Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Падающая вода / Falling Water


Падающая вода / Falling Water

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s0.uploads.ru/t/Jgyti.jpg

год 2016 (1 сезон)
страна США
режиссер Джек Бендер, Гай Ферленд, Хуан Карлос Фреснадильо
сценарий Генри Бромелл, Блейк Мастерс, Э.М. Хоумс, ...
продюсер Дитер Исмаджил, Генри Бромелл, Хесус де ла Вега, ...
оператор Шелли Джонсон
композитор Ник Урата
художник Скотт П. Мерфи, Дэн Ли, Рауль Абрего, ...
монтаж Байрон Смит, Тайлер Л. Кук, Энтони Редман
жанр фантастика, триллер, драма, детектив
премьера (мир) 13 октября 2016
время 60 мин. / 01:00

+1

2

Три незнакомца постепенно осознают, что им снятся отдельные фрагменты общего сна. Каждый из них должен выполнить собственный квест — один ищет пропавшую подружку, второй — потерянного ребенка, третий — лекарство, которое выведет из кататонического ступора его мать, а тем временем все ключи к квестам находятся в их общем сне. Чем глубже они погружаются, тем сильнее осознают, что их истинная миссия намного важнее, чем личные поиски, и что образы, возникшие в их общем сне, возможно, содержат главную подсказку о судьбе мира.

0

3

После первого эпизода.. вот, как стёрлось всё! Помню что плевался, но почему...
Наверное снова геев там было много...

0

4

ВлаДискА написал(а):

Наверное снова геев там было много...

В описании и близко к этому нет ничего. Владиска, у тебя паранойя, проверься у врача! Срочно!!!)

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
С геями сериал "Под водой"... Спутал, похоже.) Но всё равно провериться надо!!!)))

0

5

Ещё не смотрел, но вроде сериал снят от команды тех, кто делал "Ходячих", поэтому думаю, должен быть интересный сюжет))

0

6

Да откуда в описании... во всех сериалах геи. Где было написано что в ЩИТе гей? Нигде, а он там второстепенный персонаж. В легендах завтрашнего дня две лесби и один гей, во флеше три гея, в стреле вроде два, в супергёрл гей и две лесби, в этом самом... Эше против бродячих, до сих пор вроде не было, но там и без них ад. В радиоволне пока что не было. В новеньком вне времени, гей. Что там ещё... короче проще вспомнить в каком сериале их не было. )) В очень странных делах не было.

А вы говорите паранойя...

0

7

ВлаДискА написал(а):

во всех сериалах геи

Я в "Ходячих" пока геев не видела. В "Декстере", "Во все тяжкие" тоже их нет. У меня такое ощущение, будто ты спецом выискиваешь фильмы с ними, чтобы потом побухтеть (для проформы). Признайся, Владиска, нравится оно??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif

0

8

Вредная написал(а):

Я в "Ходячих" пока геев не видела. В "Декстере", "Во все тяжкие" тоже их нет

Уверен что были, но просто...  не обратили внимания) В первом сезоне "Сотни" ведь их тоже не было, а во втором сразу три! В любимом и ещё раз любимом "Подозреваемом" (В поле зрения) был эпизод, в котором спасали жену жены + наблюдение за любовниками. А о каком-то гее за кадром Во всех тяжких я в прошлом году слышал от некого зрителя.

С чего бы оно нравилось)) Пускай будут люди как люди, без акцента. Вот ещё... в сериале "Готэм" Пингвин оказался.. да, им оказался. И я погуглил - актёр тоже гей, официально. И теперь самый известный злодей Готэма стал геем и строит козни любовнику... ну что это такое?

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Падающая вода / Falling Water