Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Кок Оду (Kokodu)


Кок Оду (Kokodu)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

DenisaR написал(а):

услышать(прочитать) ваше мнение.

не зацепило, но для разнообразия можно послушать...

DenisaR написал(а):

"A-ONE" (Перший альтернативний телеканал)

а чего, он и у вас на укр.мове идет, если написал ПЕРШИЙ а не первый))

Вредная написал(а):

Когда-то у нас был этот телевизионный канал. Неплохую музыку там крутили

у меня их два...один с хип-хопом, один с роком...

+1

12

Васк написал(а):

у меня их два...один с хип-хопом, один с роком...

У нас сначала был с роком, потом только с хип-хопом (рэпом), а потом и вовсе убрали. Шел на русском... Не знаю уж, наш, российский филиал канала это был или украинский.

0

13

Денис, послушала песни по ссылкам, что в личку выслал. Так мог бы и тут выложить, чтобы послушали...) Неплохо, лучше, чем песни на видео.

0

14

По порядку.Гвинейская-потому что используется часто язык папуасов.По поводу песен,пожалуйста:
Фрэнсис (клуб 27)

Там же подробно о 5 студийной работе музыкантов "Вверх палец".Название пластинки взято из текста песни «Танец Бурбы-Сауль». Её записали вместе с мексиканской группой Los de Abajo, обладателями множества наград и премий в Южной Америке. Несмотря на весь латинский колорит, заглавной композицией альбома стала «Моя Цыгания»
http://thankyou.ru/track/frensis_klub_27

И Фермер Джон -Дилижанс 2015

http://ololo.fm/search/Фермер Джон дилижанс

Отредактировано DenisaR (2015-03-10 00:28:44)

0

15

Сегодня День Рождения у фронт-мена группы Кок Оду,Вадима Туватина и так сложилось,что именно сейчас группа ведет ожесточенную битву за эфир на "НАШЕМ РАДИО",занимая пока промежуточное второе место.Отличным подарком был бы Ваш голос !)

СМС на (http://battle.nashe.ru/).

с текстом battle3 на 5283 (26 российских рублей/12 гвинейских кин)

"О проигрыше не хочу и думать,я всю жизнь посвятил музыке. В .Туватин (с)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано DenisaR (2015-03-10 16:03:18)

0

16

Васк написал(а):

у меня их два...один с хип-хопом, один с роком...

А у меня только с хип-хопом остался.

0

17

DenisaR написал(а):

СМС на

Не, платные смс никогда не высылаю... Песня неплохая, мне понравилась.) Регги...

0

18

так же послушал..видимо есть те, кому нравится, возможно что и 15-16 это катит, задорненько..как и то, что было в моей юности ..

0

19

Не стал бы сравнивать Кок Оду и Кузьмина..Если послушать побольше.Ну..у каждого свои аналогии.Битву,финал не выиграли.Жаль...Денег не хватило.Вообще,очень интересное голосование на Нашем Радио.В эфир пробивается не тот ,кто талантливее,а у кого поклонники богаче.Не могу сказать,что я являюсь оголтелым фанатом творчества Кок Оду.Что нравиться,что то нет.

Могут и вот такое отмочить))

Отредактировано DenisaR (2015-03-12 19:27:37)

0

20

смысл? как задорненько совершенно катит и я не сравниваю, а предполагаю, что задорненько в разные времена было задорненьким для каждого свое, но только как задорнеькое - без претензий на исключительности - даже в 16 лет это было понятно - кузьмин - это так просто первое, что в башку пришло, хотя более бы подошел "Облачный край" - панковая группа..типа
..башку сносило тогда напрочь

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Кок Оду (Kokodu)