Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ewan Dobson

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sg.uploads.ru/5dgK3.jpg

Юэн Добсон (англ. Ewan Dobson) — канадский гитарист, исполняющий музыку в стиле фингерстайл и акустический метал, использующий различный набор техник игры на акустической гитаре. Записывается на независимом лейбле CandyRat Records. Его музыка многое унаследовала у блюграсса, классики, фолк-музыки, техно, метала, а также транса.

Юэн Добсон является обладателем множества наград по классической и акустической гитарной музыке, включая первые призы в музыкальном фестивале Burlington Rotary Fall, музыкальном фестивале Pickering Rotary 1996 и 1998 годов, а также стипендии D`Addario от музыкального фестиваля Kiwanis, которая дается лучшему классическому гитаристу, участвующему в конкурсе. Юэн занял первое место в пятых ежегодных соревнования по фингерстайлу Annual Canadian Fingerstyle Guitar Competition. Спустя три месяца после этого он занял третье место в 38 ежегодном конкурсе Annual International Fingerstyle Guitar Competition в Винфилде (Канзас), а сразу после этого — первое место в категории «акустическая гитара» в четвёртом ежегодном соревновании Annual Montreal Guitar Grand Prix.

В 1993 году Юэну поставили диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности, обсессивно-компульсивного расстройства и лёгкую форму синдрома Туретта. В поддержку осведомлённости о существовании синдрома Туретта участвовал в благотворительной конференции Tourette’s Syndrome National Conference в Канаде.

http://sh.uploads.ru/7aqHo.jpg

Альбомы

    Guitar (2007)
    The Red Army Love Potion (2008)
    Healthy Obsession (2009)
    Ewan Dobson (2010)
    Ewan Dobson II (2011)
    Ewan Dobson III (2012)
    World Candies (2012)
    Acoustic Metal (2013)
    Acoustic Metal II (2014)
    12 String Guitar (2014)

+1

2

Blood and Ice

Time

+1

3

I Know Your Pain

Acoustimetallus Plectrus

0

4

интетесно...поставил дискографию на закачку

0

5

Хороши играет. Приятно послушать качественное исполнение)

0

6

скачал все и уже слушаю, качественно..

0

7

Рада, что не прошли мимо. Мне тоже понравилось, как играет, поэтому тему и сделала, захотела поделиться...
Есть еще один гитарист из малоизвестных, если будет время, в выходные сделаю тему.

0