Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сорвиголова / Daredevil


Сорвиголова / Daredevil

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://s2.uploads.ru/t/DIvo9.jpg


«Сорвиголова»: дата премьеры второго сезона

Онлайн-сервис Netflix объявил дату премьеры второго сезона сериала «Сорвиголова» (Daredevil). Слепой адвокат-супергерой, стоящий на страже порядка Адской кухни, вернется на экраны 18 марта 2016 года.

Напомним, что в новых сериях зрителей ждет встреча с Карателем (Джон Бернтал) и Электрой (Элоди Юнг), а главному герою шоу придется разрываться между своим долгом перед обществом в качестве адвоката и ночными супергеройскими делами. Более того, во втором сезоне Мэтту Мердоку (Чарли Кокс) предстоит сделать выбор, который изменит его жизнь.

+2

22

http://s7.uploads.ru/t/PvXyL.jpg

Джон Бернтал: «Второй сезон ‘‘Сорвиголовы’’ будет особенным»

В недавнем интервью Джон Бернтал поделился с журналистами своим мнением о роли Фрэнка Касла — ветерана войны и любителя оружия, поклявшегося любой ценой искоренить преступность. Актер также пообещал, что первый сезон «Сорвиголовы» (Daredevil) покажется зрителям цветочками по сравнению со вторым, и рассказал о своем отношении к сериалу «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), в котором он на протяжении двух сезонов играл Шейна Уолша.

Что привлекло вас в роли Карателя?

Мне очень понравился первый сезон «Сорвиголовы» — в нем достоверно передан сюжет графических новелл. Большинство зрителей знает, что за плечами Карателя — длинная и мрачная история. Мне выпала честь сыграть персонажа, много значащего для поклонников комиксов. Люди в Нью-Йорке даже подходили ко мне на улицах с просьбой не наделать ошибок.

Каким вы видите Фрэнка Касла?

Мне он представляется человеком, который многим пожертвовал ради своей страны. Вернувшись домой, он привез войну с собой в самом худшем понимании этого слова. В комиксах существует несколько инкарнаций героя, но их объединяет одно — Касл переносит тяжелейшую травму. В «Сорвиголове» эта травма определяет его жизненную философию. Мне нравится, как шоураннеры прописали сюжетную линию Фрэнка. Когда видишь Карателя впервые, сразу же представляешь, как развивается его образ. Для героя многое изменится всего за один сезон.

Как вы готовились к роли?

Тренировки и хорошая физическая подготовка — важнейшая часть моей работы. К счастью, среди моих знакомых имеется несколько военных. Я занимался с ними, а также практиковался с оружием. В характере Фрэнка важно еще и то, что он чувствует пустоту внутри. Он пережил страшную потерю, приведшую к появлению в его душе злости, ненависти и стыда.

Как вы уже упомянули, роль Карателя требует основательной физической подготовки. Что давалось тяжелее всего?

Знаете, наша команда каскадеров вытворяет такое, что редко увидишь в кинематографе или на телевидении. Они ставят качественные боевые сцены с точки зрения физики и разных профессиональных тонкостей. К тому же каждая драка имеет эмоциональную подоплеку. В большом кино к съемкам таких сцен готовятся месяцами, а наши постановщики боев делают это всего за восемь рабочих дней. На мой взгляд, манера Карателя драться многое говорит о его характере. Постепенно он совершенствует свои умения и становится более жестоким.

Пришлось ли вам чем-нибудь пожертвовать ради роли?

В первые несколько месяцев работы я старался чаще оставаться изолированным от внешнего мира и своей семьи. Каждое утро я проделывал долгий путь на съемочную площадку пешком, стараясь избавиться от положительных эмоций.

Обычно супергерои не носят оружия, но не в случае вашего персонажа. Как вы считаете, Касл выбрал правильную жизненную позицию, или же он в корне испорченный человек?

Моя работа как раз и состоит в том, чтобы суметь посочувствовать своему герою, рассказать о его прошлом, стать его адвокатом в любых условиях и верить в то, что я делаю.

Вы говорили, что Каратель изменится по прошествии сезона. Можете рассказать подробнее об этой трансформации?

Могу лишь отметить, что зрители обязательно увидят, как герой справляется с последствиями ужасных событий, происходивших с ним. В определенной мере на него повлияют другие персонажи «Сорвиголовы». Мне нравятся сцены, когда Каратель контактирует с остальными героями — они получились очень интересными и эмоциональными. Второй сезон будет особенным. Если кто-то из зрителей считал предыдущую главу мрачной, то новая их точно удивит.

А что насчет «Ходячих мертвецов»? Вы их все еще смотрите?

Актеры из этого сериала были и остаются моей семьей. Я всегда переживаю за них и их персонажей. Но последний год выдался очень напряженным, и я не уследил за событиями в «Ходячих мертвецах». Теперь, когда съемки «Сорвиголовы» окончены, я готов наверстать упущенное.

Источник: Entertainment Weekly

0

23

ВлаДискА написал(а):

Сериал отлично озвучила "Ньюстудио", проф уровень.

Как хорошо что я это когда-то написал... сейчас три студии озвчивают, а я забыл в какой смотрел.
Вот, вспомнил, качаю второй сезон)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Сорвиголова / Daredevil