Негга) и Кэссиди (Джозеф Гилган) встретятся с целым рядом новых персонажей. К основному актерскому составу «Пастыря» присоединились Ноа Тейлор («Острые козырьки», «Игра престолов»), Пип Торренс («Война и мир», «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом») и Джули Энн Эмери («Фарго», «Лучше звоните Солу»).

Эпизодические роли во втором сезоне фэнтезийной драмы получили Малкольм Баррет («Вне времени»), Рональд Гаттмен («Герои») и Джастин Прентис («Касл»).

Руководство канала AMC пока не раскрывает имена персонажей всех шести новичков актерского состава «Пастыря». Премьера второго сезона состоится 19 июня.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Проповедник / Preacher