Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Форсаж 7 / Furious 7


Форсаж 7 / Furious 7

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Васк написал(а):

это да, но...тебе же Терминатор 4 без Шварца понравился))

Он там был в концовке)

0

12

может и здесь появится...вставят какой-нибудь отрывок, не вошедший в остальные части)) но это конечно не то...но все равно интересно посмотреть, что получится...Курт Рассел так постарел...я его давно не видел в фильмах...

0

13

Ну что тут сказать... зрелище? Было. Комедия? В некотором смысле комедия. Боевик? Да без вариантов. Драма? И этого завезли, что б её так и эдак. Сценарий? Вообще! Вот, вообще что-то неопределённое. Притянули злодея за уши. Когда впервые его увидел, подумал - вот! Новый положительный герой, мстит за брата. Просто предыдущую часть подзабыл. И тут бац! Там кого-то убили и он оказался...

Фильм из тех, в которых погони притягивают внимание, а драма с обездушенными диалогами "строго по тексту" фейспалмит. В результате я и то и другое скоро забуду. По мере просмотра попадались ляпы, но самое смешное в том, что я их за ляпы не считал. Это потом я прочитал длинный список. А когда смотрел и видел что-то непонятное, то всему находил... объяснения. Куда делся парашют последней машины? Ну так... оторвался! Он выпал из самолёта? Выпал. Парашют оторвался, а потом второй развернулся и всё тип-топ. И т.д. и т.п. И вообще я не уверен, что фанаты так уж внимательно всё это смотрят, разглядывают. Гонки? Были. С первым Форсажем не сравнить? Не-а, ну и бог с ним.

0

14

Форсаж уже не тот.
Концовку уже раза 3 пересматривал, эх, жалко Пола...

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Форсаж 7 / Furious 7